Блог о заработке в интернете

RuCaptcha Bot — программа для работы с сайтом RuCaptcha

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я решил подробно рассказать о замечательной программе RuCaptcha Bot, которая значительно упрощает работу на одноименном сайте. К слову, если кто не в курсе, ранее я писал о заработке на вводе капчи и перейдя по ссылке Вы сможете подробно прочитать о моменте регистрации и возможностях такого заработка.

Для начала давайте я обрисую Вам плюсы работы именно через программу:

  1. Самое главное — в ней доступны самые высокооплачиваемые капчи! Я говорю конкретно о «рекапче» от Google, решение которой стоит примерно в 5-6 раз дороже обычных картинок на самом сайте.
  2. В программе работать гораздо удобнее, что естественно сказывается на скорости работы и самом заработке.
  3. Доступен ТОП-100 работников за текущий день и конкретно Ваше место в рейтинге.
  4. Программа активно обновляется и развивается (это также благоприятно сказывается на заработке).

С преимуществами разобрались, давайте приступим к загрузке и установке.


Как скачать программу RuCaptcha Bot?

Для начала Вам понадобится зайти в свой аккаунт на сайте, а если у Вас его до сих пор нет, то скорее регистрируйтесь перейдя по ссылке ниже.

Регистрация на RuCaptcha

Будем считать, что аккаунт Вы уже завели и успешно в него вошли. Теперь нам нужно нажать на ссылку в верхнем меню «Начни зарабатывать».

Смотрим чуть ниже и находим ссылочку для перехода на раздел данного ресурса посвященный приложению, которое мы ищем.

Ну и наконец попадаем на страницу, где можно спокойно скачать RuCaptcha Bot актуальной версии.

Как видите вариантов этого приложения уйма (есть даже версия для Android и расширение для FireFox).

Но как видно на картинке выше администрация настоятельно рекомендует скачивать именно актуальную Beta-версию. Так что для начала советую Вам воспользоваться рекомендацией админов, ну а попробовать другие версии тоже никто не мешает (ну если очень захочется).


Как пользоваться RuCaptcha Bot?

После того, как скачаете архив с ботом — распаковывайте в любое место. Установка этому приложению не требуется и поэтому можно сразу открывать файл запуска программы. Называется он 2Captcha.exe (в честь англоязычной версии сайта — 2Captcha).

Перед нами открывается основное окно программы и поля для ввода данных от аккаунта. Плюс нужно решить контрольную картинку и можно нажимать на кнопку «Авторизация».

Теперь можно немного настроить приложение под себя. Например убрать или наоборот включить звуковые оповещения, авторизоваться через почту от Gmail (есть информация, что благодаря этому приходит «рекапча» попроще), а также выбрать в выпадающем меню какую именно капчу мы хотим получать.

Нажав на кнопку «Старт» мы получим задание для разгадывания. Кроме этого в верхней части отобразится ставка (вознаграждение) за текущую капчу, а внизу будет отсчет бездействия (если не начинать разгадывать, то таймер истечет и автоматически сработает кнопка «Стоп»).

На этом я закончу свой обзор этой замечательной программы, ну а Вам желаю успехов! Если вдруг остались какие-то вопросы — задавайте пожалуйста в комментариях. 😉

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Смотрите также:
  1. Артём Каримов

    Долго грузит

    13.10.2017
  2. Світлана

    Я не можу зареєструватися на рукапча?

    01.04.2018

Комментировать

Политика конфиденциальности