Доброго времени суток. Сегодня я хотел бы рассказать о беспрецедентной совместной акции проектов для рекламы и заработка в интернете с помощью расширений для браузеров от SurfEarner и UMatrix. По этой акции каждый может получить промокод номиналом в 500 рублей на рекламу в SurfEarner до 30 апреля 2017 года включительно.

Для начала хотелось бы сказать пару слов об этих проектах.

  • SurfEarner — инновационная рекламная платформа работающая с 2014 года. Позволяет недорого и качественно рекламировать продукты и проекты пользователям интернета транслируя Вашу рекламу прямо в браузеры через расширение (о привлечении рефералов в любые проекты с помощью данного сайта я писал ранее).  Кроме этого SurfEarner дает возможность заработать в интернете пользователям просматривая небольшие тизеры (читайте в моей статье).
  • UMatrix — аналогичный проект с подобным функционалом о котором я писал здесь. Работает с 2013 года и в системе зарегистрировано более 110 000 активных пользователей.

Условия акции

Для получения промокода на рекламу нужно выполнить следующее

  1. Зарегистрироваться в SurfEarner и UMatrix (если еще не зарегистрированы).

    Регистрация в SurfEarner Регистрация в UMatrix

  2. Пополните рекламный баланс в UMatrix на сумму 500 рублей одним платежом и найти полученный промокод по ссылке в левом меню сайта.
  3. Перейдите на сайт SurfEarner и в разделе пополнения баланса, в самом низу найдите кнопку Активировать промокод.
  4. Введите полученный промокод и активируйте его.
  5. После этого создайте рекламные объявления разделе Управление рекламой и пополнив баланс на любую сумму запустите их. После того как сумма потраченная на рекламу достигнет 500 рублей Вам автоматически зачисляться бонусные 500 рублей!

Акция довольно интересная и лично для меня очень полезная, так как я сам довольно активно размещаю свои партнерские ссылки в ротации на подобных сайтах и немного сэкономить на размещении рекламы всегда приятно. 😉

Спасибо за чтение моей статьи. Надеюсь информация оказалась Вам полезна! 😉