Блог о заработке в интернете

AutoDengi — программа для автоматического заработка в интернете

Доброго времени суток. В данной статье речь пойдет о бесплатной программе для автоматического заработка в интернете без вложений предоставляемой сайтом AutoDengi.

Скачать бесплатно программу для заработка денег от данного сайта можно перейдя по ссылке и пройдя на нем простую регистрацию.

Если вкратце, то получать деньги Вы будете за выполнение автоматических действий на сайтах рекламодателей. Никаких дополнительных действий после запуска программы кроме ввода e-maila через который Вы зарегистрировались на сайте не потребуется, но и получать соответственно за это много не получится (к примеру заработок на кликах такой же простой, но оплачивается гораздо лучше). В любом случае на сайте имеется ТОП  пользователей по заработку и посмотреть чужие достижения и к чему стоит стремиться может каждый.


Регистрация на AutoDengi

После перехода на сайт по указанной выше ссылке Вы попадете на главную страницу проекта и найдете кнопку небольшую кнопку Регистрация в верхнем правом углу.

Кликнув по ней Вы перейдете непосредственно на страницу с формой для регистрации. Здесь потребуется ввести действующий e-mail, придумать пароль и пройти простую проверку на робота.

В целом на этом с процессом регистрации покончено. Останется только подтвердить e-mail.


Скачивание и установка программы для автоматического заработка

После регистрации и входа в аккаунт на сайте нам следует обратить свое внимание на краткое руководство для пользователей в верхней части страницы.

Находим и нажимаем на заветную ссылку для бесплатного скачивания программы. Переходим по ссылке на страницу загрузки и видим ссылку на скачивание (Загрузить из облака).

По ссылке попадаем на облако майла и кликаем по кнопке Скачать.

После загрузки переходим в папку с файлом и запускаем его. Нажимаем Далее и устанавливаем программу на свой компьютер.

После установки программа сразу же обновится, займет это буквально несколько секунд (обновление весит около 50 МБ).

Теперь нам останется только ввести e-mail использованный нами при регистрации в соответствующее поле и сменить язык на русский.

На этом программу можно свернуть или посмотреть на происходящее в окне (если вдруг станет интересно). Увидим мы в нем лишь сайты рекламодателей, которые как раз и оплачивают нам автоматические действия на их сайтах.

На картинке выше видно окно с происходящим в программе. Также развернув её мы увидим количество выполненных автоматических заданий и наш текущий баланс.

Для вывода денег нужно перейти на сайт и нажать на кнопку Вывести прямо под балансом.

Минимальная сумма к выплате всего лишь 15 рублей. Деньги выплачивают по понедельникам на WMR кошелек, который нужно указать на странице с заказом выплаты.

На самом деле всё очень просто. Читайте мануалы на сайте, следуйте подробным инструкциям и зарабатывайте. Удачи!

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Смотрите также:
  1. Фируз

    как будет работать

    13.11.2019

Комментировать

Политика конфиденциальности