Доброго времени суток! Сегодня я хотел бы познакомить Вас с популярной игрой с выводом денег под названием Taxi-Money.

Для перехода на сайт игры нажмите на кнопку ниже.

Перейти на Taxi-Money

Регистрация в Taxi-Money

После перехода по ссылке в начале моей статьи Вы попадете на главную страницу игры. Здесь потребуется либо нажать ссылку Регистрация в верхней части сайта, либо кнопку Начать играть чуть ниже.

Вас перебросит на самую обычную и простую форму регистрации где нужно только заполнить стандартные поля и согласиться с правилами проекта.

На этом все, процесс регистрации успешно пройден и теперь можно заходить в свой аккаунт.

Как заработать в интернете с игрой Taxi-Money?

После входа в свой профиль можно сразу перейти в раздел Купить такси в левом меню сайта и ознакомиться с чем мы имеем дело.

Здесь отображены доступные на данный момент машины для покупки, их стоимость, а также ежемесячный доход.

Чем выше стоимость машины, тем выше её уровень и тем быстрее и больше Вы сможете на ней заработать получая доход с её покупки и работы в городе. Чем больше Вы будете выполнять заказов в городе, тем больше Вы сможете заработать на купленной машине (тут уже все упирается в личную активность каждого).

Покупать можно не одно, а несколько такси сразу или постепенно и работать на всех одновременно.

Для покупки вовсе необязательно вносить собственные деньги!

  • Можно забирать ежедневный бонус на сайте;
  • Можно быстро набрать денег для старта используя заработок на кликах или через раздел Кликс прямо внутри проекта.

Таким образом можно накопить на машинку первого уровня и начать зарабатывать на ней. 

 

В конце статьи будут дополнительные рекомендации по поводу покупки автомобиля. Рекомендую дочитать до конца и ознакомиться!

Работа в городе

Итак, Вы добыли себе свою первую машину. Что же делать теперь? Конечно же найти где на ней работать!

Для этого потребуется найти Биржу труда и поискать вакансию, либо разместить своё резюме таксиста.

В принципе можно не устраиваться в компанию и работать на халтуре, но тогда Вы будете привозить деньги только на свой счет для вывода и не заработаете ничего на пассажирский счет (самый важный).

Не буду вдаваться в детали, это лучше все понять по игре. Но если коротко, то после устройства в компанию Вам откроются очень нужные Рабочие заказы, именно благодаря им можно вывести деньги или заработать на прокачку машины. Халтурные заказы такой возможности не дают.

Теперь я расскажу о том, как взять заказ

Переходите в раздел в левом меню сайт «Мой гараж». Там будет список всех имеющихся у Вас на данный момент авто. Если машина свободна, то около нее будет кнопка «Взять заказ».

Если кликнуть, то откроется список доступных заказов для машины и можно выбрать какой понравится. Рабочие заказы — белые и зеленые, а халтура серая.

После того как машина поедет выполнять заказ в списке появится полоса прогресса, как на картинке ниже.

В целом с этим все, пока наше такси едет можно спокойно заниматься своими делами. Когда время кончится нужно будет только сдать заказ и брать следующий.

Кроме прочего свои машины можно прокачивать, открывать способности, ставить апгрейды. Таким образом можно ускорить выполнение заказов или ощутимо увеличить их базовую стоимость. Подробно рассказывать об этом смысла я не вижу, потому что вы и сами быстро поймете о чем речь, если начнете играть. На картинке ниже привожу пример некоторых доступных способностей для общего понимания.

Вот так вот коротко об игровом процессе. На самом деле там в разы больше различных фишек, которые я просто не смогу описать одной статьей. К примеру можно стать владельцем компании, открыть свое агентство по выдаче лицензий для таксистов или устроиться на работу в уже существующее, также можно создать свой автосервис и проводить техосмотр машин игроков. В игре уйма всего и все это взаимосвязано и очень интересно. 🙂

Пополнение баланса и вывод денег

В середине статьи я писал про дополнительные рекомендации к покупке машин и теперь пришло время рассказать об этом.

Если Вы все таки решились и собираетесь приобрести собственное такси за реальные деньги, то обязательно следите за проводимыми администрацией акциями и бонусами за пополнение баланса!

Очень часто можно просто пополнить свой счет в игре и получить машину бесплатно, а прокачивать её как раз за деньги с пополнения. На картинке ниже пример бонусов, которые можно получить за обычное пополнение.

А вот так выглядит страница пополнение, где можно рассчитать получаемые бонусы исходя из суммы.

Для пополнения и вывода денег из игры доступно множество способов и платежных систем. Так что пополнить баланс и получить заработанные деньги не является проблемой.

 

Если говорить про вывод денег, то стоит сказать что вывести можно только в два раза больше чем пополнили!

Если Вы закинули в игру 1000 рублей, то вывести сможете только 2000 рублей.

И конечно же все пополнения суммируются и идут в эту статистику, так что никаких проблем с выводом не будет.

Это ограничение введено по понятным причинам, которые я думаю объяснять не стоит.


Хотелось бы добавить, что данному проекту уже 5 лет и только в городе за это время участники заработали более 130 млн. рублей!

Спасибо что дочитали! Желаю удачи и успехов. 😉