WMMail  — первый почтовый спонсор в рунете предоставляющий возможность заработать всем желающим на просмотре рекламы и выполнении несложных заданий.

Статистика сайта на момент написания статьи подтверждает что зарабатывать в интернете вполне реально:

  • Зарегистрировано более 500 000 пользователей;
  • Выплачено 6`202`895,11 $

Регистрация на WMMail

Сайт относится к ресурсам для заработка на кликах и имеет стандартный набор способов заработка:

  • Чтение оплачиваемых писем;
  • Серфинг по сайтам рекламодателей;
  • Выполнение заданий.

Подробнее о каждом из них мы поговорим чуть позже, а сейчас приступим к началу работы с почтовиком WMMail.


Как зарегистрироваться?

Для доступа к функционалу данного спонсора нам потребуется пройти быструю и бесплатную регистрацию. Для перехода на страницу регистрации кликаем по ссылке ниже.

Регистрация на WMMail

После перехода по ссылке мы заполняем поля в открывшейся перед нами форме. От нас потребуется придумать себе логин, сообразить сложный пароль и ввести реальный адрес нашей электронной почты, т.к. на неё нам сразу упадет ссылка для подтверждения аккаунта и важные данные для работы с сайтом.

Читаем и соглашаемся с правила системы, подтверждаем что это наш единственный аккаунт на сайте (здесь разрешается регистрировать только 1 аккаунт и если мы захотим создать новый, то старый придется удалить).

Если мы всё заполнили правильно, то после нажатия по кнопке Зарегистрироваться нас радостно оповестят о том, что аккаунт создан. После чего мы его подтверждаем с помощью ссылки, которая нам пришла на e-mail и приступаем непосредственно к работе с сайтом.


Как заработать на WMMail?

Для заработка на WMMail нам сначала потребуется войти в наш аккаунт, который мы ранее создали.

После успешно пройденной авторизации мы можем приступать к работе. Для этого обращаем наше внимание на меню в левой части сайта.

Оплачиваемые письма

Для начала давайте попробуем прочитать наше первое оплачиваемое письмо. Для этого кликаем по ссылке Письма в разделе Заработок и перед нами открывается список  пришедшей нам оплачиваемой почты.

В списке можно увидеть заголовки каждого письма и стоимость его прочтения. Вознаграждение за прочтение писем довольно низкое, но и действий от нас при этом требуется минимум. Давайте кликнем по любому оплачиваемому письму из списка.

Открылся текст письма. Сам текст нас не должен интересовать, сразу же кликаем по ссылке, как на скриншоте выше и идем получать нашу оплату за просмотр.

После того как страница загрузилась у нас появится таймер. Пока таймер работает мы не обязаны находиться на странице с ним, можно не смотреть на сайт рекламодателя, а просто перейти на другую вкладку на время отсчета и заниматься своими делами.

Когда таймер закончит свой отсчет нас радостно оповестят о зачисление денег за просмотр на наш баланс. Также возможно потребуется подтвердить что мы не робот пройдя простой тест.

Смотрим на картинку справа и кликаем по нужному числу из пяти указанных слева.

Как видите читать оплачиваемую почту очень просто, но и вознаграждение за нее довольно низкое с любой точки зрения. Главная роль чтения писем для нас не столько заработок на них, сколько возможность дополнительно увеличить свой рейтинг на проекте и получать больше высокооплачиваемых заданий!

Серфинг

Серфинг — второй простой способ заработка на данном спонсоре. Здесь ситуация такая же что и с письмами, разница только в меньшем количестве действий. Не требуется открывать никакого текста и переходить по ссылке. Если количество сайтов для серфинга больше 0, то можно нажимать по кнопке Начать серфинг.

В тот же момент у нас откроется новая вкладка где уже будет  идти таймер.

Серфинга на почтовике довольно немного и поэтому если возникнет желание получать его больше, то советую Вам почитать про официальную программу — WMMail Agent.

Выполнение оплачиваемых заданий

Задания — это самый доходный и реальный способ заработка на WMMail. Оплата за самые простые задания начинается от 0.01$ и в зависимости от сложности достигает 15.00$!

Предлагаю разобраться в выполнении заданий на примере чего-то простого. Переходим по ссылке Задания из левого меню и перед нами открывается список заданий доступных для выполнения.

  1. Название и ссылка на задание, рейтинг задания по мнению выполнивших (максимум 5) и комментарии пользователей о данном задании.
  2. Вознаграждение за выполнение.
  3. Статистика задания по выполнениям: Оплачено заявокОтказано в оплатеЗаявок в ожидании.

К примеру я открыл одно из заданий в списке.

Как видно из описания от нас требуется вступить в группу ВКонтакте и прислать в отчете ссылку на нашу страничку с которой мы вступили в группу. Нажимаем на кнопку Начать выполнение задания и делаем все как сказано в описании.

После того как мы выполнили задание нажимаем на кнопку ниже Подтвердить выполнение задания.

Указываем в отчете информацию, которую от нас попросил рекламодатель и нажимаем на кнопку Отправить.

И получаем оповещение о том, что наш отчет будет проверен в течение 5 дней. На деле это все происходит гораздо быстрее за редким исключением.

После всего проделанного мы можем начинать выполнять другое задание, а их на данный момент более 2 000, вообщем есть чем заняться. 🙂


Вывод денег

Получить наши кровно заработанные очень просто. Нужно кликнуть по ссылке Вывести деньги.

Деньги мы можем вывести на наш WMZ кошелек в WebMoney, а также на Payeer, Yandex.Деньги или мобильный телефон.

Как видно на скриншоте требуется только вбить доступную для вывода сумму и нажать на кнопку Вывести деньги.

Кошельки и номер для выплат нужно указать в настройках нашего аккаунта (Левое меню пользователя -> Мой аккаунт -> Личные данные и там находим Платежные системы).