Блог о заработке в интернете

Globus-Inter — Отзыв о пассивном заработке с программой

Доброго времени суток. Я давно хотел написать свой отзыв о популярном сайте Globus-Inter и подробно описать возможности пассивного заработка с программами, которые предоставляет данный ресурс. В этой статье Вы найдете подробный обзор проекта (регистрация на сайте, особенности и функционал, информация об официальных программах и приложениях для работы с сайтом).

Перейти на Globus-Inter

Если Вы интересуетесь темой получения денег за просмотр рекламы, то рекомендую прочитать мою статью в которой я уже упоминал этот сайт.

Для начала давайте я немного расскажу Вам о Globus-Inter, чтобы сразу было понятно с чем мы имеем дело. ООО «ГЛОБУС ИНТЕРКОМ» — официально зарегистрированный в Украине глобальный информационный провайдер и всю информацию об этом можно найти в соответствующем разделе на их сайте.

У ребят уже имеется довольно обширная база рекламодателей, которым они предлагают транслировать их объявления по приемлемой цене прямо на экраны компьютеров и девайсов пользователей интернета. Соответственно пользователям они дают реальную возможность заработать деньги на просмотре этой рекламы. За время существования на проекте зарегистрировалось более 1 000 000 человек, которые на момент написания статьи заработали практически $400 000. (К слову выплачивает сайт на электронные кошельки WebMoney и PayPal).


Регистрация на Globus-Inter

Для начала прохождения процесса регистрации нажмите на кнопку ниже.

Перейти на Globus-Inter

После перехода Вы попадете на главную страницу сайта и теперь остается только кликнуть по ссылке «Создать аккаунт» в правом верхнем углу.

И Вас перебросит на страницу где останется только ввести свой реальный e-mail адрес и получить письмо с дальнейшими инструкциями.

Письмо будет выглядеть примерно так.

 

Как видно на картинке в нем содержится следующая информация:

  1. Ссылка для активации аккаунта — нажмите на неё и аккаунт активируется либо скопируйте её полностью в адресную строку и перейдите.
  2. Данные для авторизации — для входа в аккаунт потребуется вводить Ваш e-mail (он же и является логином) + пароль (сгенерирован автоматически и можно поменять в настройках в любой момент).

В целом на этом процесс регистрации завершен и как видите она оказалась очень легкой. Теперь можно спокойно войти в свой только что созданный аккаунт. Кнопку «Вход» найдете также в правом верхнем углу сайта.


Заполнение данных профиля

После первого входа в систему рекомендую сразу же перейти в «Ваши данные» и заполнить небольшую анкету. Благодаря этому Вы будете получать гораздо больше оплачиваемых объявлений для просмотра.

Анкета не очень большая и включает в себя имя, фамилию (никто проверять не будет), дату рождения и пол. Кроме этого можно заполнить поле «Логин» (не обязательно) и спокойно сохранить данные.


Установка программы для Windows

Закончив регистрацию и заполнив анкету можно перейти и к установке программы от Globus-Inter для операционной системы Windows.

Скачать программу бесплатно можно в разделе «Загрузки», ссылка на который располагается в левом меню сайта.

Переходим и видим примерно следующую картину.

Как видите на картинке выше для скачивания доступны две версии. Одна для Windows XP, а другая для Windows 7/8/10 или новее. Кроме этого описаны минимальные требования и процесс установки, а также возможные проблемы и путь их решения.

После установки программа будет выглядеть следующим образом.

Это основное окно и держать его открытым не обязательно. В нем отображаются просмотренные Вами рекламные объявления, а также текущий баланс в долларах.

Никаких дополнительных действий после установки не требуется. Один раз открываете программу, вводите данные для входа в аккаунт и всё — объявления начинают периодически появляться, а центы потихоньку капать на Ваш баланс. 😉


Установка приложения для Android/iOS

Я покажу на примере установки для Android, т.к. устройством на базе iOS я не располагаю, но процесс там аналогичный.

Важно!
Требования: Android 4.0.3 / iOS 10.2 или новее

Для начала берем свой мобильный девайс (телефон, планшет), заходим в «Play Market» и вбиваем в строку поиска такой запрос: «Globus» (без кавычек). На скриншоте ниже всё показано.

Переходите в нужное приложение и устанавливаете. Выглядит страница приложения в Play Market примерно так.

После установки запускаете и заходите в свой аккаунт. Если все сделано правильно, то вход будет выполнен успешно, а в событиях появится нечто следующее.

Оплачиваемые объявления либо будут показываться автоматически при разблокировке экрана, либо уведомление «Ожидаем рекламу» будет меняться на «Есть реклама» и если в этот момент кликнуть по нему, то реклама будет показана в тот же момент.

Рекомендую установить и программу для Windows и приложения для мобильного — это увеличит доход как минимум в два раза.


Партнерская программа от Globus-Inter

Конечно же первый вопрос, который возникает после начала работы «Как заработать больше?». И в данном случае проект нас не подводит и дает на него конкретный ответ — участвуйте в партнерской программе.

В целом суть программы заключается в привлечении новых пользователей и рекламодателей на ресурс по своей личной уникальной ссылке. Подробнее про привлечение рефералов (пользователей) можете почитать в статье подробно раскрывающей эту тему.

Для начала советую посетить раздел «Маркетинг план» — ссылка на него есть в левом меню.

Здесь Вы найдете информацию о количестве уровней партнерской программы (всего их 7), комиссию за уровень (её Вы и будете получать), а также сможете рассчитать возможный доход от неё.

Все материалы для привлечения рефералов находятся в двух разделах — «Ваши ссылки» и «Ваши баннеры».

Возможности открываются неограниченные, поэтому я советую приглядеться и отнестись с полной серьезностью. Откройте раздел «Лидеры выплат» и убедитесь сами что благодаря партнерке многие уже получают очень хорошие деньги.


Личный отзыв

В принципе мой отзыв уже не имеет особого значения, потому что я думаю Вы убедились выше что проект Globus-Inter мне очень симпатичен, но все таки я постараюсь подытожить сказанное. 😉

Ресурс в любом случае дает возможность заработать реальные деньги (хоть и небольшие) не требуя вообще никаких усилий. Если же приложить усилия, то можно начать получать очень хороший доход благодаря партнерской программе, а значит перспективы развития в нем так же есть.

Вообщем регистрируйтесь и попробуйте сами. Я думаю Вы не пожалеете. 😉

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Смотрите также:
  1. алексей

    Мой заработок здесь постоянно увеличивается. Наверное один из лучших проектов, где не нужно вкладываться.

    30.10.2018

Комментировать

Политика конфиденциальности