Блог о заработке в интернете

Заработок в интернете без вложений и приглашений 500 руб в день

Доброго времени суток. В данной статье мы разберем все вопросы, которые возникают у новичков про заработок в интернете без вложений и приглашений 500 руб в день.

Если Вы нашли данную статью, то это значит что привлечение рефералов Вас не интересует. Поэтому здесь мы разберем только способы заработка, которые не включают в себя вложение денег и приглашение рефералов.

В целом исключая эти два пункта получать 500 рублей в день и больше вполне реально и даже не потребует от Вас каких-то специальных знаний. Для начала потребуется только компьютер с выходом в интернет и зарегистрировать хотя бы один электронный кошелек. Например WebMoney, Яндекс.Деньги, Payeer или QIWI. Конечно желательно иметь несколько кошельков в разных системах, но достаточно будет сделать и один.

Сайты для заработка в интернете от 500 руб в день

Давайте наконец разберем список сайтов на которых можно начать зарабатывать в интернете без вложений и приглашений. Работать на данных проектах можно параллельно, т.к. где-то требуется выполнять задания сложные и не очень, а где-то можно просто получать небольшой пассивный доход без лишних действий.

В целом есть варианта:

  • Выбрать один сайт из списка и заниматься только им. Через какое-то время выйти на доход 500 рублей в день и выше;
  • Заниматься несколькими сайтами сразу и в сумме зарабатывать не меньше, а то и больше.

SOCPUBLIC — простые задания и серфинг за рубли

Первый ресурс, который я хочу Вам порекомендовать — SOCPUBLIC. Здесь зарабатывают тысячи пользователей выполняя задания, просматривая сайты в серфинге и посещениях, читая письма.

Работа здесь точно такая же как и на других «буксах«, но по моему личному мнению этот сайт является лидером и по ряду причин выделяется среди остальных. К этим причинам можно отнести уникальную систему карьерного роста и достижений (в том числе денежные поощрения активных пользователей).

Заработок ничем не ограничен и лучшие пользователи проекта из открытого ТОПа тому подтверждение.

Конечно сразу же начать получать такие деньги у Вас вряд ли получится, но когда разберетесь со всеми тонкостями сайта это станет вполне реальным. К слову вывести заработанное можно моментально на WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Payeer.

На момент написания статьи на SOCPUBLIC зарегистрировано почти 800 000 работников и ежедневно добавляется около 3 000 новичков. Советую и Вам попробовать!

 

Globus-Inter — пассивный доход на просмотре рекламы

Ранее я писал, что в списке будут ресурсы на которых можно заработать пассивно (не прикладывая каких-либо усилий) и Globus-Inter яркий тому пример. Данный проект стартовал относительно недавно, но уже обрел заслуженную популярность.

После несложной регистрации Вам станут доступны для скачивания программа для Windows и приложение на Android/IOS после установки которых Вы начнете периодически получать оплаченную рекламу прямиком на экраны своих устройств.

Интерфейс программы от Globus-Inter

Заработок на Globus действительно очень простой, хоть и небольшой. Так что каждому рекомендую воспользоваться этой возможность и начать получать деньги за то, что все делают бесплатно.

Доступен вывод на WebMoney и PayPal.

Work-Zilla — биржа фриланса для всех

Биржа удаленной работы Work-Zilla предоставляет огромное количество простых заказов, которые сможет выполнить каждый.

К примеру здесь доступны задания типа откорректировать текст, скачать каталог картинок, придумать комментарий и множество другой простой работы.

Заработанное здесь можно вывести на WebMoney или Яндекс.Деньги.

Заключение

Как видите есть множество сайтов где заработок в интернете без вложений и приглашений 500 руб в день действительно реален. Я описал всего несколько проектов, но на страницах моего блога Вы можете найти ещё достаточно много информации о других интересных ресурсов.

Спасибо за чтение моей статьи. Желаю удачи! 😉

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Смотрите также:
  1. Мария

    Нужно пробовать!?Спасибо за инфо! ?

    15.04.2018
  2. Сергей MZDRIVE777

    Да я тоже так считаю)))

    21.06.2018
  3. олеся

    можно попробовать

    17.11.2018

Комментировать

Политика конфиденциальности