Блог о заработке в интернете

Мобильный заработок — приложения на Android/iOS

Мобильный заработок — это способ заработка денег в интернете с помощью мобильного устройства на Android/iOS (планшет, мобильный телефон) и специальных приложений установленных на него.

Заработок на мобильном заключается в выполнении определенных заданий. К примеру:

  • Просмотр рекламы — просматриваете объявления и закрываете их или переходите на сайт рекламодателя, если заинтересовались. Получаете за это денежное вознаграждение на баланс.
  • Просмотр видео — включается видео, смотрите его примерно 30 секунд и получаете деньги.
  • Скачивание приложений — скачиваете из Play Market или AppStore приложение рекламодателя и выполняете действия описанные заказчиком. Например просто запускаете программу или достигаете какого-то уровня в игре. От сложности задания по скачиванию напрямую зависит и оплата за выполнение. В некоторых случаях она достигает нескольких сотен рублей.
  • Прочие произвольные задания — например сделать фотографию по описанию в задании или пройти регистрацию на каком-то сайте.

В принципе нет ничего сложного и таким образом зарабатывать может даже школьник. Собственно простота и является основным достоинством этого вида заработка в интернете.

Лучшие приложения для мобильного заработка

Теперь давайте посмотрим на несколько самых популярных и доходных приложений для мобильного заработка.

Для некоторых приложений из списка существуют бонусные промо-коды при регистрации. Если скачиваете программу для заработка, то можете сразу же получить приятный бонус на баланс в ней просто введя такой код!
(Коды указаны в описании приложений ниже)

Globus-Inter

Первым делом я рекомендую начать именно с данного сервиса. Здесь не платят за установки и выполнение заданий, на Globus-Inter оплачивают просмотр небольших рекламных объявлений. Доход от этого полностью пассивный и совершенно не отнимает времени.

У них есть и программа для Windows и приложения для Android/iOS. Можно сразу установить программы и для компьютера и для мобильного (в том числе можно установить на несколько девайсов сразу, если есть такая возможность).

Для того чтобы начать работать здесь, нужно выполнить несколько действий:

  1. Зарегистрироваться по ссылке на официальном сайте. Аккаунт обязательно требуется для авторизации в их программах.
  2. Установить приложение для Android/iOS через PlayMarket или AppStore.

    Также его можно скачать с их официального сайта.
  3. Авторизоваться под своим аккаунтом и начать получать оплачиваемую рекламу.

Кроме этого на Globus-Inter есть отличная 7-уровневая партнерская программа, благодаря которой можно увеличить свой доход приглашая друзей, знакомых или незнакомых пользователей интернета.

Вывод денег на данный момент возможен на WebMoney и PayPal. Минимальная сумма для заказа выплаты всего лишь 0.5$ (сайт русскоязычный, но расчет они ведут в долларах).

AppCent

AppCent — приложение с большим количеством работы. На данный момент есть версия для Android и её можно скачать только по ссылке, которую я дал выше (в PlayMarket отсутствует по техническим причинам) и там же, на официальном сайте есть ссылка на версию для iOS.

После установки введите промо-код T81U7W и получите бонусные 5 рублей на свой баланс!

Программа очень популярная, а расчет внутри ведется в монетах. 10 монет = 1 рубль. Платят также за установки, отзывы и прочие мелкие задания. Кроме этого есть интересная система карьерного роста. В зависимости от активности и Вашего уровня Вы будете получать больше за те же самые действия.

В партнерке тоже действует система карьерного роста и по ней можно получать до 50% от дохода рефералов пожизненно.

Вывод денег доступен на огромное количество направлений: WebMoney, QIWI, Yandex.Money, операторов сотовой связи (Теле2, МТС, Мегафон, Билайн), на баланс в XBOX, World of Tanks, Steam, Sony PlayStation, Apple iTunes, ВКонтакте и т.д.

AdvertApp

АдвертАпп одно из самых популярных приложений для мобильного заработка.

Платят здесь в основном за установку игр на свой мобильный. Кроме этого товарищи постоянно проводят конкурсы и раздают бонусы.

Заданий там достаточно много и они довольно часто обновляются. Плюс всегда есть дополнительные задания от партнеров.

После первого входа в приложение можете сразу ввести промо-код 4u0wc7 и получить бонусные 5 рублей на свой баланс!

Кроме этого можно получить бонус в 2 рубля привязав свой аккаунт ВКонтакте.

Расчеты на AdvertApp ведутся в рублях, а минимальной суммы для заказа выплаты нет. Вывести деньги можно в любой момент на мобильный счет, WebMoney и QIWI.

Есть партнерка по которой можно приглашать людей и получать 10% от их доходов.

AppBonus

AppBonus — очень удобное приложение для мобильного заработка. У него более 1 000 000 скачиваний и высокая оценка пользователей в PlayMarket.

Администрация действительно платит работникам и на момент написания статьи выплачено практически 30 миллионов рублей!

После установки обязательно введите промо-код 5GTVFJ и сразу же получите бонусные 3 рубля на свой баланс!

Заработать можно устанавливая программы от партнеров, просматривая короткие видео, проходя опросы и выполняя другие мелкие задания и офферы. Плюс здесь есть реферальная программа по которой сразу платят 2 рубля за привлечение реферала и 20% от его заработка пожизненно.

Вывести деньги можно в любой момент на счет телефона, QIWI, Яндекс.Деньги и WebMoney.

WHAFF Rewards

Приложение для мобильного заработка WHAFF Rewards от западных товарищей имеет более 10 миллионов скачиваний в Play Market по всему миру.

Огромный выбор заданий для выполнения с оплатой в долларах. В том числе большое количество интересных заданий по установкам, просмотру видео и использование программ партнеров.

Если после установки авторизироваться через свой аккаунт FaceBook и ввести промо-код JB99585, то можно получить сразу же бонус 0.3$ на свой баланс!

Вывести деньги можно на PayPal, Steam, Google Play и другие направления.

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 3,40 из 5)
Загрузка...

Смотрите также:
  1. Phillipbeade

    Смотря какой характер работы

    26.01.2018

Комментировать

Политика конфиденциальности