Блог о заработке в интернете

Заработок на играх в интернете без вложений с выводом денег

На сегодняшний день начать получать прибыль от онлайн-игр дело обычное и вполне реальное. Именно на этой странице будет располагаться и обновляться информация про заработок на играх в интернете без вложений с выводом денег. Так как данная тема довольно популярна я постараюсь содержать данную страничку максимально актуальной на любой момент времени.

Конечно же самое главное это не попасть на удочку мошенников и быть очень осторожным при выборе подобных проектов. Именно поэтому здесь будут отобраны только зарекомендовавшие себя игры и отброшен весь «мусор» и «скам».

Как заработать на играх с выводом денег без вложений?

Для начала следует завести себе электронный кошелек на который Вы будете выводить заработанные на играх деньги.

Все подобные игры работают с платежной системой Payeer в которой я и рекомендую создать аккаунт и получить номер кошелька. У данной платежки довольно много других плюсов, которые я уже описывал на своем блоге в большой статье про неё.

Далее нужно понять, что большинство (почти все) игры с выводом денег являются инвестиционными и требуют вложений. Конечно вовсе необязательно загонять в них средства из реала и есть несколько способов как обойтись без таких вложений:

  1. Собирать бонусы — в каждой игре есть раздел с одним или несколькими ежедневными или одноразовыми бонусами благодаря которым Вы сможете начать играть полностью бесплатно хоть и медленно.
  2. Партнерская программа — ещё одна особенность таких игр это наличие у них партнерки. Вы будете заниматься привлечением рефералов (новых пользователей), а система будет начислять Вам процент от их вложений или заработка.
  3. В некоторых играх есть разделы где можно заработать денег для старта выполняя несложные задания или просматривая сайты рекламодателей. Но я советую воспользоваться сторонними проектами типа SOCPUBLIC и SeoSprint (смотрите раздел «Заработок на кликах»), т.к. на них гораздо проще и удобнее работать и сумма с теми же усилиями выйдет гораздо больше.

Таким образом мы убедились, что заработать в играх без вложений вполне реально. Конечно это сложнее чем просто пополнить баланс, но все же такая возможность имеет место быть.

Теперь давайте рассмотрим несколько популярных и проверенных временем онлайн-игр с выводом денег.

Игра Kolxoz

Kolxoz — неплохой пример фермы где можно подзаработать. Здесь нужно выращивать животных (куриц, коз, свиней, коров, овец). Каждое животное приносит разное количество сырья (яйца, молоко, мясо, шерсть), которое после сбора Вы можете реализовать и получить монеты. Эти монеты можно либо вывести на свой электронный кошелек, либо купить на них еще животных.

Игра функционирует с Октября 2016 года.

Регистрация на Kolxoz

Игра Golden-Mines

Golden-Mines — очень похожа на предыдущий проект, но суть заключается в найме гномов. Вы нанимаете себе трудолюбивых работников среди гномов, причем их есть несколько видов. Каждый вид добывает разное количество руды, которую затем можно переработать в золото. Готовое золото Вы можете обменять на вполне реальные рубли либо нанять себе еще больше добытчиков.

Игра функционирует с Февраля 2014 года.

Регистрация на Golden-Mines

Игра Taxi-Money

Taxi-Money — здесь Вам предложат устроиться виртуальным таксистом. Регистрируйтесь, покупайте машину и начинайте брать заказы. Каждый удачно взятый заказ приносит прибыль. Если же Вам не нравится роль обычного таксиста, то Вы можете открыть собственную виртуальную фирму и нанять себе работников, которые будут выполнять заказы и приносить доход Вашей компании!

Игра функционирует с Мая 2014 года.

Регистрация на Taxi-Money

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 4,33 из 5)
Загрузка...


Комментариев еще нет. Станьте первым! ;)

Политика конфиденциальности