Доброго времени суток. Сегодня я хотел бы провести для Вас максимально полный обзор работы с платежной системой PAYEER и описать её возможности.

PAYEER является глобальной мульти-платежной системой, которая обрела быструю популярность и доверие среди пользователей интернета со всего мира благодаря своей функциональности, простоте и высокому уровню анонимности.

Оглавление:

Как создать кошелек в PAYEER

Регистрация кошелька в PAYEER полностью бесплатная, быстрая и очень простая. После её прохождения Вы сразу же получите мульти-валютный кошелек и доступ ко всем возможностям этой платежной системы.

Давайте приступим к процедуре создания аккаунта. Для начала жмем на кнопку ниже для перехода на главную страницу пэйера.

Перейти на PAYEER

 ..и жмём на кнопку Создать кошелек.

Нас перебрасывает на форму регистрации нового аккаунта, где от нас требуется только ввести наш реальный e-mail, цифры с картинки и согласиться с правилами платежной системы.

Нажимаем Продолжить и идем проверять нашу почту. Сразу же копируем или запоминаем код для завершения регистрации.

Возвращаемся обратно и вводим код из письма.

Нажимаем Подтвердить и получаем данные для входа в наш аккаунт. Можем сразу же поменять что-то, к примеру пароль или отображаемый логин.

Жмём Далее -> и попадаем в свой аккаунт где сразу же копируем и переписываем важную информацию для работы с нашим аккаунтом.

Вот и всё, друзья! Мы успешно создали себе кошелек в PAYEER. 😉

С этого момента мы спокойно можем принимать платежи от других участников системы и выводить заработанные деньги на наш свежий кошелек, номер которого можно найти в верхней части сайта.

Этот номер является мульти-валютным, т.е. мы можем принимать на него платежи и пополнять в евро, долларах или рублях.


PAYEER карта

После создания кошелька мы можем сразу же создать себе карту от PAYEER.

Создание карты не является обязательным. После регистрации мы уже можем спокойно работать с сайтами принимающими или выплачивающими на PAYEER.

Деньги на нашем кошельке мы можем обменивать на другие электронные валюты, оплачивать покупки и услуги в интернете, а также вывести на карту VISA или MasterCard ЛЮБОГО банка.

Существует два типа карт на выбор:

  • Виртуальная — с ней мы сможем оплачивать товары и услуги в интернете. ( Стоимость $0.5 )
  • Пластиковая — все как с виртуальной картой, но плюс можно выводить деньги через банкомат. ( Нужно оплатить доставку ~ $10 )

Для создания карты нажимаем на главной странице нашего аккаунта кнопку Создать PAYEER карту.

Заполняем аккуратно все поля, выбираем тип карты и валюту и т.д.

Сложностей возникнуть не должно. Все очень доступно описано на самом сайте. Для подсказок нажимайте на значки  «  в сером кружочке как на скриншоте выше.


Заработок PAYEER

Кроме всех плюсов этой платежной системы, которые мы разобрали выше у неё есть еще одно большое достоинство, а именно партнерская программа. Благодаря этой программе мы можем зарабатывать деньги приглашая новых пользователей в систему. Вознаграждение растет до 40% от прибыли системы с каждой операции привлеченных Вами пользователей.

Получить свою партнерскую ссылку для привлечения клиентов можно перейдя на главную страницу своего аккаунта и нажав на ссылку Мои рефералы.

Перед нами откроется страница на которой мы увидим наш текущий план отчислений, который будет расти от активного участия в партнерской программе. Сразу под текущим планом располагаются партнерские ссылки.

Советую прочитать мою статью про привлечение рефералов, из которой можно почерпнуть много полезной информации по этому вопросу.

Кроме партнерской программы заработать PAYEER можно с помощью различных сайтов, которые выплачивают деньги на эту платежку. Практически все сайты для заработка на кликах в интернете о которых я писал позволяют заработать и вывести деньги на свой кошелек в данной платежной системе.