Блог о заработке в интернете

LinkReader — программа для выполнения заданий из раздела «Клики»

В данной статье речь пойдет о программе LinkReader (аналог расширения Task Helper), которая создана для упрощения выполнения заданий на кликовых спонсорах и подобных им проектах.

Эта простая программа упрощает и ускоряет выполнение кликовых заданий во много раз. Основная её функция — копирование ссылок. С помощью данной функции Вы сможете моментально собирать отчет требуемый рекламодателем для подтверждения выполнения задания.


Скачать LinkReader бесплатно

Скачать бесплатно русскую версию LinkReader можно перейдя на официальный сайт программы. Для начала скачивания перейдите по ссылке на сайт автора и нажмите на кнопку «Скачать бесплатно версию X.X».

После клика по ссылке начнется загрузка архива в котором Вы найдете один единственный файл программы.

Вытаскиваем его из архива и помещаем в удобное нам место. К примеру на Рабочий стол. Делается это быстро и сразу после извлечения можно запускать программу (Установка не требуется).


Как пользоваться LinkReader?

После запуска эта утилита занимает очень мало места в окне и совершенно не мешает работе, что является её огромным плюсом. Но это никак не мешает ей быть более чем функциональной.

Пользоваться данной программой очень просто. Для начала запустите её и кликая по значку браузера выберете тот, из которого собираетесь копировать ссылки для отчета.

В моём случае это Google Chrome, но кроме него есть поддержка Yandex Browser, Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer, Netscape и Palemoon. Увидеть список можно кликнув правой кнопкой мыши по иконке.

Остальные кнопки выполняют следующий функции:

  1. Копировать ссылку
  2. Вырезать ссылки из списка в буфер обмена
  3. Очистить список ссылок.

Зажав Ctrl и удерживая окно левой кнопкой мыши можно передвинуть программу в удобное место.

А кликнув на три стрелки около около основных кнопок можно открыть окно полностью.

Нажав на кнопку с инструментами можно открыть Настройки.

Настроек достаточно много, к примеру можно изменить стандартную подпись добавляемую в конец отчета «Копирование ссылок выполнялось с помощью -=LinkReader=-» на любую свою или убрать вовсе.

Испробовать программу можно в разделе заданий под названием «Клики» на любом сайте для заработка на кликах (список сайтов откроется в новом окне).

Советую начать пробовать с проекта SeoSprint. Сразу после регистрации на нём перейдите в раздел Выполнение заданий в левом меню пользователя. 😉

Спасибо за чтение моей статьи и надеюсь что информация оказалась Вам полезна.

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Смотрите также:
  1. Андрей

    Добрый день!
    Да, программа отличная, облегчает при кликовых заданиях. Есть у меня вопрос: с браузера Chrome копирует ссылки без проблем, как нажав на соответствующий значок «Зеленая стрелка» в программе, так и горячей клавишей, а вот с Firefox не копирует.
    Когда нажимаю скопировать ссылку, ни чего не происходит, только в окне информации (таймер, кол-во ссылок и браузер) вместо значка браузера на 1 сек появляется красная стрелка и всё. В чем может быть причина?

    28.04.2018
  2. Ольга

    С Яндекс-браузером не работает вообще.

    12.06.2018
  3. Жанна

    Помогите ине пожалуйста зарегистрироваться, у меня не получается((((

    31.07.2018

Комментировать

Политика конфиденциальности