Блог о заработке в интернете

Раздел заданий на PayAD открыт

Относительно недавно стартовавший проект PayAD о котором я писал ранее продолжает радовать своими обновлениями. Ранее он давал возможность заработать пассивно установив расширение в свой браузер или прорекламировать свои партнерские ссылки и привлечь рефералов на любые ресурсы.

Но теперь кроме пассивного заработка с помощью расширения администрация проекта предоставила возможность заработать своим пользователям и активно (на выполнении заданий).

В регистрации на данном проекте нет ничего сложного и о ней, и он начале работы с PayAD я уже писал на своем блоге (ссылка на материал есть в начале этой статьи). Поэтому заострять внимание я на этом не буду и перейду сразу к новому разделу с заданиями.

Ссылка на него доступна после регистрации и находится в верхней части сайта.

Клик по ней откроет список активных заданий доступных для выполнения прямо сейчас. Справа имеется удобная фильтрация для поиска интересующих Вас заданий.

Для начала выполнения нужно кликнуть по заголовку любого задания и открыть его описание. Здесь Вы увидите инструкцию для выполнения и требуемую информация для подтверждения выполнения задания.

Кроме этого можно разместить и свое собственное задание используя соответствующую кнопку в разделе со списком заданий.

 

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Смотрите также:
  1. виктория

    Спасибо большое автору! Ну а как дальше пойдет там от меня зависит

    15.09.2018

Комментировать

Политика конфиденциальности