Блог о заработке в интернете

SOCPUBLIC Agent – Обзор программы для заработка на SOCPUBLIC

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога WebLifeBlog.RU. Сегодня я решил продолжить обзор бесплатных программ для заработка в интернете и речь у нас пойдет о SOCPUBLIC Agent. Полностью разберемся как скачать, установить и работать с данным агентом.

SOCPUBLIC Agent — это бесплатная программа предоставляемая сайтом SOCPUBLIC для автоматического и ручного оплачиваемого серфинга.

[Важно] К сожалению программа больше не поддерживается и информация представленная ниже неактуальна. Теперь это архивный материал и остается здесь только в ознакомительных целях.

Как понятно из названия с данной программой можно просматривать сайты из раздела «Серфинг». Но кроме этого у неё есть еще несколько интересных нам функций.


Как установить SOCPUBLIC Agent?

Для начала нужно загрузить файл установщика на свой компьютер. Для того что-бы скачать бесплатно SOCPUBLIC Agent нужно пройти процедуру регистрации на самом сайте. Перейти к регистрации можно по ссылке.

Регистрация на SOCPUBLIC

В любом случае работа агента связана с Вашим аккаунтом на сайте. Поэтому устанавливать его не имея аккаунта на самом ресурсе бессмысленно.

После простой и быстрой регистрации заходим в свой профиль и смотрим на левое меню. Разворачиваем вкладку «Зарабатывать» и переходим по ссылке в раздел «Серфинг».

И открываем здесь инструкцию по установке и ссылку на скачивание нажав на спойлер «Как установить SOCPUBLIC AGENT?» 

Инструкция довольно подробная и повторять её я не буду, но вот первые пункты для примера.

В результате на Вашем «Рабочем столе» появится ярлык для запуска программы.


Заработок и настройка SOCPUBLIC Agent

При первом запуске Вам нужно будет ввести данные от своего аккаунта. Вводите их безбоязненно, так как программа официальная и скачана Вами же с официального ресурса.

После ввода логина, пароля и ответа на контрольную картинку можете отметить галочку «Сохранить пароль», чтобы не вводить его при каждом запуске.

Введя верные данные Вы откроете небольшое основное окно программы, а в трее появится её значок. Благодаря этому когда агент запущен Вы будете получать оповещения о появлении новой работы.

В основном окне есть несколько кнопок. Особенно интересная из них называется «Обновить данные», кликнув по которой Вы получите актуальную информацию о Вашем аккаунте и доступном серфинге.

В данный момент мне доступно 6 сайтов для ручного серфинга, а начать просмотр можно кликнув по кнопке «смотреть».

Огромным плюсом программы является то, что в ней доступно гораздо больше оплачиваемых сайтов для просмотра чем на SOCPUBLIC в браузере!

После нажатия откроется окно «Сёрфинг сайтов» и таймер начнет работать.

Когда время истечет останется только подтвердить, что Вы человек и получить вознаграждение.

И так далее пока сайты не кончатся. К слову «Авто серфинг» не требует никаких проверок и может быть запущен постоянно.

А теперь давайте нажмём на кнопку «Настройки» и посмотрим что мы можем изменить для своего удобства.

  1. Если не хотите получать подобные уведомления о появлении работы, то лучше галочку сразу же убрать.
  2. Можно отключить или наоборот включить автоматический запуск автосерфинга в фоновом режиме.

Кроме этого Вы можете увеличить частоту обновления данных, но особого смысла лично я в этом не вижу и оставляю максимальную в 30 минут.

Также, если Вы работаете на SOCPUBLIC как рекламодатель можно включить оповещения о новых заявках в Ваших заданиях и новых приватных сообщениях (в любом случае считаю, что проще оставить это включенным).


На этом я заканчиваю свой обзор. Советую почитать на моем блоге информацию о других проектах и программах для заработка в интернете.

Спасибо за чтение моей статьи. Надеюсь что она окажется Вам полезна. 😉

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...

Смотрите также:
  1. Томас

    На Socpublic много не заработать! Как, впрочем, на всех подобных буксах, но тут еще меньше.

    Доход от рефералов 5 %, на других буксах — минимум 10%. Маленькое количество заданий. Даже при интенсивной работе больше 50 руб в месяц вам не заработать.

    Плюс доход зависит от рейтинга, который не начисляют ежедневно, как на других сервисах — тут надо выполнить бешеное количество действий и тогда немножко он повысится. Только если 3 дня вы не будете выполнять задания (даже если будете заходить на сайт), то с вас снимут больше чем начислили! И так каждые 3 дня.

    Вот думайте, нужен ли вам Соцпаблик?

    01.07.2017
    • George

      Не соглашусь с Вами. При желании на соцпаблике можно очень даже неплохо заработать. К примеру можно открыть на нем ТОП по заработку и глянуть сколько зарабатывают другие, прежде чем писать негативные отзывы.

      Рейтинг здесь набирается очень легко и доход от него зависит только в реферальной программе, на остальные функции сайта рейтинг не влияет.

      Доход от рефералов ниже, чем на других буксах? Видимо Вы дилетант, т.к. партнерская программа здесь самая лучшая относительно других систем активной рекламы рунета! Вы говорите 5%? Откуда эта цифра? Вообще-то от заданий 10%, а от серфинга, посещений и писем 60%. Плюс я больше нигде не видел чтоб от выполнения заданий рефералами 2-3 уровней тоже начислялся процент! Более того еще и 5% от пополнений рефералов 1 уровня..изучите сайт, вникните, а потом пишите подобные отзывы.

      05.07.2017
    • Валентин

      Только за вчера заработал 15 руб, не напрягаясь 🙂

      12.05.2018
  2. NubieFunh192

    Хорошо пишете, жизненно. Но, для того, чтобы делать действительно популярный сайт, нужно не только рассказывать о чем-то, но и делать это в интересной форме:)

    19.09.2019

Комментировать

Политика конфиденциальности