Блог о заработке в интернете

Работа в интернете без вложений и обмана оплата каждый день

Доброго времени суток. Сегодня я постараюсь сделать все возможное, чтобы работа в интернете без вложений и обмана с оплатой каждый день стала для Вас максимально реальной. Я опишу способы подобного заработка и сайты с которых стоит начать новичку.

Для подобной работы от Вас не потребуется никаких специальных знаний, опыта или навыков. Будь Вы хоть мамой в декрете, студентом, школьником, подростком или просто ищите несложную удаленную работу на дому с ежедневной оплатой.

Также не имеет значения местожительство. Живете Вы в России, Украине, Белоруссии или в любом другом месте — удаленной работе это не помешает. Начинать работать на сайтах представленных ниже можно в любой момент и в любом количестве. Это тот самый случай когда доход будет зависеть только от Вас и количества произведенных Вами усилий. Рекомендую также почитать статью о заработке от 500 руб в день без приглашений, из которой можно почерпнуть много полезной информации по данной теме.

Естественно это касается не всех аспектов подобной работы, но я могу гарантировать что даже с минимальным желанием свои первые деньги Вы сможете уже сегодня получить на электронный кошелек (WebMoney, QIWI, Payeer, Яндекс.Деньги), баланс мобильного, банковскую карту (Сбербанк и др.). Естественно после этого средства можно спокойно вывести или же потратить на покупки в интернете.

Если же захочется получать больше, то придется начать прикладывать больше усилий и конечно же изучать более сложные для себя вопросы. Но разобравшись хотя бы в одном проекте из списка ниже Вы почувствуете себя очень свободно и легко на остальных.

Совет: не зацикливайтесь на одних и тех же действиях или только на одном сайте. Попробуйте поработать на нескольких или даже всех представленных мною проектах. Это реально поможет увеличить заработок в несколько раз.

Список сайтов для работы

Давайте наконец добавим конкретики и взглянем на мои примеры ресурсов для работы в интернете без вложений с ежедневным выводом средств. Выполнять задания на этих сайтах довольно интересно, тем более что за это на них платят реальные деньги.

SOCPUBLIC — выполнение заданий за деньги

SOCPUBLIC — первый сайт, который я рекомендую всем новичкам. Во-первых в нем довольно легко разобраться, а во-вторых на SOCPUBLIC довольно интересно работать. Все это благодаря их системе карьерного роста и достижений, которые помогают увеличить заработок и получать приятные денежные бонусы. Работа же заключается в просмотре сайтов рекламодателей (серфинг и посещения), выполнении несложных заданий (регистрации, голосования, клики по ссылкам и т.п.) и чтении писем. Расчет ведется в рублях, а на выплату можно заказать даже 1 копейку (минимума на вывод нет). Деньги можно получить в любой момент на популярные платежки (WebMoney, QIWI, Payeer, Яндекс.Деньги), просто добавив хотя бы один кошелек в настройках профиля.


Работа копирайтером

На копирайтинге (написании текста) и рерайтинге (переписывании текста своими словами) также можно неплохо заработать, а вакансий в интернете на подобную работу огромное количество.

Кроме этого есть много специализированных бирж, которые объединяют заказчиков и исполнителей. Огромным плюсом можно отметить то, что подобные ресурсы дают гарантии и шанс быть «кинутым» снижается до минимума.

Самые популярные биржи копирайтинга:

Advego — пожалуй самая популярная биржа контента на просторах рунета. Имеет большую базу заказчиков, а соответственно и работы предлагает очень много. Кроме копирайтинга/рерайтинга здесь можно заработать и на других действиях — активности в социальных сетях, написании отзывов и комментариев на сайтах и форумах, а также выполнении различных произвольных поручений.

Доступен вывод на карту, на WebMoney и на Киви кошельки.

Etxt — еще одна биржа контента, на которой также большое количество работы. К примеру на данный момент доступно более 12 000 заказов, за любой из которых можно взяться прямо сейчас.

Получить деньги можно на рублевые и долларовые кошельки WebMoney.


VKTarget — заработай на социальной активности

VKTarget — здесь тоже всё более чем просто. Регистрируетесь, привязываете аккаунты социальных сетей и получаете задания. К примеру поставить лайк, подписаться на сообщество/канал в ютуб, просмотреть короткое видео, добавить кого-то в друзья и т.п. Работа несложная, а вывести деньги можно набрав всего лишь 25 рублей.

Для выплаты доступно несколько способов, в том числе на баланс мобильного, WebMoney, QIWI и т.д.


