Блог о заработке в интернете

ProfitCentr – лучший букс в 2021 году (Обзор)

ProfitCentr — один из лучших проектов категории «Заработок на кликах» (другими словами «букс»). Сайт запущен в 2009 году, зарегистрировано 3 480 000 пользователей (с постоянным приростом ~ 1500 в сутки) и выплачено более 119 миллионов рублей (данные на 2021 год).

Перейти на ProfitCentr

Регистрация на ProfitCentr

После перехода по ссылке выше найдите кнопку регистрации в левой части сайта. Выглядит она следующим образом.

Теперь останется только придумать логин и ввести свой действующий e-mail. На него должно упасть письмо с данными для входа.

Вот и собственно всё. Да, процесс регистрации здесь действительно очень простой и быстрый. Остальные данные (в том числе платежные реквизиты для получения выплат) сможете заполнить в любое удобное время. 🙂

Способы заработка

Вариантов заработка ProfitCentr предоставляет сразу несколько. Здесь есть как стандартные для таких проектов — серфинг сайтов, чтение писем, прохождение оплачиваемых тестов, выполнение заданий, так и разделы больше подходящие для заработка на социальных сетях — YouTube, ВКонтакте, Instagram.

Рассматривать всё мы не будем. Простые виды заработка здесь похожи друг на друга. Так что для начала заострим внимание на серфинге.

Как только откроете этот раздел перед Вами появится список доступных оплачиваемых ссылок примерно как на картинке ниже.

Выберите одну и кликните по ней. После этого жмите на появившуюся кнопку «Приступить к просмотру».

Сайт рекламодателя откроется в новой вкладке и запустится таймер. Остается дождаться истечения таймера (находится в этом момент как правило не обязательно, исключения составляют ссылки с активным окном, но они оплачиваются дороже).

После окончания таймера останется только подтвердить, что Вы не робот (это очень просто, занимает секунду) и получить свою заслуженную оплату.

С чтением писем, тестами, YouTube (просмотр видео) и другими социальными сетями ситуация такая же. То есть алгоритм действий похож и описывать его повторно я не буду, Вы быстро и сами поймете и разберетесь. 🙂

Давайте лучше обратим внимание на более интересный раздел «Выполнение заданий». Начнем с того, что оплата за действия здесь гораздо выше (достигает 1000 рублей и более). Есть и задания попроще, с ценником пониже. Их мы и разберем.

К примеру я нашел задание с оплатой 4 рубля за простую регистрацию. Рекламодатель одобрил 4621 выполнение (оплатил задание пользователям столько раз) и есть 216 отзывов с высокой оценкой (в среднем 5 звезд из 5). Все это видно на картинке ниже.

Чтобы приступить нужно нажать кнопку «Начать выполнение» и Вас перебросит на сайт где по описанию поручения нужно произвести регистрацию.

После нажатия деньги за выполнение попадут в резерв. Как только закончите останется помесить в появившееся на странице задания окно отчета, то что просил указать рекламодатель. В данном случае ID.

Теперь у рекламодателя будет примерно 5 дней на проверку (обычно занимает не более суток и даже часов).

Личный отзыв о ProfitCentr

Вместо заключения хотелось бы оставить свой отзыв. Впечатления тут конечно сугубо положительные. Из плюсов ProfitCentr хочу отметить его работу на https протоколе (защищенное соединение), большое количество работы и вариантов вывода заработанных денег (Payeer, Яндекс, QIWI, WebMoney, PerfectMoney и другие).

 

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
Загрузка...

Смотрите также:
  1. Инесса

    Ну так то всё предельно понятно. Только заработки уж очень малы. Где я только не пробывала работать, везде одно и тоже. Платят копейки. За статьи на заказ примерно 50 рублей за 1000 символов. И это еще норм. А требования до 100% эксклюзивности. Чтоб выйти на этот уровень требуется практически весь день. и по накоплению средств еще и процент плати. Плюс ко всему нужно оформить самозанятость. Опять же налог. Вообщем обложили гады со всех сторон)! А в моей ситуации, очень хочется найти постоянную работу на удалённой основе, с более — менее адекватными заработками. Может кто-нибудь что то-посоветует? Буду очень благодарна!

    03.03.2021

Комментировать

Политика конфиденциальности