Доброго времени суток. Сегодня я хотел бы рассказать о замечательном сервисе AskUsers с помощью которого можно заработать в интернете на тестировании сайтов (работая асессором). Сразу хочу сказать, что асессоры зарабатывают на данном проекте до 50 рублей за ответ на один вопрос.

Для начала проведу небольшой ликбез и объясню вкратце что представляет из себя этот самый AskUsers и кто такие асессоры.

AskUsers — это сервис, который дает возможность провести аудит юзабилити сайтов владельцам используя реальных людей. Если Вы являетесь владельцем сайта, то Вы с легкостью сможете улучшить его для удобства пользователей интернета пользуясь услугами данного сервиса. Кроме этого он позволяет реально заработать отвечая на вопросы владельцев сайтов и проверяя удобство их проектов.

Фактически Вам будут платить владельцы сайтов за ответы на поставленные вопросы по поводу их ресурсов.

Асессор — это обычный пользователь интернета, который тестирует сайты, проверяет их удобство и составляет отчет о том что понравилось или не понравилось, о удобных и неудобных частях дизайна и функционала сайтов. И именно с сервисом AskUsers Вы легко сможете начать работать асессором.

Как заработать в интернете на тестировании сайтов?

Для начала работы асессором нужно пройти простую регистрацию на AskUsers. Для этого перейдите на данный ресурс по ссылке выше и нажмите на кнопку Войти в личный кабинет.

Перед Вами откроется форма под которой есть ссылка на регистрацию.

После этого мы регистрируем аккаунт асессора.

На почту сразу же должно прийти письмо с паролем для входа в аккаунт. Входим в личный кабинет используя полученные данные.

Теперь нам нужно установить ПО (Программное Обеспечение) для работы, а также заполнить профиль асессора.

Установить ПО можно перейдя по ссылке в красном окошечке Внимание!

Обязательно заполняйте профиль как можно подробнее указывая реальные данные. Чем качественнее Вы заполните свой профиль, тем больше шансов начать получать задания от заказчиков!

После успешного заполнение профиля нужно дождаться его модерации.

Если профиль заполнен правильно, то никаких проблем не возникнет и вскоре Вы сможете зайти в установленную ранее программу для работы используя данные от своего аккаунта асессора.

На этом я заканчиваю данную статью и желаю Вам удачи и побольше заданий! 😉