Блог о заработке в интернете

Серфинг сайтов – заработок без вложений (ТОП-11 лучших проектов)

Здравствуйте, уважаемые читатели блога WebLifeBlog.RU. В данной статье я подробно расскажу про заработок на серфинге сайтов в интернете без вложений и покажу свой личный ТОП-11 проверенных ресурсов для старта. Возможно именно с этих проектов начнется Ваша успешная карьера в сети.

Что такое заработок на серфинге в интернете?

Для начала давайте разберемся с самим понятием.

Серфинг в интернете (веб-серфинг) — это переходы по ссылкам и посещение интернет-ресурсов.

Из этого и вытекает само понятие заработка на серфинге (или кликах).

В сети есть большое количество владельцев сайтов, которые готовы платить деньги за увеличение посещаемости их проектов. Из-за этого появились сервисы, которые начали эту услугу предоставлять и объединили тех, кто готов платить (рекламодателей) и тех, кто хочет подзаработать на просмотре сайтов (пользователей, работников). Эти сервисы получили много названий — буксы, системы активной рекламы, почтовые и кликовые спонсоры.

В итоге получается, что рекламодатели платят САР (Система Активной Рекламы) за услугу, а САР в свою очередь платит работникам за вычетом небольшой комиссии.

Все довольны:

  • Рекламодатели получают посетителей на свои проекты
  • Система получает комиссию за оказание услуги
  • Работники получают деньги за просмотр сайтов.

С основами разобрались и теперь можно перейти к небольшому обзору лучших САР.

ТОП-11 сайтов для заработка на серфинге

Сразу хочу сказать, что все буксы из списка ниже проверены временем и стабильно платят уже много лет. В сети и на моем блоге есть множество положительных отзывов о данных ресурсах, а причин им не доверять попросту нет.

Советую регистрироваться и работать на нескольких или даже всех буксах из списка. Во-первых это значительно увеличит Ваш заработок, а во-вторых каждый проект по-своему уникален и возможно какой-то лично Вам понравится гораздо больше прочих. 😉

  1. ProfitCentr — первое место отдаю удобному для работы и хорошо развивающемуся проекту. Дизайн и функционал похожи на SeoSprint, но есть и свои особенности. К примеру ценовая политика у них очень отличается. Много разделов для работы в том числе на просмотре коротких видео и активности в социальных сетях. Новичкам рекомендую начинать именно с него. Выплату можно заказать раз в сутки на WebMoney, QIWI, Payeer, Яндекс, мобильный телефон и другие платежки.
  2. SOCPUBLIC — кроме оплаты за посещения непосредственно в браузере здесь Вы сможете заработать и с помощью их официальной программы для ручного и автоматического серфинга — SOCPUBLIC AgentСкачать бесплатно её можно сразу после регистрации в соответствующем разделе.
  3. SeoSprint — заслуженное третье место в списке получает бывший лидер среди кликовых спонсоров. После процедуры простой регистрации в левом меню Вы найдете ссылку на нужный раздел для заработка — Cерфинг сайтов. Кроме этого есть возможность заработать на чтении писем, оплачиваемых тестах и выполнении заданий.
  4. VipIP — этот сайт сразу после регистрации дает доступ к собственным программам для заработка. Всего здесь можно скачать три приложения для работы и каждое является вполне самостоятельным. Основное дает возможность зарабатывать на серфинге и выполнении различных заданий как внутри программы, так и за её пределами. Второе является полностью автоматической, фоновой утилитой, которая выполняет действия на сайтах рекламодателей за счет чего Вы получаете денежное вознаграждение. Третье представляет собой расширение для браузера с помощью которого можно выполнять оплачиваемые задачи в нескольких социальных сетях. Кроме этого здесь платят в долларах и лучшие пользователи из открытого ТОПа получают около $100 в месяц.
  5. WMRok — имеет очень простой дизайн и очень интересный функционал. К примеру только здесь можно просматривать сайты рекламодателей без таймера! Если на большинстве систем активной рекламы нужно ждать окончания таймера перед получением вознаграждения за просмотр, то здесь этого вовсе не требуется. Кстати, на SOCPUBLIC также попадается достаточно оплачиваемых посещений без таймера.
  6. WMMail — один из первых в рунете почтовых спонсоров. В основном платит за чтение почты и выполнение заданий, но заработок на серфинге здесь так же присутствует. К слову, если на двух предыдущих проектах расчет идет в рублях, то на этом Вы будете получать оплату в долларах. Имеется программа для работы — WMMail Agent (ранее я писал о ней на своем блоге). Скачать программу можно сразу после регистрации.

