Доброго времени суток всем кто попал на мой сайт. Ранее я проводил обзоры нескольких расширений для браузера и все ещё считаю  лучшим расширение для заработка денег от SurfEarner. Но это вовсе не означает что нужно закрывать глаза на другие подобные проекты и сегодня я расскажу о рекламной сети позволяющей заработать точно таким же образом.

Речь пойдет о сайте UMatrix. Данный сервис предоставляет возможность получить пассивный доход с помощью предоставляемого ими расширения для трансляции тизерной рекламы прямо в Ваш браузер.

Кстати, «тизер» — это рекламное объявление в виде «картинка + текст».

Например:


Регистрация на UMatrix

Регистрация на данном проекте также проста, как и на других подобных сайтах. Для начала нажмите на кнопку ниже.

Регистрация на UMatrix

После успешного перехода вводим e-mail в поле находящееся в левой колонке сайта и нажимаем на кнопку как на скриншоте ниже.

Нас сразу же перебросит на следующий шаг где нам нужно будет заполнить еще несколько обязательных полей и ввести проверочный код.

Как видите регистрация довольно таки банальная и теперь мы можем зайти в наш аккаунт для получения расширения для заработка денег.

Установка расширения

Для установки расширения в наш браузер нужно снова обратиться к левой колонке сайте находясь непосредственно в аккаунте. Находим там кнопку на Кабинет Пользователя и кликаем на неё.

Теперь мы попали на страницу с ссылками на расширение для разных браузер. Кликаем по значку браузера в котором находимся, в моем случае это Google Chrome.

Кстати чуть ниже на этой же страничке можно найти и настройки показа объявлений.

После клика нас перебросит на страничку с расширением и от нас требуется только нажать на соответствующую кнопку Установить.

Мгновенная установка и значок расширения уже начинает гореть в списке наших расширений около строки поиска.

Как видите нажав по значку мы можем увидеть наш текущий баланс, а также статистику за сутки. Плюс можно включить или отключить показ баннеров даже не заходя в настройки на сайте расширения.

Теперь в браузере начнут появляться тизеры подобные тому, что вы видели на картинке в начале этой статьи. За просмотр каждого такого тизера мы будем получать небольшое вознаграждение непосредственно на наш баланс, с которого деньги можно вывести на Payeer или WebMoney.

Кошельки нужно указать в своем профиле, в разделе Личные данные.

На этом я пожалуй закончу свой обзор проекта UMatrix и спасибо Вам за чтение моей статьи. 😉