Блог о заработке в интернете

Заработок на просмотре коротких видео от 1500 рублей в день и выше

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего блога. Сегодня я расскажу максимально подробно с чего начать заработок на просмотре коротких видео от 1500 рублей в день и выше, а также покажу лучшие сайты для начала работы.

Ранее я уже рассказывал о просмотре сайтов за деньги и получилась довольно полезная статья. Надеюсь, что и представленная здесь информация окажется для Вас не менее полезной. 😉

Есть два варианта заработка на просмотре коротких видео:

  1. Просматривать чужие видео и получать за просмотр вознаграждение.
  2. Создавать свои видео, загружать их на свой YouTube канал и зарабатывать на рекламе в них.

В данной статье я буду рассматривать в основном именно первый способ.

Заработок в интернете на просмотре коротких видео

Для начало важно понять зачем и кто за это платит. Объяснение довольно простое — платят люди, которым нужны просмотры на их видео-каналах в YouTube. Получается что владельцы каналов увеличивают таким образом свои счетчики, а мы с Вами получаем реальную возможность заработка за просмотры на YouTube.

Плюсы подобной работы:

  • Мгновенное получение вознаграждения (смотрите несколько секунд — баланс пополняется).
  • Работать можно без вложений (не нужно дополнительных вливаний собственных средств).
  • Проста для понимания (не требует специальных навыков).
  • Возможность работать в нескольких сервисах одновременно (доход ничем не ограничен).
  • Выплаты на большинство популярных платежных систем (WebMoney, Payeer, QIWI, Яндекс.Деньги и др.) с которых очень легко перевести деньги на банковскую карту (напрямую или используя BestChange).

Я думаю, что этих причин более чем достаточно для того, чтобы хотя бы попробовать себя в этом. Тем более, как я сказал выше, всё более чем просто!

Заработок на просмотре видео — лучшие сайты

А теперь я расскажу о лучших проектах с которых можно начать. Кроме просмотра видео большинство из этих сервисов дают возможность заработать еще на многих других вещах и если Вы будете использовать это, то значительно увеличите свой доход.


ProfitCentr — рекламное агенство где платят за просмотры

Именно на ProfitCentr есть интересующий нас раздел для заработка на просмотре коротких видео. Регистрируйтесь по ссылке выше и пройдите авторизацию профиля в настройках. Затем переходите в соответствующий раздел и смотрите видео за деньги. Ссылку легко найти в левом меню пользователя в выпадающей категории «Заработать» — «YouTube».

Конечно оплата здесь не такая большая как хотелось бы, зато платят честно и выплаты моментальные и я думаю что данный ресурс заслуживает Вашего внимания.

Кроме этого если перейти в раздел «Выполнение заданий», то там также можно найти достаточно много поручений такого же плана и по категории «YouTube». Их создают рекламодатели, которые хотят вручную проверять свои задания.


SurfEarner — смотри рекламу и получай деньги

На SurfEarner  относительно недавно появился раздел для заработка на просмотре коротких видео где платят около 10 копеек за одно 50 секундное видео (для видео категории 18+ цена выполнения ощутимо выше). Конечно оплата не такая уж высокая, но зато полностью честная и работы как правило много. Плюс всегда можно совмещать её с работой на предыдущем и другими сайтами.

Также здесь можно заработать установив расширение в свой браузер и просматривая текстовую и баннерную рекламу, а также выполняя простые задания на самом сайте.

Ну и конечно принять участие в их 10-уровневой партнерской программе и привлекать новых пользователей получая 10% дохода с каждого уровня. Вообщем способов заработать и причин остаться множество. 🙂


SOCPUBLIC — выполняй задания и получай рубли

После простой регистрации на SOCPUBLIC переходите в раздел «Задания» и отфильтруйте список для отображения нужных Вам, т.е. «По типу -> YouTube».

На скриншоте я смог показать несколько заданий. Как видите оплата за просмотр или подписку на канал здесь может доходить до 3 рублей и выше. На момент написания статьи в данной категории доступно более 200 активных заданий! Но я рекомендую выполнять поручения и из других категорий, т.к. среди них есть очень много простых заданий с хорошей оплатой.

Если открыть ТОП лучших пользователей проекта по заработку, то можно убедиться своими глазами сколько на SOCPUBLIC может получать действительно активный работник.

Вообщем поручений много и оплата хорошая, а главное нет минимальной суммы для заказа выплаты.

Кроме просмотров здесь можно получать деньги и за другие действия. К примеру за просмотр сайтов рекламодателей и выполнение различных поручений типа регистраций, кликов по ссылкам и т.п.

Получить заработанное можно в любой момент на такие платежки как WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Payeer и Perfect Money.


VKTarget — просмотр коротких видео, подписки, лайки

На VKTarget Вы сможете заработать на активности в социальных сетях и YouTube не исключение. В настройках подключите свой аккаунт и можете начинать смотреть ролики и получать заслуженное вознаграждение на свой баланс.

Как видите на картинке выше можно авторизировать аккаунты 6 соц. сетей (ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер, Инстаграмм и конечно YouTube).

