Доброго времени суток. Сегодня мы рассмотрим новое расширение для заработка, которое было создано одним из зарекомендовавших себя за много лет проектом ProfitCentr (обзор на него можно прочитать перейдя по ссылке).

Регистрация и установка расширения

Для начала нужно перейти по ссылке ниже.

Перейти на ProfitCentr

После этого в левой части сайта находим кнопку «Регистрация» и заполняем простую и стандартную форму. Подробности процесса регистрации Вы можете прочитать в обзоре ссылка на который есть в начале данной статьи.

Когда с созданием аккаунта будет покончено и Вы сможете в него зайти в левой части сайта появится меню пользователя. Теперь осталось найти ссылку на расширение, на картинке ниже показано как она выглядит.

Клик по ней перекинет Вас в Chrome Market откуда уже можно спокойно скачать и установить расширение в свой браузер.

После установки в браузере появится соответствующий значок сайта.

Кликом по нему открывается форма входа в аккаунт, в которую нужно ввести свои данные профиля.

В данный момент для заработка доступны TikTok и Яндекс Дзен, но расширение как и сам проект постоянно развивается и поэтому можно ожидать увеличение способов заработка со временем. (Возможно с момента написания статьи они уже появились и само приложение претерпело сильные изменения 🙂 )

Заработок в расширении ProfitCentr

Сам процесс заработка через расширение довольно прост и интуитивно понятен. В целом с этим может с легкостью справиться любой новичок.

При появлении новых заданий будет появляться ненавязчивое уведомление в левой нижней части окна браузера.

Кроме этого на значке самого расширения красная цифра 0 сменится на число доступных для выполнения на данный момент поручений.

Если есть активные задания, то при нажатии это будет отражено в списке. Выглядит это следующим образом.

Остается только кликнуть на задание, которые Вы решите сейчас выполнить и вас перенесет на соответствующую страницу. После выполнения требуемого действия в левой нижней части появится уведомление об успешном зачисление вознаграждения на баланс аккаунта.

Как видите все действительно более чем просто. Удачи! 🙂