Блог о заработке в интернете

Заработок на рефералах – сайты с подробной информацией

Заработок на рефералах — способ пассивного заработка в интернете на сайтах имеющих партнерские (реферальные) программы. Обычно представлен в виде отчислений от системы за доходы и расходы привлеченных в неё пользователей. Вознаграждения начисляются из комиссии системы и никак не влияют на рефералов.

Немного терминологии:

  • Реферал — привлеченный в систему (на сайт) пользователь.
  • Реферер (рефер) — человек, который привлекает рефералов.
  • Реферальная (партнерская) ссылка — специальная ссылка для распространения, в которой содержится идентификатор реферера.

На большинстве сайтов, которые предоставляют какие-либо услуги в интернете как правило имеется партнерская программа. Условия её могут отличаться, но суть одна:

  1. Регистрируетесь и получаете свою партнерскую ссылку в личном кабинете.
  2. Распространяете её всеми возможными способами на просторах интернета.
  3. Получаете доход, если пользователи переходящие по Вашей ссылке выполняют условия партнерской программы.

В целом нереально сложного в этом ничего нет и многие зарабатывают в интернете именно таким образом. Подробнее узнать о том, как привлекать рефералов можно в другой статье на моем блоге.

ТОП сайтов для заработка на рефералах

SOCPUBLIC — сам по себе очень привлекательный ресурс с очень интересной реферальной программой. Сразу 3 уровня рефералов + бонус 2 рубля от системы за каждого активного реферала первого уровня (который заработает хотя бы 3 рубля на проекте). Начисляют до 60% от оплачиваемых действий привлеченных пользователей, а также до 5% от расходов на рекламу.

Ниже привожу карьерную лестницу, где четко указаны минимальные и максимальные начисления по партнерке в зависимости от Вашего статуса на проекте.

Если принимать активное участие в жизни проекта или хотя бы привлекать в него активных пользователей, то быстрый рост статуса будет однозначно обеспечен.

Кстати, представляю Вашему вниманию статистику по заработку на реферах одного из активных юзеров. Статистика у многих открыта и увидеть её Вы сможете сами, если зарегистрируетесь на сайте и загляните в раздел ТОПы.

Как видите заработать таким образом здесь вполне реально. Кстати, относится этот сайт к разделу «Заработок на кликах» и перейдя по ссылке Вы сможете найти ещё много популярных проектов похожей направленности и на каждом из них есть подобная реферальная программа.


SurfEarner — сайт с возможностью получения пассивного дохода от просмотра рекламы через расширение. А еще здесь самая интересная партнерская программа, по которой можно получать до 10% от заработка рефералов с 10 уровней сразу. Также имеется рейтинговая система, таблица дохода в зависимости от рейтинга представлена ниже.

Даже 5% для начала очень неплохо, а со временем рейтинг будет расти и отчисления увеличатся в целых 2 раза!

За пополнения рекламного баланса Вы тоже будете получать вознаграждение 5-10%, но только от личных рефералов 1 уровня.


WMMail — первый почтовый спонсор рунета. Здесь реферальная программа 5 уровневая (10%-5%-2%-1%-1%). Свои 10% Вы будете получать от выполнения любых оплачиваемых действий Ваших личных рефералов и их заказов рекламы на данном спонсоре. С оставшихся уровней будет начисляться процент только от чтения оплачиваемых писем, серфинга и продажи оплачиваемых статей.

Вот полный список реферальных отчислений.

В целом партнерка довольно прибыльная, но предыдущие лично мне нравятся гораздо больше.


BestChange — мониторинг обмена электронных валют, который с недавних пор начал платить несколько больше за привлечение клиентов — до $0.45 и выше. Рекламировать свою партнерскую реф. ссылку разрешается в социальных сетях, на своем сайте и еще в куче мест. Главное условие — хороший тематический трафик.

Для начала нужно будет пройти процесс просто регистрации — доступ к личному кабинету осуществляется через кнопку «Партнерам» в верхней части сайта.

Если попавшие по Вашей ссылке тоже зарегистрируются на мониторинге в качестве партнеров, то Вы будете получать от системы 15% от того, что они заработают (это никак не влияет на доходы самих партнеров, платит именно система). Если Ваши партнеры вдруг тоже найдут тех, кого заинтересует местная реферальная программа, то Вы и с них сможете получать 5%, что очень даже неплохо!


VKTarget — популярный сайт для заработка с помощью социальных сетей и тоже дает возможность получать 15% от привлечения новых пользователей и рекламодателей. Моментально начисляет на Ваш внутренний баланс деньги от своей комиссии, а это 15% от затрат и доходов рефералов.

Ценовая политика у ресурса довольно жесткая, потому что качество услуг гораздо лучше нежели у конкурентов. Соответственно и перспективы заработка по их партнерской программе внушительные.


Заключение

Выше я объяснил Вам, что такое заработок на рефералах и сайты предоставил самые актуальные. Теперь всё зависит только от Вас, но могу сказать точно — это единственно реальный способ получать практически пассивный доход в интернете.

Надеюсь, что представленная мною информация окажется полезной. Ну а я в свою очередь постараюсь её почаще обновлять и дополнять. Желаю удачи! 😉

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...


Комментариев еще нет. Станьте первым! ;)

Политика конфиденциальности