Блог о заработке в интернете

CashBox — заработок на аккаунтах в социальных сетях

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня я расскажу о заработке на сайте CashBox, который помогает монетизировать аккаунты в социальных сетях всем желающим.

На сервисе уже зарегистрировано около 40 000  рекламодателей и более 210 000 исполнителей. Проект тесно сотрудничает с WebMoney и тут даже не требуется обычной регистрации (хотя и такая возможность есть), достаточно иметь аккаунт в системе WebMoney и простой пройти авторизацию с его помощью (это полностью безопасно, никаких паролей и личной информации никто вводить не требует).


Регистрация на CashBox

Для начала процесса регистрации на CashBox перейдите по ссылке ниже.

Перейти на CashBox

После этого в верхней части сайта нужно найти соответствующую кнопочку «Регистрация».

Нажав на неё Вас перебросит на страницу где для начала работы с сайтом доступно сразу три варианта. Можно сразу выбрать вверху тип аккаунта (Рекламодатель или Исполнитель), но на деле это не особо важно, так как внутри аккаунта переключение между типами делается в один клик и ни на что не влияет.

Давайте разберем подробнее все варианты..

  1. Регистрация с помощью WebMoney — если у Вас уже есть кошелек в этой системе, то можно просто авторизоваться используя его. Либо можете создать прямо сейчас, подробную информацию по этому поводу можно найти в начале моей статьи перейдя по соответствующей ссылке. В целом этот кошелек в любом случае понадобится, чтобы выводить на него заработанное.
  2. Регистрация через социальные сети — тоже неплохой вариант быстро начать работать. Просто войдите на сайт с помощью аккаунта в любой соц. сети из списка.
  3. Создать аккаунт — классический вариант. Заполняете поле Email, придумываете пароль и принимаете условия пользовательского соглашения.

Как видите все достаточно просто и понятно.


Заработок

Переходим к более интересному обсуждению, а конкретно к заработку на CashBox. После авторизации для начала работы нужно переключить аккаунт в режим «Исполнитель» (как на картинке ниже) и нажать на кнопку «Задачи» в левом меню. После клика выползет подменю, где можно найти несколько разделов. Для начала нас интересуют «Социальные сети».

Как видите, чтобы начать работу нужно подключить аккаунты и если Вас нет на каких-то из сайтов, то рекомендую там также завести учетные записи (таким образом Вы будете получать максимум возможных задач).

В разделе «Произвольные» собраны задачи от рекламодателей для которых просто не нашлось другой категории. Там можно найти оплачиваемые регистрации на сторонних ресурсах, получить деньги за комментарии, за клик по рекламе и много чего еще.

Раздел «Приложения» собрал в себя задания по типу мобильного заработка и там платят за установку приложений на Ваш Android/IOS телефон.


Реклама

Для рекламы на CashBox также открывается уйма возможностей. Как минимум здесь с легкостью можно накрутить подписчиков в Ваши группы (страницы, паблики, каналы) в различных социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, YouTube, Instagram и т.д.). Кроме этого доступна накрутка лайков, репостов, классов, написание постов и многое другое по доступным ценам.

Также Вы можете разместить там произвольное задание, продвинуть свое приложение в PlayMarket или AppStore, создать опрос и получить статистические данные для Вашей рекламной компании.


Отзывы о CashBox

В сети интернет можно без труда найти большое количество отзывов о том, что проект действительно выплачивает деньги своим пользователям без проблем (при этом порог выплаты очень небольшой). Есть и оговорки, что заданий бывает достаточно мало (тут все в руках рекламодателей), но зато оплачиваются они очень даже прилично.

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Смотрите также:
  1. Александр

    Сервис Кэшбокс позволяет зарабатывать в социальных сетях на выполнении небольших заданий. Заработок доступен для всех желающих, сразу после регистрации на сайте.

    23.10.2019

Комментировать

Политика конфиденциальности