К слову чем больше профилей социальных сетей Вы подключите, тем больше сможете получать оплачиваемых поручений. В идеале советую подключить все для максимального количества работы и соответственно дохода.

Деньги отсюда можно вывести на популярные платежки (WebMoney, QIWI, Yandex.Деньги, Paypal) или на мобильный. Минимальная сумма для выплаты всего лишь 25 рублей.


SurfeBe — просмотр видео с оплатой за время

Современный и удобный сайт SurfeBe где можно заработать на просмотре видео и серфинге сайтов. Вознаграждение за эти действия напрямую зависят от двух вещей — таймера и рейтинга в системе.

В целом поднять свой рейтинг достаточно просто. Требуется только проявлять активность и зарабатывать очки (EXP). В конечном итоге через какое-то время можно начать получать в два раза больше (конечно имея максимальный рейтинг).

Ещё одним огромным плюсом SurfeBe является возможность работы как на компьютере (через расширение для браузера), так и на мобильном телефоне под управлением Android. Да, у проекта есть свое официальное приложение, которое можно найти в Play Market или перейдя по соответствующей ссылке в своем аккаунте.

Ну и последнее, но не менее важное — здесь моментальный вывод денег от $ 0,03 (платят тут в долларах). Кроме этого расчеты параллельно ведутся и в рублях, что достаточно удобно.


SeoSprint — серфинг и задания за деньги

SeoSprint очень популярный сайт и схема работы такая же как и на первом сервисе из моего списка. Регистрируетесь, открываете раздел «Выполнение заданий» и в фильтре «По категории» выбираете «YouTube».

На скриншоте можно увидеть, что на данный момент доступно более 600 задач из категории YouTube (из всех категорий более 12 000). За просмотр короткого видео и комментарий к нему платят около 2 рублей и выше.

Для заявки на выплату достаточно набрать 2 рубля. Деньги можно получить на WebMoney, Яндекс.Деньги, Perfect Money, Payza и Payeer.


LikesRock — просто, удобно, современно

LikesRock действительно очень современный и удобный сайт, а работы здесь просто бесконечное количество и оплата очень высокая. Здесь также можно получать деньги благодаря аккаунтам в социальных сетях, а платят на LikesRock в евро!

Например я открыл задания из категории просмотр видео и цена за выполнение достигает 0.005 и даже выше! В день доступно не более 200 задач для обычного аккаунта, но я считаю что даже этого более чем достаточно.

Вроде бы все отлично, учитывая размеры вознаграждений, но есть одно большое «но» — завышенный порог для выплаты (для заявки нужно набрать 30 евро). При желании это вполне реально и не представляет особой сложности, тем более что минимальную сумму для заказа выплаты можно снизить до 10, если привлекать в систему активных пользователей по своей партнерской ссылке.

Кроме просмотра видео на LikesRock достаточно и других настолько же несложных поручений. Так что советую не проходить мимо, а все таки попробовать поработать здесь.


CashBox — биржа продвижения

Отличная биржа продвижения в социальных сетях, а также продвижения приложений и размещения опросов. Именно с такими вопросами на CashBox обращаются заказчики и именно на этом здесь могут заработать исполнители.

Смотрите видео, ставьте лайки, подписывайтесь, скачивайте приложения на мобильный, участвуйте в опросах и выполняйте произвольные задания. За все это на CashBox платят реальные деньги.

Вывести средства можно на WebMoney.


QComment — здесь много работы

На QComment достаточно много оплачиваемых задач для выполнения. Среди них есть просмотр коротких видео и за это платят очень даже прилично.

Также доступны задания связанные с общением на форумах, оставлением комментариев, лайков, репостов. Вообщем тематика самая разнообразная, а главное как и на других ресурсах из данного списка здесь можно работать в удобное для Вас время. Кстати оплата за выполненную работу здесь достигает 46 рублей, что при её простоте очень круто.

Сразу после регистрации Вам предложат пройти обучение, которое также будет оплачено и сдать экзамен после которого откроется еще больше интересных и дорогостоящих поручений.



Заключение

В заключении хотелось бы сказать, что заработок на просмотре коротких видео от 1500 рублей в день и выше вполне реален. Для успеха нужно только попробовать и когда разберетесь самим начать привлекать рефералов (новых пользователей), которые будут приносить Вам дополнительный пассивный доход на сайтах из списка представленного мною выше. Если есть желание и упорство, то такой заработок станет для Вас обыденностью!

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Смотрите также:
  1. олеся

    этот сайт супер.

    18.01.2018
  2. олеся

    если вы хотите заработать то скорей сюда

    18.01.2018
    • Gayane

      Олеся помогите мне зарегистрироваться у меня не как не получится.

      24.01.2018
  3. Samvella

    Оо как зайти?

    24.01.2018
  4. Снежана

    Хочу попробовать! Думаю это классно и интересно!

    01.04.2018
  5. виктория

    Я буду рада с вами работать

    15.09.2018
  6. Надежда

    Класс.

    20.11.2018
  7. Алена

    Попробуем этот сайт

    17.12.2018

Комментировать

Политика конфиденциальности