    На остальные сайты я просто оставлю ссылки. Как я и писал выше все они очень похожи и отдельно описывать их не имеет смысла. Проще просто попробовать.

  7. WMRFast
  8. RayMoney
  9. Web-IP
  10. Seo-Fast
  11. WMZona

С чего стоит начать?

Теперь давайте я расскажу Вам об одном сайте из моего списка и покажу на конкретном примере как заработать на серфинге.

Для начала пройдите простую регистрацию на сайте SOCPUBLIC и войдите в свой аккаунт. В левом меню пользователя есть раздел «Зарабатывать» в котором нас интересуют вкладки «Посещения» и «Серфинг».

В целом работа в них не особо отличается:

  • Посещения — сайты, которые нужно посетить представлены в виде списка и мы можем выбрать по какой ссылке перейти.
  • Серфинг — сайты рекламодателей открываются автоматически один за другим.

Давайте зайдем в раздел «Посещения». 

Теперь выберем ссылку, которую просмотрим. Например я выбрал где время просмотра 20 секунд, а оплата 0.02 рубля. Это посещения с таймером, здесь они выделены голубым цветом. Зеленым цветом выделены посещения без таймера, т.е. после перехода на сайт рекламодателя нам сразу же зачислится вознаграждение. Таких посещений на порядок меньше, но они ощутимо выгоднее. К примеру над ссылкой которую я буду просматривать есть посещение без таймера с оплатой 0.035 рублей.

Итак, я кликаю..

Таймер запускается, но находится на странице пока он идет совсем необязательно.

Для подтверждения живого просмотра нужно ответить на контрольный вопрос после окончания отсчета.

Ну и в конечном итоге получить свое вознаграждение и благодарность за просмотр. 🙂

Как видите ничего сложного. В разделе «Серфинг» история точно такая же, но как я и писал выше в этом разделе только одна ссылка и после перехода по ней сайты открываются один за другим.

И как я и говорил ранее данный ресурс предоставляет собственную официальную программу в которой доступно немного больше работы.


Заключение

В конце хотелось бы сказать, что заработок на серфинге вряд ли сможет стать основным источником Вашего дохода. С другой стороны он может с легкостью покрыть расходы за интернет, мобильную связь и подобные вещи. К тому же я с уверенностью могу сказать, что это станет Вашим первым шагом к дальнейшему реальному заработку в интернете! Спасибо за чтение моей статьи и надеюсь, что информация оказалась полезна. Если не затруднит, то поделитесь статьей в социальных сетях используя кнопки ниже. 🙂

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (9 оценок, среднее: 3,56 из 5)
Загрузка...

Смотрите также:
  1. юра

    очень большое спасибо за подсказки для новичков

    25.01.2018
  2. Галина

    Полезная статья, спасибо!

    12.07.2018
  3. Ольга

    Вот ещё можно добавить: Есть раздел SEO portal, находится он в соц сети На Амуре. Вот там за сёрфинг отлично платят. Если попадаются письма со страницами самого проекта, тогда стоимость просмотра может даже до 30 копеек доходить.

    17.07.2018
    • евгения

      можно по просить скинуть ссылку

      28.10.2018
  4. АЗАТ

    Спасибо Вам

    22.06.2019

Комментировать

Политика конфиденциальности