Mining-Farm — это совершенно новый проект запущенный в 2020 году и относится к категории игр с выводом денег в которую можно играть даже без вложений и зарабатывать реальные деньги.

Перейти на Mining-Farm

Давайте немного разберемся в идее этой игры. К примеру википедия по поводу понятия «майнинг» говорит нам следующее.

Майнинг, также добыча (от англ. mining — добыча полезных ископаемых) — деятельность по созданию новых структур (обычно речь идёт о новых блоках в блокчейне) для обеспечения функционирования криптовалютных платформ.

Если простыми словами, то «майнинг-фермы» — это структуры состоящие как правило из нескольких видеокарт. Владельцы таких ферм зарабатывают расшифровкой хэшей, чтобы криптовалюты могли спокойно работать.


Игровой процесс

Так что же все таки нам предлагает данная экономическая игра? Конечно стать владельцем своей собственной виртуальной «фермы» для майнинга. На выбор предлагается 6 видов ферм с разной стоимостью и соответственно доходностью.

После покупки фермы он сразу начинает приносить крипту, которую и можно обменять на реальные деньги с моментальным выводом на Payeer, QIWI и Яндекс кошельки. Половина добытой крипты идет на счет пополнения (с него можно оплатить покупки внутри сайта), а вторая половина на счет вывода.


Заработок в игре

Сейчас на проекте проходит бессрочная акция по которой первые две Фермы X1 получают все просто за регистрацию. Купить последующие можно не только пополнив баланс, но и заработав серебро на самом сайте. Например собирая ежедневные и ежечасные бонусы.

Также есть раздел с оплачиваемым серфингом сайтов, в котором как правило всегда достаточно простейшей работы.

Ещё хочу отметить имеющееся на проекте «Crypto-колесо». Его можно вращать в том числе и за просмотры в серфинге. Правда редко, но всё равно ведь можно. 🙂

На картинке выше видно, что в колесе есть и «автореферал» (автореф). Это ещё одна крутейшая функция на сайте.

Как и на всех подобных играх здесь также есть партнерская программа. Если начнете привлекать новых пользователей в игру по своей личной ссылке, то будете получать проценты с их активности (пополнений баланса).

Автореферал — функция, которая позволяет в автоматическом режиме получать свободных рефералов (пользователей, которые регистрируется не по партнерским ссылкам). Подключить её можно как за деньги, так и вращая «Crypto-колесо».

В целом проект достаточно красочный, с кучей интересностей и функций. Именно поэтому он и заслуживает внимания.