Блог о заработке в интернете

Расширения для заработка

Заработок на расширениях для браузера – один из наиболее перспективных на данный момент способов заработка в интернете для получения пассивного (полностью автоматического) дохода. Уже существует целый ряд сайтов предоставляющих возможность быстро установить расширения для заработка в свой браузер и начать получать деньги за просмотр рекламы.

Что такое расширения для заработка?

Раньше за рекламу своих продуктов и услуг рекламодатели платили деньги владельцам сайтов (напрямую или через всевозможные сети, биржи, сервисы и т.д.). С появлением расширений для заработка у рекламодателей появилась возможность платить своим потенциальным клиентам за просмотр их рекламы. Если до этого мы наблюдали огромное количество рекламы в интернете за просто так, то теперь мы можем получать за это небольшое вознаграждение.

Кстати, реклама за которую поступает оплата выглядит примерно следующим образом:

1479909377062

Как видно на картинках выше у каждой рекламы есть таймер, который отсчитывает время показа баннера. По окончанию таймера деньги зачисляются на Ваш внутренний счет с которого в дальнейшем их можно вывести на популярные платежные системы типа WebMoney, Payeer, QIWI, Yandex.Деньги или на баланс мобильного телефона.

Список сайтов для заработка на расширениях

  • SurfEarner – данный ресурс, пожалуй, является лидером в своем сегменте. Имеет огромную базу постоянных рекламодателей и способен выдавать в сутки более 50 оплачиваемых рекламных баннеров. На момент написания статьи на SurfEarner зарегистрировано 630 000 активных пользователей и выплачено 8,5 миллионов рублей! На сайте предусмотрена 10-уровневая партнерская программа (от 5% до 10% от заработка и трат на рекламу привлеченных рефералов в зависимости от рейтинга).
  • SurfeBe — сайт ориентирован на заработок через расширение и приложение для Android (см. мобильный заработок). Из доступных способов заработать: просмотр видео, сайтов и баннеров рекламодателей. Работы много и большая часть доступна через приложение для телефона, но часть заданий можно выполнить только через расширение для браузера. Также присутствует рейтинговая система позволяющая увеличить доход в 2 раза и реферальная программа на 10 уровней.
  • ProfitCentr — стабильный букс, существующий с 2009 года по текущий момент, также имеет своё расширение. В нем доступна возможность заработать на активности в TikTok и Яндекс Дзен (просмотр видео, подписки, лайки, чтение статей, комментарии). Кроме этого можно просматривать сайты в серфинге и выполнять оплачиваемые задания (см. заработок на кликах). Выплату можно заказать на кучу электронных кошельков или счет мобильного телефона.
  • SocPublic — ещё один кликовый спонсор, который похож на предыдущий с чуть более развитым расширением. Кроме ТикТока и Дзена в нем доступен оплачиваемый серфинг, просмотр видео и выполнение заданий на YouTube.

Как установить расширения для заработка?

На самом деле установка расширений для браузера на компьютер, а точнее в сам браузер происходит в один клик. Сначала Вы регистрируетесь на сайтах из списка выше и находите кнопку «Установить расширение» (она всегда на видном месте).

К примеру так она выглядит на SurfEarner:

А после нажатия просто подтверждаете установку.

В конце хотелось бы добавить, что заработок на браузере конечно вряд ли сможет стать основным источником дохода (разве что при привлечении рефералов), но он и не должен. Ведь в данном случае от Вас не требуется никаких действий, доход полностью пассивен + можно установить несколько расширений сразу и получать в разы больше абсолютно ничего не делая. Вообщем оплатить интернет и мобильный точно хватит и это неплохо. 🙂

Архивные расширения

К сожалению часть проектов не выдерживает конкуренции и перестает существовать. Список ниже содержит информацию о некоторых из этих сайтов.

  • PayAD – более молодой проект для заработка на браузере автоматом. Имеет приятный и современный интерфейс помогающий легко ориентироваться в системе и ее работе. Платят 0.03 – 0.05 рублей за просмотр объявлений. Постоянные обновления и улучшения в работе делают его незаменимым для огромного числа рекламодателей и соответственно количество оплачиваемых объявлений для пользователей постоянно растет. Имеется 2-уровневая партнерская программа 15%-10% от заработка рефералов и 5%-2% от трат привлеченных рекламодателей.
  • UMatrix — еще один отличный пример сервиса предоставляющего расширение для заработка. База активных рекламодателей здесь есть и поэтому работы достаточно. Еще одним плюсом считаю их 10-уровневую партнерскую программу по которой можно получать 10% от всех операций рефералов.
  • Teaser – один из крупнейших проектов. Кроме просмотра рекламы в браузере дает возможность заработать за переходы на сайты рекламодателей и выполнение заданий. Зарегистрировано 300 000 пользователей. Размер вознаграждений за просмотр рекламы зависит от таймера.
  • JobPlant – заработок на просмотре тизеров через расширение, оплата за посещения и переходы на сайты рекламодателей, просмотр видеороликов в YouTube. Семиуровневая партнерская программа (10% от дохода рефералов, 5% от трат рекламодателей). Зарегистрировано 155 000 пользователей.
  • P2P – пиринговая тизерная сеть. Аналогичный предыдущим проект с отличными условиями. Зарегистрировано около 150 000 активных пользователей. Высокая ставка за просмотр рекламы.
Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...


Комментариев еще нет. Станьте первым! ;)

Комментировать

Политика конфиденциальности