Блог о заработке в интернете

Заработок в социальных сетях

Заработок в социальных сетях – один из способов заработка в интернете при котором пользователю предлагается выполнить какие-либо действия в социальной сети за вознаграждение.

К действиям относятся лайки, репосты, голосования, вступление в группы и сообщества, добавление в друзья и т.д. Также к заработку в соц.сетях можно отнести создание собственной группы или паблика с последующим извлечением дохода за счет размещения в нем рекламы.

Список ниже я составил из проверенных и лучших проектов, которые уже много лет выплачивают деньги своим пользователям и стабильно функционируют.

Список сайтов для заработка в социальных сетях

  • VKTarget – несомненный лидер среди проектов для заработка в социальных сетях. Здесь найдется достаточно очень простых заданий с более чем щедрой оплатой. Относительно других подобных ресурсов на VKTarget вознаграждения за выполнение заданий гораздо выше, а количество заданий напрямую зависит от параметров социальных аккаунтов (например количества друзей). Здесь можно заработать используя свои профили ВКонтакте, Твиттере, YouTube. Для заказа выплаты достаточно накопить 25 рублей, а набираются они минут за 20. Деньги можно вывести на популярные платежки (QIWI, Yandex — Деньги, WebMoney, PayPal) или на мобильный телефон. Еще одним плюсом проекта является партнерская программа — привлекая рефералов Вы будете получать 15% от их заработка и затрат на рекламу.
  • VKSerfing — биржа для заработка и раскрутки ВКонтакте с простым и удобным интерфейсом. Работает только с одной социальной сетью в отличие от предыдущего сайта. Ежедневно добавляется около 300 новых заданий, а порог для выплаты составляет 50 рублей. Вывести деньги можно на WebMoney и на баланс мобильного. Реферальная программа — 10% от заработка и 8% от затрат на рекламу.
  • CashBox – хороший ресурс с удобным интерфейсом. Дает заработать на активности в соц.сетях, прохождении тестов, выполнении произвольных заданий и установке приложений из AppStore и Google Play Market. Выплачивают на WebMoney, минимальной суммы к выплате нет.
  • Qcomment – это биржа на которой можно заработать не только на своих профилях, но еще и на огромном количестве других действий. Имеются разного рода задания, платят за общение на форумах, написание комментариев, просмотр видеороликов и т.п.
  • SMMOK — здесь тоже можно заработать на своем профиле ВКонтакте. Лично мне этот сайт нравится за его удобный интерфейс и большое количество работы. Минимальная сумма для заказа выплата на SMMOK составляет 50 рублей, а получить деньги можно на WMR, WMZ или WMU кошелек на выбор. Партнерская программа — 10% от заработка привлеченных пользователей и 10% от потраченных денег заказчиков.

Как увеличить свой заработок в социальных сетях?

Во-первых регистрируйтесь сразу в нескольких, а лучше во всех проектах из списка выше. Для регистрации много действий не потребуется, ведь в большинстве случаев достаточно просто пройти авторизацию с помощью аккаунта социальной сети. Но зато свой доход Вы увеличите.

Во-вторых старайтесь выбирать задания подороже. Именно поэтому я и советую работать на нескольких ресурсах. Выполнив самые дорогие и доступные задания на одном сайте переходите на следующий и снова выбирайте лучшие задания для выполнения.

В итоге пока Вы будете работать над хорошими заданиями на одном ресурсе, на других списки уже будут обновляться и пополняться новыми заданиями с высокой оплатой.

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...


Комментариев еще нет. Станьте первым! ;)

Политика конфиденциальности