Блог о заработке в интернете

Сайты для заработка в интернете без вложений с выводом денег

Доброго времени суток, уважаемые читатели. В сегодняшней моей статье Вы сможете найти проверенные сайты для заработка в интернете без вложений с выводом денег на популярные платежные системы.

Деньги с электронных платежек можно потратить на оплату интернета, мобильной связи, коммунальных услуг и еще кучу полезных вещей.

Ну и конечно заработанное при желании можно с легкостью вывести на банковскую карту.

Обязательно используйте BestChange для подбора самого выгодного курса обмена электронных валют.

Для получения денег лучше всего заранее завести себе хотя бы один электронный кошелек, но лучше быть зарегистрированным в большинстве из них. Самые популярные и актуальные платежные системы: WebMoney, Payeer, QIWI, Яндекс.Деньги.

Список сайтов для заработка

В этом списке я перечислю только проверенные проекты, которые стабильно платят (а у большинства из них выплаты моментальные) и на которых я лично работаю довольно давно. Опасаться за их честность не стоит — в сети есть огромное количество положительных отзывов. Большинство из этих сайтов в течение многих лет дают возможность зарабатывать каждому и я уверен, что это не изменится. 😉

1 Место. SOCPUBLIC — деньги за просмотр сайтов

Я думаю, что многие тратят очень много времени сидя в интернете за компьютером. Но немногие знают, что можно смотреть сайты и зарабатывать на этом. SOCPUBLIC — это один из самых популярных проектов, который дает такую возможность.

Нужно будет просто заходить на предложенные рекламодателями ресурсы, выполнять несложные задания, читать оплачиваемые письма. Ничего пугающего и сверхсложного, всё на самом деле более чем просто.

А если приложить к этому усилия, то вполне можно получать и 3 000 рублей в неделю, как пользователи из открытого ТОПа.

Как видите на картинке выше кроме основного дохода на проекте есть ещё и большое количество бонусов и конкурсов с денежными призами. Например попав в ТОП по заработку можно получить довольно приятный дополнительный процент.

Также на SOCPUBLIC есть отличная система карьерного роста и достижений (за выполнение достижений тоже можно получить бонусные рубли на свой баланс).


2 Место. eTXT — начни карьеру копирайтера

Если Вы хоть немного умеете писать грамотные тексты, то биржа eTXT создана специально для Вас. Проект работает с 2008 года и имеет отличную репутацию и огромное количество положительных отзывов от исполнителей и заказчиков текстового контента.

Здесь можно найти заказы на любую тематику, поэтому даже нет необходимости изучения новых материалов. Вы можете писать только на интересные темы (разумеется интересные конкретно для Вас). Ну а если любопытен вопрос оплаты, то вознаграждение здесь плавающее, но найти «жирный» заказ не является проблемой.

Кроме этого всегда можно воспользоваться «Магазином статей» и разместить там свои готовые работы на продажу (контент естественно должен быть уникальным).

Денежные средства можно получить на электронные кошельки QIWI / WebMoney / Яндекс.Деньги, банковскую карту (Сбербанк и др.).


3 Место. VKTarget — заработай на своих аккаунтах в социальных сетях

На данном сайте для заработка денег можно легко и без вложений начать получать доход благодаря своим профилям в социальных сетях. Ранее я уже писал целый обзор об этом ресурсе, который Вы можете прочитать перейдя по ссылке.

После перехода на VKTarget регистрируете себе аккаунт. В настройках добавляете свои профили из соц. сетей и начинаете получать задания, за выполнение которых Вам начисляются рубли на внутренний баланс.

Задания очень простые и это по сути всё то, что ранее Вы делали бесплатно! Например нужно будет лайкнуть запись/фото, вступить в сообщество, сделать репост, просмотреть небольшое видео и т.д. и т.п.

Вроде бы ничего сложного, но заработать на этом и правда можно.

Лично мой отзыв исключительно положительный, но лучше проверьте сами. Тем более для вывода денег достаточно набрать всего лишь 25 рублей.

Для увеличения заработка советую добавить как можно больше профилей (будет больше заданий), а если вдруг у Вас ещё нет аккаунтов в каких-то социальных сетях, то просто заведите их там! Ведь это дело на пять минут, а свой доход Вы и правда сможете значительно улучшить.


4 Место. Taxi-Money — устройся виртуальным таксистом

На данный момент уже существует достаточно много игр с выводом реальных денег и перейдя по ссылке можно найти мою подробную статью о них.

Одна из них Taxi-Money с которой можно зарабатывать в игровом формате. В этой экономической онлайн-игре можно без вложений и пополнений накопить на виртуальное такси и начать получать реальные деньги.

В принципе само наличие хотя бы одной машины в гараже даёт возможность получения пассивного дохода, но при желании можно работать на ней в городе и получать за это дополнительную прибыль.

