В наше время заработок в интернете является очень актуальной и вполне реальной темой и из данной статьи Вы узнаете ответ на вопрос как заработать денег в интернете несколькими простыми способами.

Стоит сразу же сказать, что отсюда Вы узнаете только о понятных и несложных способах заработка без вложений. Благодаря им можно собрать денег на оплату интернета, телефона и т.п. Но не стоит расстраиваться! Во-первых Вы получите общее представление о теме работы в интернете, а во-вторых с сайтами ниже можно начать зарабатывать более чем прилично к примеру с помощью привлечения рефералов.

Для начала настоятельно рекомендую завести электронный кошелек (если конечно Вы еще не сделали этого). Самый простой и удобный способ получить деньги с проектов ниже — кошелёк от Payeer. Регистрация на Payeer является делом пяти минут и здесь описана более чем подробно. Деньги из этой платежной системы можно обменять на другие электронные валюты или вывести на банковскую карту. Для экономии используйте BestChange, где можно подобрать наиболее выгодные обменники за пару кликов!

Итак, вернемся к нашим баранам и начнем разбирать способы заработка..


Заработок на кликах

Самым популярным способом среди новичков является заработок на кликах. Подробнее о нем можете почитать перейдя по указанной выше ссылке, а здесь я приведу примеры нескольких крупных сайтов на которых можно набить немного денег на кликах.

  • SeoSprint — лидер среди кликовых спонсоров. Работу здесь оплачивают в рублях и минимальной суммы к выводу нет, в сутки можно вывести максимум 1000 рублей имея высокий рейтинг. На SeoSprint очень много сайтов для просмотра в оплачиваемом серфинге, а также огромное количество простых и интересных заданий. Ранее я писал обзор на данный сайт и считаю что трудностей в понимании работы с ним возникнуть не должно.
  • SOCPUBLIC — популярный, современный и интуитивно понятный проект. Как и предыдущий платит в рублях и способы заработка точно такие же. Можете регистрироваться сразу же на нескольких ресурсах и пробовать наиболее удобный для Вас.
  • WMMail — стабильный и надежный, платит в долларах. Работает с 2004 года и имеет приятный и удобный интерфейс. Имеется заработок на чтении писем, просмотре сайтов в серфинге, выполнении заданий, а также биржа статей где можно выкладывать и продавать свои статьи.
  • WMRok — довольно молодой ресурс, но достаточно популярен благодаря своим акциям и ежедневным конкурсам по выполнению заданий и привлечению рефералов. Если действительно есть желание работать, то разобравшись здесь можно получать вполне прилично прикладывая немного усилий.
  • Web-IP — зарекомендовавший себя проект с хорошими условиями для работы! Как и на первых двух из данного списка имеется карьерный рост, хорошая оплата за просмотр рекламы и ежедневные конкурсы.
  • ProfitCentr — стабильный проект с постоянными интересными обновлениями облегчающими жизнь пользователям и рекламодателям. Приятный дизайн и огромное количество сайтов для оплачиваемого просмотра.
  • WMRFast — похож на предыдущий и обладает солнечным и приятным дизайном. В плане заработка также является интересным.
  • Seo-Fast — структура как и у двух предыдущих сайтов. Большое количество заданий и сайтов для просмотра в серфинге.

В этом списке указаны только самые прибыльные проекты и удобные для работы кликовые спонсоры. Пробуйте регистрироваться и выбирайте лучшие для себя!


Заработок на социальных сетях

У каждого из нас есть профили в различных социальных сетях. Будь то ВКонтакте, Одноклассники или даже Facebook — с помощью любой из них можно немного заработать. От нас потребуется делать все как и всегда: ставить лайки, репостить, подписываться на сообщества и группы, добавлять других в друзья. Каждое из этих действий может приносить деньги!

  • VKTarget — лучший из сайтов для заработка денег с помощью соц. сетей! Нужно только иметь профиль в одной, а лучше в нескольких сетях и пройти быструю и простую регистрацию. Подробно о VKTarget можно прочитать в моей статье.
  • SMMok — простой и понятный сервис, не хуже предыдущего. Платят за действия ВКонтакте.
  • CashBox — множество заданий, в том числе произвольных. Есть задания с установкой приложений на телефон. Высокая оплата за действия.

Заработок на расширениях для браузера

Для начала работы потребуется зарегистрироваться и установить расширения предоставляемые сайтами ниже. После чего у Вас будут появляться небольшие тизеры в углу окна браузера за просмотр которых будет начисляться небольшое вознаграждение.

  • SurfEarner — лидер среди подобных ресурсов. В сутки можно просмотреть 50-100 оплачиваемых объявлений. На SurfEarner есть карьерный рост и партнерская программа с 10 уровнями рефералов благодаря которым можно получать неплохие деньги.
  • PayAD — молодой проект набирающий обороты. Появился недавно, но на нем также много оплачиваемых тизеров и есть раздел заданий на выполнении которых тоже можно заработать. Партнерская программа двухуровневая (15%-10% от заработка привлеченных рефералов).

Кроме сайтов выше можно еще попробовать себя на ruCaptcha (платят за ввод капчи) или взять подработку на Work-Zilla — бирже фриланса для всех.

Не бойтесь пробовать и узнавать новое. Вряд ли Вы сразу же сможете начать зарабатывать достаточно, но именно благодаря сайтам из списка выше Вы сможете научиться основным принципам получения дохода из интернета. Желаю успехов!