SeoSprint — лучший букс рунета

SeoSprint — также является популярным сайтом для заработка на кликах и предлагает смотреть рекламу, читать письма, выполнять тесты и задания за реальные деньги. На момент написания статьи доступно более 12 000 оплачиваемых поручений и работает здесь более 200 000 активных пользователей. Также выплачивает на WebMoney, Яндекс.Деньги, Payeer.


Globus — получай доллары за просмотр рекламы

Globus-Inter — здесь предлагается немного подзаработать на просмотре рекламы. Зарегистрируйтесь, скачайте их официальное приложение для Windows и периодически получайте объявления, которые можно сразу же закрыть. Кроме этого у них есть приложения для Android и IOS, так что если у вас есть такой гаджет, то его тоже можно монетизировать.

Огромный плюс данного сайта в том, что никаких действий для получения вознаграждения не требуется. Один раз устанавливаете программу и каждый раз находясь за компьютером получаете немного центов в полностью пассивном режиме. Очень удобно совмещать с другими проектами для заработка.

Вывести заработанное можно в любой момент на WebMoney и PayPal. Минимальная сумма для заказа выплаты всего лишь $0.5.


Работа фрилансером

Заниматься фрилансом в целом и означает работать удаленно. Суть в том, что есть люди, которым нужна помощь в мелкой работе за которую они готовы заплатить реальные деньги (очень часто очень большие). Нанимать специалиста на постоянной основе нецелесообразно, т.к. обычно услуги требуются таким заказчикам относительно редко. Поэтому они и размещу работу, которую любой желающий может выполнить на дому.

Найти подобную работу можно к примеру на сайте Work-Zilla. Поручения могут быть любыми. От действительно простых и до более сложных (требующих каких-то умений). Из простого можно найти заказы на поиск какой-то информации, корректировку текста, написание комментариев и отзывов и тому подобного. Для этого никаких обширных знаний не потребуется.

А если Вы действительно сильны в определенной области, то при желании сможете найти на Work-Zilla удаленную работу без обмана связанную с ней.

Вывести средства можно на WebMoney и Яндекс.Деньги.


Заключение

Я думаю, что после прочтения моей статьи Вы наверняка поняли, что работа в интернете без вложений и обмана с оплатой каждый день действительно возможна и проекты, которые я описал выше заслуживают Вашего внимания. Если это и правда так, то я рад.

Спасибо за внимание. Желаю Вам интересной работы и успехов! 😉

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (16 оценок, среднее: 4,06 из 5)
Загрузка...

Смотрите также:
Комментарии (13)
  1. Наталья.

    Всё хорошо. Но надо разобраться во всём подробно.

    14.09.2018
  2. Наталья.

    Мне нужна работа в интернете.

    14.09.2018
  3. людмила

    всё понятно. ещё бы найти эту работу.

    13.11.2018
  4. татьяна

    Я работаю в глобусе интерком но еще хочу где нибудь заработать, у вс вариантов очень много не знаю как боюсь на глобус чтоб не повлияло.

    18.12.2018
    • gans

      Татьяна я так понял тоже работаете в нете может подскажете ссылку по поводы работы в интернете буду очень благодарен вам заранее

      18.02.2019
  5. Александр

    Я начинающий пользователь. С чего мне начать, чтобы зарабатывать деньги в интернете?

    02.01.2019
  6. елена

    Ну,про VKTarget могу сказать одно,очень мало заданий дается,даже слишком мало! Work-Zilla. там даже тест не прошла,нужно в последнем тесте перейти на «правила»,которые находятся на той-же странице только ниже.Зайти туда,скопировать ссылку и подставить дату в данный момент по МСК.Сделала все правильно,но увы не прошло!.Etxt тоже непонятный сайт,задания совсем непонятные что хотят???выполняешь правильно,но увы!!!Advego Etxt на каком-то из этих сайтов писала сочинение про «Сирийского хомяка».Написала,увы не понравилось кажишь

    Просто каждый человек ищет себе работу пусть и не высокооплачиваемую,но со 100% гарантией.Увы,на этих сайтах я не нашла искаемое!

    11.01.2019
    • George

      Для работы на ETXT и на Advego нужен хотя бы минимум умения работы с текстом. И в любом случае, чтобы заработать адекватную сумму денег нужно приложить хотя бы минимальные усилия.

      27.01.2019
  7. gans

    люди подскажите хоть кто то нашел нормальную работу если есть наводка буду очень благодарен

    18.02.2019
  8. женек

    всем привет люди кто заробатывал в интернете нормально без вложении скиньте сылку

    21.03.2019
  9. Svetlana

    Хочу заработать большую сумму на играх.

    16.04.2019
  10. алексей

    я недавно начал работать фрилансером,и зарабатываю по 50-100 рублей..

    08.05.2021
  11. михаил

    Кто уже что то выводил?

    17.10.2021

Комментировать

Политика конфиденциальности