Блог о заработке в интернете

Заработок на партнерских программах (список лучших партнерок)

Заработок на партнерских программах (англ. Affiliate program  или по др. «партнерках») — способ заработка в интернете, при котором предлагается рекламировать товар, услугу или же какой-либо сервис. Партнер (человек рекламирующий что-либо) получает личную партнерскую (реферальную) ссылку, а также рекламные материалы для привлечения потенциальных клиентов.

Суть заработка заключается в доставке заинтересованной аудитории на сайт или страницу с услугой. Обычно оплачивается определенное действие пользователя: переход на сайт рекламодателя, действие на сайте рекламодателя (покупка товара, оплата услуги, регистрация, подписка, заполнение формы и т.д.). Трафик можно доставлять как с личным сайтом, так и без него в зависимости от условий партнерской программы.

Список из лучших партнерок для заработка в интернете

Представленный ниже список ресурсов проверен лично мною и я стараюсь постоянно его обновлять и дополнять по возможности.

  • BestChange — мониторинг обменников электронных валют. Платит до $0.35 за привлеченного клиента. Уникальный переход по партнерской ссылке — $0.04 и дальнейшая оплата за возврат пользователя на сайт мониторинга. Если пользователь зарегистрируется в системе как партнер, то Вы будете получать 15% от его заработка, а также 5% от заработка привлеченных им партнеров. Здесь можно начать зарабатывать с нуля и без личного сайта (например используя страницу или группу в социальной сети). Более подробные условия можно прочитать перейдя непосредственно на сервис мониторинга.

  • GoGetLinks — биржа вечных ссылок. Если у Вас есть сайт, который соответствует требованиям данной биржи, то здесь можно неплохо его монетизировать или же с легкостью продвинуть в поисковых системах свой проект. Кроме прочего у них есть отличная партнерская программа по которой можно получать 20% от комиссии системы при привлечении на биржу активных вебмастеров и оптимизаторов.

  • ADMITAD — это целая сеть партнёрских программ. Оплачивают целевое действие (покупку, заявку, регистрацию и т.п.) на сайте рекламодателя. Для заработка здесь Вам потребуется личный сайт. Отличные условия для веб-мастеров с большим каталогом офферов для размещения на сайтах любой тематики.

  • SurfEarner — спонсор для заработка на расширении и трансляции рекламы прямо в браузеры пользователей. Имеется отличная 10-уровневая партнерская программа где Вы можете получать 5-10% от дохода или затрат на рекламу привлеченных Вами пользователей. Предоставляют огромное количество рекламных материалов и можно работать без собственного сайта.

  • VKTARGET  — сайт для заработка с помощью социальных сетей. Выплачивают 15% от заработка и затрат на рекламу зарегистрированных по реферальной (партнерской) ссылке пользователей. Данный ресурс привлекает своим богатым функционалом и большим количеством работы.

  • Work-Zilla — биржа фриланса с доступной работой для людей с любым уровнем знаний и навыков. Вы получаете 7% от оплаченной суммы за публикацию вакансии, оплату заказа или комиссии для исполнителей. Большое количество вакансий и интересных функций.

  • Kadam — тизерная сеть, в которой можно заработать размещая рекламу на своем сайте в виде блока с тизерами (картинка + текст). В этой тизерной сети оплата за клик на текущий момент ощутимо выше в сравнении с конкурентами. Принимаются сайты с посещаемостью не ниже 500 уникальных посетителей в сутки.

Как видите заработать на партнерках можно как с собственным сайтом так и привлекая аудиторию из любых других источников. Подробнее о привлечении рефералов в любые проекты можно прочитать здесь.

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...


Комментариев еще нет. Станьте первым! ;)

Политика конфиденциальности