Блог о заработке в интернете

Как заработать деньги в интернете от 200 до 500 рублей в день

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего блога! Сегодня я постараюсь ответить на вопрос как заработать деньги в интернете от 200 до 500 рублей в день без вложений и обмана. Способов и сайтов довольно много, но мы разберем только самые простые и доступные каждому новичку.

Все ресурсы про которые я буду рассказывать уже прошли проверку временем и стабильно функционируют и платят своим пользователям в течение многих лет. Так что просто берите во внимание мои рекомендации и не бойтесь изучать что-то новое для себя.

Ниже я приведу список сайтов, которые отлично подойдут для начала работы и возможно со временем станут отличным источником дохода для Вас и даже помогут начать зарабатывать в интернете от 1500 рублей день и выше. На самом деле все зависит исключительно от Вашего личного желания и упорства. Дерзайте!

ТОП сайтов для заработка от 200 до 500 рублей в день

Теперь давайте отойдем от вступительной лирики и перейдем к более конкретным вещам и я представлю ТОП проектов на которых сможет заработать каждый (даже школьник или студент).

Для начала потребуется только компьютер и выход в интернет. Желательно также завести себе хотя бы один электронный кошелек. Например WebMoney, QIWI, Yandex.Деньги, Payeer.

SOCPUBLIC — выполняй задания за деньги

Очень популярный проект SOCPUBLIC позволяет начать получать реальные деньги за очень простые действия. К примеру за просмотр сайтов (серфинг), чтение писем, выполнение заданий (регистрации, клики, активность в социальных сетях, написание комментариев и т.д.).

Заработать здесь и правда можно. Убедиться в этом легко — просто загляните в открытый ТОП пользователей по заработку.

Как видно на скриншоте за неделю лидер списка получил 3200 рублей, а это почти что 500 рублей в день. Кроме этого он получил приз от администрации (+5%). Конечно для подобного результата нужно упорство, но в любом случае это действительно реально.

Globus-Inter — смотри рекламу за доллары

Относительно молодой проект под названием Globus-Inter дает возможность заработать пассивно всем желающим. Для начала потребуется только зарегистрироваться и установить программу на свой компьютер, которая будет периодически транслировать оплачиваемую рекламу.

Это совершенно не отвлекает от работы, а деньги на балансе действительно растут при отсутствии каких-либо сложных действий с Вашей стороны.

Для увеличения дохода стоит также установить их приложение для Android/IOS и тем самым монетизировать свой телефон или планшет. Это действительно помогает получать в 2 раза больше объявлений и настолько же повышает Ваш заработок.

Кроме этого советую приглашать на сайт своих друзей и знакомых по личной реферальной ссылке, т.к. на Globus-Inter действует очень прибыльная партнерская программа на 7 уровней.

VKTarget — оплата за активность в социальных сетях

Просто зарегистрируйтесь на VKTarget и привяжите профиле своих социальный сетей. После этого Вы начнете получать задания типа поставить «лайк» или «класс», сделать «репост», подписаться на сообщество или добавить кого-то в друзья. За каждое такое действие Вы будете получать деньги на свой баланс, которые сможете вывести в любой момент на популярные платежки или мобильный телефон.

Минимальная сумма для заказа выплаты всего лишь 25 рублей и заработать их можно очень быстро. Попробуйте сами.

SeoSprint — лидер среди буксов

На SeoSprint есть несколько разделов для заработка:

  • Выполнение заданий
  • Серфинг сайтов
  • Чтение писем
  • Прохождение тестов

Здесь Вас ждет более 12 000 заданий с различной ценой за выполнение, огромное количество сайтов и писем для просмотра. Ежедневно здесь регистрируется более 3 000 новых пользователей.

Вывод денег доступен на WebMoney, Яндекс.Деньги, Perfect Money и Payza, а минимум для заказа выплаты всего лишь 2 рубля.

В целом SeoSprint можно назвать одним из лучших буксов рунета.

Work-Zilla — работа для новичка в мире фриланса

Если Вы только начали и пытаетесь заработать свои первые деньги на просторах всемирной паутины, то биржа фриланса Work-Zilla создана специально для Вас. Здесь достаточно много простых поручений, которые сможет выполнить каждый владея минимальными знаниями об интернете, а если вдруг Вы немного разбираетесь в работе с такими программами как Word или PhotoShop, то можете выполнять и более сложные и дорогие задания.

Выплачивает биржа каждую неделю на WebMoney и Яндекс.Деньги.


Заключение

Надеюсь, что благодаря моей статье Вам стало понятнее как заработать деньги в интернете от 200 до 500 рублей в день и теперь Вы сможете уверенно попробовать себя в этом. Конечно информации здесь не так уже много, но если эта тема кого-то интересует, то можете просто поискать ответы на моем блоге. Желаю удачи! 😉

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Смотрите также:
  1. Евгений

    Блин заманчиво, но и боязно как то. Сколько раз уже кидали.

    11.02.2018
    • George

      Лично работал с этими сайтами и на каждом проекте в статье автовыплаты от минимальных сумм. Тем более вкладывать свои деньги не требуется и можно быстро заработать и вывести пару рублей (если есть сомнения).

      Кроме этого о ресурсах выше есть куча положительных отзывов в интернете. 😉

      13.03.2018

Комментировать

Политика конфиденциальности