Блог о заработке в интернете

Реальный заработок в интернете без вложений и обмана — отзывы о лучших сайтах

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога. Сегодня речь пойдет про реальный заработок в интернете без вложений и без обмана, а также я представлю свои отзывы о лучших проектах для новичков.

Для начала хочу сказать, что реальный заработок в интернете без вложений стоит разделять на две большие категории:

  1. Не требующий специальных знаний и особых навыков — относительно легкий способ заработать в интернете и именно о нем и пойдет речь в данной статье. К нему относится заработок на кликах, серфинге, социальных сетях, вводе капчи, просмотре рекламы.
  2. Требующий какие-либо знания и навыки — способ посложнее и нужно что-либо уметь. Например знать языки программирования, работать с графикой и т.д. (такую работу можно найти на биржах фриланса).

Не стоит думать, что первый способ приносит меньше денег в сравнении со вторым. На самом деле это не всегда факт и можно найти множество тому подтверждений. Во-первых при работе по первому способу все упирается в желании и время, а разобраться в нем вообще очень просто. Во-вторых, как только Вы разберетесь во всех тонкостях, то поймете что он открывает большие и даже безграничные возможности для получения дополнительного или даже основного дохода.

Думаю, что для вступления этого будет вполне достаточно. Поэтому далее я представлю Вашему вниманию лучшие сайты для начала работы и оставлю свои небольшие и вполне содержательные отзывы о них.


Отзывы о реальном заработке в интернете
(Список сайтов для новичка)

  • VKTarget — самый оптимальный ресурс для начала. После регистрации добавляйте в настройках аккаунта свои профили в социальных сетях и начинаете получать задания с автоматической оплатой. Заданий довольно много и зависят только от качества социальных профилей, а оплата за выполнение очень высокая. При этом минимальная сумма для выплаты всего 25 рублей, а получить деньги можно на баланс мобильного или популярные платежки.
  • SeoSprint — здесь гораздо больше заданий с оплатой зависящей от сложности. Кроме этого на SeoSprint можно читать письма, просматривать сайты и выполнять тесты за деньги. Масса простой работы (например регистрации, клики по рекламе и т.д.). Минимальная сумма для вывода денег 2 рубля.
  • SOCPUBLIC — еще один популярный проект, где виды заработка такие же как и на предыдущем. Отличается интерфейсом и ценовой политикой, а также гораздо более продуманной системой карьерного роста и достижений (в том числе с денежными поощрениями). Постоянные глобальные конкурсы от администрации с денежными призами тоже дополнительный повод зарегистрироваться здесь. Плюс сайт предоставляет собственную программу для работы на компьютере — SOCPUBLIC Agent (доступна для скачивания сразу после регистрации). Минималки для вывода денег здесь нет (можете заказывать автоматическую выплату любой суммы), а заработанное можно получить сразу же на кошелек QIWI, Яндекс.Деньги, WebMoney или Payeer.
  • RuCaptcha — платят за набор текста с картинок (ввод капчи). Работа очень простая и за час можно набить около 50-100 рублей параллельно с просмотром какого-нибудь фильма (к примеру). Это я к тому, что работа не пыльная и не требует пристального внимания. Кстати здесь также есть программа, работая через которую можно получать несколько больше.
  • SurfEarner — полностью пассивный доход. Регистрируетесь -> Устанавливаете расширение в браузер -> Периодически видите рекламу -> Получаете за это реальные деньги. Если интересно, то можно найти еще больше подобных ресурсов в разделе моего блога «Расширения для заработка».
  • BestChange — непременно используйте этот мониторинг обменников, так как электронные валюты приходится очень часто менять, а самый выгодный курс можно найти именно здесь всего за пару кликов! Кроме этого на BestChange имеется отличная партнерская программа, по которой можно получать до $0.35 за привлечение новых клиентов. Подробнее о ней можно узнать на самом мониторинге в разделе «Партнерам».

Основные примеры сайтов для реального заработка в интернете без вложений и обмана с отзывами от себя я Вам предоставил. Теперь всё зависит только от Вас, ну а найти еще больше ресурсов и способов для заработка в интернете можно всегда на страницах моего блога. Успехов! 😉

 

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Смотрите также:
  1. Евгений Червяков

    Добрый день! Расскажу как реально можно заработать в интернете. Вся система действует только на честности и порядочности участников.И это произошло, я думал что это все обман но это не так. Перевел на эти яндекс кошельки и первый результат произошел,я не только вернул эти деньги но и заработал. В общем смысл в том что вы создаете себе яндекс кошелек, кладете на него 130 рублей, 120 рублей вам понадобиться для заработка,10 рублей на комиссию. Вот эти кошельки ****. После того как вы перевели на все эти кошельки по 20 рублей, удалите верхний из этого списка и вставте на его место номер своего яндекс кошелька. С этого момента вы начинаете зарабатывать. Вам потребуется лишь найти 6 человек,которые тоже захотят заработать. ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!

    24.05.2017
    • George

      Данный комментарий яркий пример обмана в интернете. Никогда не верьте ни в какие «волшебные» кошельки и тем более не отправляйте деньги на них в надежде, что они вернутся с прибылью.

      24.05.2017
  2. Владимир

    Если хотите реально зарабатывать не вкладывая огромных ресурсов, как денежных так и временных — смотрите в сторону партнерских аукционов. Рекламировать не буду.

    06.04.2018

Комментировать

Политика конфиденциальности