Ну а зарабатывать здесь можно очень даже хорошо. Вот некоторые пользователи из ТОПа проекта с их заработком за последние 30 дней:

С Taxi-Money всё действительно очень реально и работая виртуальным таксистом можно получить неплохую прибыль за простые и увлекательные действия:

Конечно получать большие деньги из игры можно только, если:

  1. Вкладывать самому (хоть это и необязательно, но без этого сложно купить прибыльную машинку);
  2. Уделять время игре (выполнять как можно больше заказов и улучшать свои машины).

Выплачивает игра уже 3 года без задержек на Яндекс.Деньги, QIWI, Payeer, банковские карты VISA, мобильный телефон (Beeline, МТС, Мегафон) и другие платежки.

Похожим проектом можно назвать Golden-Mines, где игра заключается в найме гномов, которые добывают руду. В любой момент руду можно переработать и обменять на реальные деньги (вывести на любую из 4 платежек на выбор).


5 Место. SeoSprint — зарабатывай кликами по ссылкам

Работы на SeoSprint более чем достаточно, а оплата за труды очень хорошая. Проект похож на первый в данном списке и среди сайтов для заработка на кликах он является несомненным лидером. Здесь Вы также сможете работать выполняя простые задания (вознаграждение зависит от сложности и достигает 1 000 рублей), читая оплачиваемые письма, выполняя несложные тесты и просматривая серфинг.

Есть система карьерного роста благодаря которой можно увеличить свой доход в разы, если конечно активно привлекать рефералов (новых пользователей).

Новичку заработать здесь, также как и на всех сайтах из моего списка, очень легко.

С выводом денег тоже всё отлично — минимальная сумма для выплаты составляет всего лишь 2 рубля.

Разбирайтесь, пробуйте, действуйте!


6 Место. ProfitCentr — получай деньги за простую работу

Здесь, на ProfitCentr Вам предложат выполнять легкие задания, вступать в группы, просматривать сайты, видео, ставить лайки, приглашать друзей и все это за реальные деньги.

На данный момент здесь доступно более 4 000 заданий и список постоянно обновляется, а кроме этого есть еще 5 разделов с более легкими поручениями. Вывод заработанного доступен в любой момент на WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, Payeer, Perfect Money и мобильный телефон.


7 Место. VipIP — серфинг за деньги через программу

Прекрасный ресурс VipIP дает отличную возможность зарабатывать с помощью своих официальных программ. Сразу после регистрации Вы сможете бесплатно скачать и установить три приложения и начинать работать.

Интерфейс основной программы очень простой и выглядит следующим образом.

Всего в ней имеется 5 вкладок для работы: Серфинг, Задания, Произвольные задания, Рассылка и Автосерфинг. Главное здесь то, что можно зарабатывать сразу во всех!

Если посмотреть открытый ТОП пользователей, то мы узнаем что лучшие получают до $80 в месяц.


8 Место. Globus-Inter — монетизируй все свои устройства

Очень молодой сайт под названием Globus-Inter дал отличную возможность заработать на просмотре рекламы без вложений каждому.

После быстрой регистрации Вы получите возможность скачать их официальную программу для Windows и приложения для Android/IOS.

Ежедневно только с помощью программы можно просмотреть около 100 рекламных объявлений и получить оплату в долларах за каждое. А если установить приложение на свой телефон, то Ваш доход увеличится как минимум в два раза.

Быстрорастущая популярность данного ресурса заключается в том, что реальный заработок на нем на все 100% пассивный. Плюс его можно в разы увеличить, если начать привлекать новых пользователей (действует партнерка на 7 уровней). Все это делает пассивный доход просто неограниченным.

За относительно недавний старт проект выплатил уже более 350 000 долларов и более чем доказал свою стабильность.


9 Место. RuCaptcha — получай деньги за ввод текста с картинок

Пожалуй, ввод капчи — это самая простая работа в сети. Требуется только быстро вводить текст с изображений. Таким образом на RuCaptcha можно спокойно набивать 50-100 руб/час не напрягаясь и параллельно смотреть фильм или слушать любимую музыку.

Конечно работа довольно монотонная и может быстро надоесть, но все таки попробовать стоит. Ну а вдруг это именно то, что Вы искали?

Ещё имеется буржуйская(англоязычная) версия РуКапчи — 2Captcha. Вместо рублей доллары и по доходности она немного лучше русскоязычной версии (почти не ощутимо).


10 Место. Work-Zilla — биржа фриланса доступная для каждого

На Work-Zilla Вы сможете с легкостью заработать выполняя простые поручения заказчиков.

Чтобы справится с этими заданиями не нужны специальные знания и навыки, поэтому заработать здесь сможет каждый желающий. К примеру заказчики могут попросить перепечатать текст, совершить звонок, дать объявление, откорректировать текст или заполнить какой-либо каталог.

Как видите работа не сложная, а оплата достойная. Рекомендую попробовать.


