YouThink — активно-развивающаяся площадка для заработка на опросах. На текущий момент является самым удобным и быстроразвивающимся в данной категории. Главными отличиями от других являются: удобный интерфейс, оплата реальными деньгами (а не бонусами, поинтами и так далее), низкая минимальная сумма для выплаты, а также приветственный опрос с высокой оплатой.

Перейти на YouThink

Регистрация на YouThink

Для начала перейдите на главную страницу (по кнопке чуть выше) и найдите кнопку «Присоединяйтесь» или «Зарегистрироваться».

В целом процесс регистрации достаточно простой.

Доступно два варианта регистрации:

  1. Быстрая — используя аккаунты GMail, ВКонтакте или Яндекс на выбор.
  2. Обычная — введя свой реальный e-mail и придумав пароль.

Останется только подтвердить свой адрес почты, перейдя по ссылке в письме.

Вот собственно и всё. Теперь можете заходить в свой аккаунт используя свои данные. 🙂

Начало работы

Первое, что я рекомендую сделать сразу же — заполнить профильную анкету. За неё кроме прочего (доступа к большему количеству опросов) Вы получите приветственный бонус в 80 рублей.

Важно! Ни в коем случае не заполняйте анкету и опросы «от фонаря». От Вашей честности и внимательности зависит количество и оплата за любые действия на сайте в будущем. Кроме этого за подобные попытки махинации можно легко получить «бан» (система анализа данных на таких проектах очень хорошо отстроена).

С другой стороны, если будете честны, то Вам ничего не грозит и беспокоиться ни о чем не стоит. 😉

В целом оплата за обычные опросы варьируется в диапазоне 10-70 рублей. В среднем могу сказать, что она составляет приблизительно 30 рублей.

Важным моментом для получения большего количества опросов является также Ваша вовлечённость. Поэтому я рекомендую Вам зайти в раздел «Профиль» (ссылка находится в верхней части аккаунта на YouThink) и подписаться на получение уведомлений внизу страницы.

Как видите вариантов подписки несколько:

  • уведомления ВКонтакте;
  • на e-mail;
  • push-уведомления в браузере.

Лично я конечно советовал бы использовать все эти возможности, но тут решайте как будет удобнее именно для Вас. Возможно кому-то будет достаточно подписки через социальную сеть или по почте.

Последнее, но не менее важное о чем стоит сказать — выплата денег:

  • на Яндекс Деньги, WebMoney, QIWI, счет мобильного и PayPal — минимальная сумма 300 рублей;
  • на банковскую карту России Visa/ MasterCard/ Mir/ Maestro — минимальная сумма 500 рублей.