Доброго времени суток. Сегодня мы рассмотрим программу для заработка от WMMail.ru. Для работы с программой сначала нужно пройти регистрацию на сайте.

Регистрация на WMMail

Установка программы

Если Вы уже зарегистрированы, то следующим делом заходим в наш аккаунт на WMMail и переходим в раздел Помощь, ссылка находится в верхней правой части сайта: 1480109638720 В левом меню помощи находим раздел Заработок и в нем кликаем по ссылке Программы-помощники: 1480109866785 В правом окне у нас открывается нужный нам раздел, листаем вниз, находим ссылку на программу и по ней качаем setup.exe : 1480111662927 После успешного скачивания запускаем установку программы. Установка стандартная, просто нажимаем Далее -> Далее -> Далее: 1480108844314 Установили. Теперь находим ярлык программы либо на рабочем столе, либо в разделе Пуск -> Все программы -> WMMail -> WMMail agent : 1480108488283


Работа с программой

Запускаем программу и вводим данные от нашего аккаунта (бояться за свои данные не нужно, т.к. программа официальная и скачана с официального сайта): 1480112795914 Вот мы наконец и попали на основную страницу нашей программы: 1480115227503 Важные моменты (указаны на скриншоте выше):

  1. Последняя новость на WMMail.
  2. Основная информация аккаунта: логин, баланс, количество кредитов и рейтинг.
  3. Наша основная статистика и «оповещения». Из интересного здесь количество оплачиваемых писем и доступные сайты для серфинга и автосерфинга.
  4. Кнопки Настройки программы и быстрый переход В аккаунт.
  5. Кнопки Свернуть программу в трей и Обновить данные.

В целом из действительно нужного в программе это именно серфинг и автосерфинг. Секретов здесь никаких нет, нужно просто следить за появлением доступных для просмотра сайтов. Автосерфинг можно запустить нажатием на кнопку Посмотреть и благополучно забыть о его существовании, а вот за появлением сайтов в Серфинге нужно действительно следить и периодически проверять. Следить неустанно не стоит и если есть время, то лучше тратить его на выполнение заданий на этом же сайте (заработаете в сотни раз больше). Ну а если вдруг появится доступный сайт для просмотра, то программа сама сообщит Вам об этом из трея поменяв значок со стандартного на знак $. В целом на этом возможности программы заканчиваются, хотя если Вы занимаетесь привлечением рефералов или торгуете на бирже кредитов, то в программе можно просматривать краткую статистику по этим вопросам. На этом всё. Спасибо за чтение моей статьи, надеюсь информация оказалась Вам полезна. 🙂