Блог о заработке в интернете

Программы для заработка в интернете

В данном разделе моего блога Вы найдете лучшие работающие программы для заработка в интернете без вложений на сегодняшний день. Здесь собраны только проверенные приложения для компьютера от самых честных ресурсов.

Список лучших программ для заработка в интернете без вложений

  • SocPublic Agent — официальная программа предоставляемая одноименным сайтом для оплачиваемого серфинга и автосерфинга. Кроме этого в ней есть еще множество полезных функций для работы с самим сайтом SOCPUBLIC (например уведомления о появлении новой работы, краткая статистика аккаунта). Скачать её можно в разделе Серфинг после регистрации. Деньги можно получить на WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги и Payeer.

    Интерфейс SOCPUBLIC Agent

  • Globus-Inter — здесь платят за просмотр рекламы в долларах. После простой регистрации Вам будут доступны для скачивания программа для Windows и приложение для Android с помощью которых Вы сможете зарабатывать просматривая предлагаемые объявления. Оплата за это здесь вполне адекватная и сам проект активно развивается. Очень рекомендую!

    Интерфейс приложения для Windows от Globus-Inter

  • VipIP — это популярный сайт, который платит в долларах и предоставляет целых три программы для заработка сразу. Первая дает возможность зарабатывать в ручном режиме просматривая серфинг и выполняя мелкие поручения на сайтах рекламодателей. Вторая представляет из себя утилиту для серфинга в автоматическом режиме, которая работает в фоном. Третья является плагином для браузера, который можно установить в Google Chrome, Opera, Firefox или Яндекс.Браузер. Приятной особенностью является то, что можно работать сразу во всех программах, которые предоставляет сервис.

    Интерфейс основной программы от VipIP

  • RuCaptcha Bot — официальная программа для заработка от зарекомендовавшего себя ресурса, который оплачивает ввод капчи (текст с картинок для проверки на робота). Сильно облегчает работу пользователей на данном проекте. После регистрации доступна для скачивания в разделе Начни зарабатывать (верхнее меню сайта).
  • AskUsers — проект для заработка на тестировании сайтов, который предоставляет для работы свою программу. После регистрации и заполнения профиля Вы сможете скачать её для получения заданий от заказчиков. Задания простые и за каждый ответ на вопрос Вы будете получать до 50 рублей. Деньги выплачивают на WebMoney.
  • LinkReader — небольшая утилита для быстрого копирования ссылок и формирования отчетов для заданий на сайтах из раздела «Заработок на кликах«. Рекомендую для обязательного использования на таких проектах.
  • Task Helper — программа-помощник для работы с кликовыми заданиями на сайтах типа SeoSprint. Упрощает и ускоряет выполнение оплачиваемых поручений на порядок. Подробнее можете о ней прочитать на моем блоге перейдя по ссылке выше.
  • WMMail Agent — программа от первого в рунете почтового спонсора WMMail, который платит за чтение писем, серфинг и выполнение заданий. После установки Вы сможете просматривать в ней оплачиваемый серфинг и автосерфинг, но советую зарабатывать на самом сайте, т.к. серфинга для просмотра крайне мало и много заработать на нем просто не выйдет.

Кроме вышеперечисленных программ настоятельно рекомендую Вам посмотреть на моём блоге актуальный список расширений для заработка (ссылка откроется в новой вкладке). Они представляют из себя небольшие дополнения для браузера. После быстрой установки Вы периодически начнете замечать небольшие объявления в браузере за просмотр которых Вам будут начисляться деньги.

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...


Комментариев еще нет. Станьте первым! ;)

Политика конфиденциальности