Заработок на просмотре рекламы один из самых распространенных методов заработка в сети среди новичков. Для упрощения этого процесса существует множество различных программ, но в данной статье речь пойдет про расширение для заработка денег на автомате от проекта SurfEarner.

Оглавление:

Регистрация и начало работы

Переходим на главную страницу сайта  SurfEarner и нажимаем на кнопку Регистрация  и перед нами появляется форма регистрации. Регистрация простая и существует два варианта: через e-mail либо с помощью любой предложенной социальной сети.

Регистрация в SurfEarner

После регистрацию советую сразу подтвердить e-mail, это быстро и в будущем он понадобится Вам для различных действий, к примеру для подтверждения платежных реквизитов.

После регистрации Вы попадаете в аккаунт и первым делом устанавливаете в свой браузер расширение для заработка. Кнопка Установить расширение находится в верхней части сайта.
surfsetup

После этого нужно дать согласие на установку и активировать расширение. Это просто и интуитивно понятно поэтому пожалуй не буду вдаваться в подробности 😉

После успешной установки расширения Вы можете продолжить лазить по просторам интернета, т.к. теперь оплачиваемая реклама через расширение будет отображаться на любом сайте, который бы Вы не посещали. Выглядит она следующим образом. В левой части отображается таймер, который отсчитывает время просмотра. После окончания таймера деньги будут зачислены.

surf_reklama

Кстати, если кликнуть по иконке расширения в браузере, то можно увидеть краткую информацию о просмотрах и заработке за текущий день.

1479240265639

Кроме того в SurfEarner существует рейтинговая система и в зависимости от рейтинга Вы получаете различное вознаграждение за просмотр рекламы исходя из таблицы ниже. (Подробнее о рейтинге и с чем его едят можно почитать в базе знаний самого SurfEarner)

1478444689661


Партнерская программа SurfEarner

Кроме самого расширения для заработка SurfEarner открывает и другие возможности для людей, которые хотят заработать больше. Называется это партнерской программой. Вы можете приглашать людей по своей партнерской ссылке и получать за это вознаграждения 5 — 10% в зависимости от Вашего рейтинга и независимо от того смотрит ли человек рекламу или заказывает.

К примеру, если вы привлекли в систему рекламодателя и он потратил 1000 рублей, то Вы получите от 50 до 100 рублей партнерских отчислений. Точно также и с пользователями, которые зарегистрировались по Вашей партнерской ссылке и просматривают рекламу. Более того в системе предусмотрена 10-уровневая партнерская система и со всех 10 уровней Вы будете получать отчисления за просмотры рекламы пользователями. От рекламодателей только с 1 уровня, но этого вполне достаточно.

Свои партнерские ссылки и материалы для привлечения пользователей и рекламодателей можно обнаружить перейдя по ссылке Рекламные материалы в левом меню сайта.

1478445602448

А ниже представлена таблица процентов отчислений по партнерской программе в зависимости от Вашего рейтинга на сайте.

1478445682426

При максимальном рейтинге в 100 Вы будете получать 10% от дохода приглашенных Вами пользователей.


Желаю удачи и советую совмещать заработок с помощью расширения просматривая рекламу и участвуя в партнерской программе. 😉