11 Место. WMRFast — смотри рекламу и выполняй задания

На WMRFast можно быстро и легко заработать выполняя простые задания, посещая сайты, кликая по ссылкам, читая письма, просматривая серфинг, а также принимая участие в ежедневных конкурсах!

За первое место в ежедневном конкурсе можно получить минимум 100 рублей, а каждый день проходит сразу два конкурса.

Так что быстрее регистрируйтесь и посмотрите на всё сами. Сразу после регистрации советую быстро активировать аккаунт (это бесплатно) и начать с разделов «Серфинг сайтов» и «Переходы на сайты».


На этом я заканчиваю свой небольшой список сайтов для заработка в интернете без вложений. Надеюсь, что информация представленная мною окажется Вам полезна. Удачи!

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (7 оценок, среднее: 4,43 из 5)
Загрузка...

Смотрите также:
Комментарии (25)
  1. Friends

    Вот всем денежка!

    28.05.2017
  2. Яночка Монахова

    Отличный заработок нашла. Работа интересная, не сложная, дома, никакого начальства, работаю сколько хочу и когда хочу, так как время не ограничено. Станьте независимыми и идите к своей мечте!

    29.05.2017
    • Ирина

      Поделитесь что за заработок Вы нашли?

      23.06.2018
  3. One #

    Заработал за день 741 руб.

    05.06.2017
    • Bolt

      как? если не секрет!

      20.04.2018
  4. Алексей

    Неплохо. Спасибо за информацию

    06.06.2017
  5. Ирина Кавка

    Заработать на просмотре рекламы можно еще на этом сайте — https://goo.gl/ZqgCfP. Тоже вложений никаких. А в день доллар набегает. На интернет, мобильную связь вполне хватит.

    05.07.2017
  6. Vady

    Отличные варианты пассивного заработка. Спасибо!

    29.11.2017
  7. Наталья

    Супер, очень понравилось. Люблю зарабатывать.

    11.03.2018
  8. Светлана

    Хорошая статья

    21.03.2018
  9. Бейдуллах

    Я хочу заработать деньги

    02.06.2018
    • Игорь

      Бейдуллах, всё в Ваших руках! Информации здесь достаточно!

      07.10.2018
  10. Вячеслав

    Все это хорошо, конечно. Каждый зарабатывает как может и как хочет. И каждый мечтает о пассивном заработке. Но, по моему личному мнению, все это не заработок. Заработать можно в интернете, но для этого надо очень постараться, вложиться мозгами, трудом, деньгами. Только потом получишь результат в виде растущего стабильного дохода. Но, повторюсь, это мое личное мнение. Всем удачи и благополучия!

    16.06.2018
  11. Александр

    Добрый день! Как с вами можно связаться по поводу рекламы?

    10.07.2018
  12. Иван

    Я бы предпочел уже освоить настройку контекстной или таргетинговой рекламы и смело предлагать свои услуги на авито, примером, или любой доске объявлений, чем гробить на механический труд силы и получать копейки.

    01.10.2018
  13. Игорь

    Очень интересно! Удачного дальнейшего движения в мире заработка в сети!

    07.10.2018
  14. еуцунку

    40 рублей в неделю потолок 50 а сколько работодатели получат на вашем затраченном времени нигде не говорят

    26.01.2019
    • George

      Нет, это Ваш личный потолок. Тут все зависит от навыка, упорства и правильного прикладывания усилий 🙂

      27.01.2019
  15. николай

    Вот так статья. Очень много всего описано. Я вот тоже пытаюсь свой сделать сайт.может так же получиться.

    19.02.2019
  16. Анна

    У меня последнее время застой в плане развития. Долго искала и только у этих ребят нашла отличные статьи о саморазвитие и денежном росте. Теперь наконец-то мой денежный доход возрос! 🙂

    30.03.2019
  17. Виктор

    Здравствуйте!
    Спасибо за статью.
    С уважением!

    13.04.2019
  18. Дима

    Где не пробовал заработать получилось только тут.

    30.10.2019
  19. Дмитрий

    Подумайте, возможно вам нравиться и хотелось бы путешествовать по миру, так откройте сайт на данную тематику и делайте качественные обзоры городов и достопримечательностей. Найдите то, что вам нравится! Так вы сможете совместить хобби с заработком!

    10.12.2019
  20. Екатерина

    Я инвалид 2 группы. Работу нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером, пару часов в день. Обещали 100000 рублей в месяц. Пока проработала 3 недели и заработала 36000 рублей, деньги уже на моей карте.
    Компьютером не очень хорошо владею, медленно.
    Учат бесплатно и в процессе обучения зарабатываю. После обучения будет пассивный автоматический доход. Посмотрим. Но мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день.

    06.02.2020
  21. яна

    посоветуйте хороший зароботок,заранее спасибо

    18.04.2020

Комментировать

Политика конфиденциальности