Блог о заработке в интернете

Список сайтов где можно заработать новичку без вложений

Доброго времени суток. Сегодня я расскажу о некоторых сайтах где можно начать зарабатывать новичку не вкладывая собственных средств.

И начнем мы пожалуй с сайтов для заработка на кликах ведь именно на них новичок сможет быстро адаптироваться и заработать свои первые деньги в интернете. Потребуется только читать письма, просматривать сайты рекламодателей, выполнять несложные задания и за каждое действие получать денежное вознаграждение.

Сайты для заработка на кликах

  • SeoSprint — самый крупный сайт для заработка на кликах. На нем есть несколько способов для заработка и подробнее почитать о начале работы с ним можно в этой статье на моем блоге.
  • WMMail — долларовый почтовик также позволяющий заработать на кликах по ссылкам и выполнении простых заданий.
  • SOCPUBLIC — очень быстро набирающий обороты рублевый проект с огромным количеством работы. Имеет интуитивно понятный интерфейс для новичка.

К списку сайтов где можно заработать выше я бы добавил WMRok с его ежедневными простыми конкурсами и бонусами, а также типовые ресурсы Profit-Centr и Seo-Fast.

Сайты для заработка на социальных сетях (лайках и подписках)

На этих сайтах нужно будет выполнять различные действия в социальных сетях типа лайков, репостов, подписки на группы и получать за это реальные деньги.

  • VKTarget — очень удобный и понятный ресурс для заработка на лайках. Ко всему прочему являющийся лидером в данном списке.
  • SMMOK — также удобный для новичка вариант начать зарабатывать в интернете на социальных сетях. Очень советую попробовать.
  • CashBox — перспективный проект аналогичный предыдущим, возможно именно он покажется наиболее интересным для многих новичков.

Сайты для заработка на расширениях

Здесь все проще некуда. Регистрируетесь на сайтах из списка ниже и устанавливаете их расширения. После этого начинаете получать деньги за показ небольших тизеров в Вашем браузере. Объявления рекламодателей проходят довольно жесткую модерацию и поэтому шанс поймать вирус стремится к нулю. За год работы с данными расширениями ни разу не зафиксировал у себя случая заражения компьютера.

  • SurfEarner — несомненный лидер в данном списке. Огромное количество работы, рейтинговая система, бонусы и различные конкурсы с внушительными призами! Подробнее о SurfEarner можете почитать в этой статье.
  • PayAD — молодой ресурс в сравнении с предыдущим быстро набирающий обороты. Администрация постоянно занимается проектом, недавно добавили новый раздел для заработка. Очень часто проводят конкурсы с денежными призами. Подробнее о проекте я писал здесь.

Прочие сайты где можно заработать новичку

  • RuCaptcha — сайт с оплатой за ввод каптчи где новичку очень просто освоиться. Нужно только вбивать текст с картинок и получать за это реальные деньги.
  • ВоркЗилла — биржа фриланса идеально подходящая для человека с любыми, даже минимальными навыками работы за компьютером.
Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Смотрите также:
  1. Петро Білецький

    Отличный пост. Очень содержательно и ясно все изложено. А вот для того чтобы получить деньги за ваш труд вы можете использовать Payeer по ссылке https://weblifeblog.ru/platezhnye-sistemy/elektronnyj-koshelek-ot-payeer-obzor/

    28.03.2017

Комментировать

Политика конфиденциальности