Блог о заработке в интернете

Деньги за просмотр рекламы — ТОП 7 сайтов для новичка

Просмотр сайтов за деньги (см. заработок на кликах) — является довольно популярным способом заработка в интернете на сегодняшний день. Интерес среди пользователей (и особенно новичков) обусловлен простотой данного способа и отсутствием каких-либо вложений собственных средств. Для начала работы нужно только иметь любой электронный кошелёк (Payeer, WebMoney, Yandex.Деньги) и желание работать.

Кроме простоты достоинством заработка на просмотре сайтов является количество работы. В сети много сайтов на которых можно начать работать в любой момент и на каждом из них работы больше, чем можно себе представить.

Конечно в самом начале новичку будет сложновато, но если есть желание и упорство, то бояться нечего. Приведу реальный пример заработка активных пользователей за неделю на одном из популярных проектов:

На картинке хорошо видно, что за неделю заработать 1 500 — 2 500 рублей вполне реально. А если работать сразу на нескольких проектах, то и сумму можно получить гораздо более значительную!

Список сайтов где платят деньги за просмотр рекламы

  • ProfitCentr — по моему личному мнению самый удобный сайт в этом списке. Он легок в освоении для новичка и обладает очень дружелюбным интерфейсом. Плюс направлений для заработка больше, чем на других (например просмотр видео за деньги). В целом довольно интересный проект и многим может понравиться да и количество работы здесь тоже очень большое. Выплачивают на WebMoney, Payeer, Яндекс, QIWI и мобильный телефон.
  • SOCPUBLIC — очень удобный сайт для просмотра рекламы за деньги. Имеется даже официальная программа — SOCPUBLIC Agent  (cкачать можно в разделе «Серфинг» сразу после регистрации). Выплаты от 0.02 рублей, большое количество работы, постоянные конкурсы, карьерный рост и достижения — всё это Вы найдете именно здесь!
  • SeoSprint — самый популярный кликовый спонсор. Здесь вы найдете много работы. Например в сутки здесь можно просмотреть 50-100 хорошо оплачиваемых ссылок + оплата за чтение писем, выполнение тестов и заданий рекламодателей. Минимум для заказа выплаты на WebMoney — всего лишь 2 рубля, а на Payeer — 10 рублей, заработать которые можно за несколько минут.
  • VipIP — система активной рекламы, которая работает и развивается уже 15 лет. Зарегистрировано более миллиона пользователей, а работы здесь бесконечное количество. Кстати выполнять задания здесь нужно с помощью программы и каждый шаг понятен и прост. Кроме этого есть расширение для браузера, с помощью которого автоматом выполняются задания связанные с социальными сетями и просмотром видео.

Я думаю четырех лучших ресурсов из данной категории вполне достаточно для примера. Найти больше их можно в разделе моего блога «Заработок на кликах» (ссылка откроется в новом окне).

  • SurfEarner — установите небольшое расширение в свой браузер и получайте деньги за просмотр рекламы пассивно! Конечно много заработать таким образом довольно сложно, но и делать ведь ничего не нужно. Просто занимаетесь в интернете своими делами как и раньше, но при этом получаете небольшой доход.
  • SurfeBe — очень похож на предыдущий ресурс, но с более приятным интерфейсом. Огромное количество оплачиваемых посещений, баннеров и видео. Работы постоянно много и есть реферальная программа на 10 уровней.
  • Globus-Inter — после легкой регистрации Вам откроется доступ для скачивания двух приложений. Первое это небольшая программа для Windows и второе это приложение для Android/IOS устройства. Здесь вам будут оплачивать просмотр объявлений, а приложения нужны как раз для показа этой рекламы. Предлагают достаточно адекватные деньги за очень простые действия. Платят в долларах, а минимальная сумма для выплаты всего лишь $0.50, вывод доступен на WebMoney и PayPal. Советую попробовать, т.к. доход здесь полностью пассивный.
  • PayAD — аналогичный, но более молодой ресурс с удобным интерфейсом. Платят за просмотр тизерной рекламы. Недавно открылся раздел заданий. Вообще проект довольно интересный и выделяется на фоне многих других. Попробовать стоит, тем более что можно вывести сразу даже 0.01 рубль (минимальной суммы для заказа нет).

Сайтов, на которых можно заработать деньги за просмотр рекламы в браузере довольно много и большинство из них можно найти в разделе «Расширения для заработка» (ссылка откроется в новом окне).

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (17 оценок, среднее: 4,18 из 5)
Загрузка...

Смотрите также:
Комментарии (23)
  1. Светлана

    Интересная статья спасибо автору за его труд

    04.03.2018
  2. макс

    спасибо очень интересно и подробно

    28.03.2018
  3. Игорь

    Решил попробовать что получица

    24.05.2018
  4. Дмитрий

    Я раньше заработок на просмотрах ставил в уровень с кликами… На самом деле, гораздо прибыльнее и интереснее — заказы разные бывают. Не скажу, что пришел к этому целенаправленно. Скорее, ситуация вынудила искать варианты надомного заработка. По примеру друга на авито выставил такую услугу. Только надо привыкнуть.

    13.08.2018
  5. виктория

    Попробую и я вам буду благодарна если у меня всё получится.

    15.09.2018
  6. ДиМоН

    всем дратути) проверяю PayAD . Если получится — то напишу . И напишу сколько заработал за неделю 🙂

    24.10.2018
    • Эд

      Ау. друже. заработал шо то иль нет?

      10.01.2019
  7. aleksandr

    что то ни чего не произошло. я так и не понял где и что должно открыться похоже на развод. если изменится,то попрошу прощения.

    22.01.2019
    • George

      Я тоже не понял к какому именно проекту относится Ваш комментарий, но могу точно сказать что развода тут нет.

      27.01.2019
  8. Данил

    А можно киви?

    23.01.2019
    • George

      Да, на многих сайтах доступен вывод на QIWI. Кроме этого большинство проектов выплачивают деньги на Payeer с которого их легко вывести на кошелек QIWI.

      27.01.2019
  9. слава

    да а уменя какраз яндикс деньги

    04.02.2019
  10. Максим

    ммм…. интересно

    03.08.2019
  11. Галина

    Классное приложение

    21.04.2020
  12. надежда

    как заработать на видео просмотров реклам

    09.05.2020
  13. надежда

    непонятно

    09.05.2020
  14. Руслан

    Хочю просмотреть рекламу

    19.06.2020
  15. Коля

    Автор пишет про буксы. Прямо не работа, а сказка.

    09.09.2020
  16. Юлия

    Здравствуйте скажите это не лохотрон???

    05.04.2021
    • George

      Не лохотрон. Можете зарегистрироваться на любом проекте из списка, заработать несколько рублей (дело 5 минут) и попробовать вывести на электронный кошелек. На большинстве сайтов в статье минимальная сумма выплат в районе 1 рубля (то есть проверить можно очень быстро).

      26.04.2021
  17. Ирина

    Зарегистрировалась на ProfitCentr. Вывод денег невозможен даже на телефон. Временное ограничение вывода денег висит постоянно. Возможность есть только на рекламу. Ответ модераторов только одно слово — «временно». В «Колхозе» вообще вывести не смогла.

    26.04.2021
    • George

      Бывает что резервы выплат на определенные направления заканчиваются, но не видел чтобы на ProfitCentr это происходило более чем на сутки. А если добавить несколько кошельков в настройки, то такой проблемы в принципе не будет.

      26.04.2021
  18. Лейла

    Привет! Кто нибудь сколько нибудь заработал на этом ?

    14.01.2023

Комментировать

Политика конфиденциальности