Доброго времени суток. Сегодня я снова хотел бы поднять тему про игры для заработка денег и ещё раз рассказать про некоторые интересные проекты, которые стабильно работают и выплачивают деньги пользователям уже по несколько лет.

Ранее я уже рассказывал о многих из них в своих старых статьях. К примеру в моем большом посте об играх с выводом денег есть очень много интересной информации, с которой я тоже рекомендую ознакомиться.

Здесь же я опишу только 5 проверенных мною ресурсов, на которых я сам зарегистрирован очень давно и на многих из них являюсь достаточно активным пользователем.


ТОП-5 игр для заработка денег

Как всегда перед тем как начать детально рассматривать подготовленные мною проекты я рекомендую Вам позаботиться о том куда получать деньги. Для этого нужно завести хотя бы один электронный кошелек, для этих целей отлично подойдет Payeer (в большинстве игр вывод денег на него производится с минимальными комиссиями ~ 1%). Кроме прочего прямиком из Payeer деньги можно моментально перевести на другие популярные платежные системы, банковские карты и мобильный телефон. На картинке ниже можно увидеть весь перечень направлений вывода.

Пожалуй теперь можно спокойно начать обзор. 🙂


1 Место. Golden-Mines

Первое место я оставляю одному из самых интересных и стабильных сайтов на мой взгляд — это Golden-Mines. Суть данной игры для заработка реальных денег заключается в добыче руды. Если описать весь игровой процесс по шагам, то мы получим следующее:

  1. Покупаем гномов за бонусы или через пополнение баланса;
  2. Гномы добывают руду, которая отправляется на склад;
  3. Заходим на склад и продаем руду, получаем золото;
  4. Золото можно вывести на электронные кошельки либо потратить на найм новых гномов.

Как видите игровой процесс достаточно простой, но при этом интересный.

Краткая статистика

  • Участников — более 1 000 000;
  • Выплачено за всё время — 66 миллионов рублей;
  • Резерв — более 81 миллиона рублей;
  • Работает с Февраля 2014 года.

Администрация постоянно проводит различные акции и конкурсы — это делает сайт еще более любопытным.

Конечно же здесь есть партнерская программа. За каждое пополнение от привлеченных рефералов 30% от суммы идет к Вам на игровой баланс. Рефералов можно привлекать как привычными способами, так и участвуя в их раздаче.

Регистрируйтесь по ссылке и получите +100% к первому пополнению

Перейти на Golden-Mines


2 Место. Kolxoz.PRO

Ещё одна интересная игра для заработка, в которой деньги можно начать получать благодаря сырью от покупки животных. Проект Kolxoz проверен временем и является вторым сайтом от одного админа (первый стабильно функционирует и выплачивает до сих пор).

На момент написания статьи в этой молодой игре уже зарегистрировано около 80 000 пользователей, которым выплачено более 2 500 000 рублей.

Суть игры заключается в наращивании животных на своей личной ферме. Первых животных можно купить за реальные деньги или собирая различные бонусы внутри сайта.

Из важных вещей стоит отметить также и местную привлекательную партнерку. За каждое пополнение партнером Вы будете получать 40%-30%-20%-10%-5% от суммы пополнения и в зависимости от уровня.

Зарегистрируйся по ссылке и получи бонусы к пополнению баланса

Перейти на Kolxoz


3 Место. Rich-Birds

Легендарная игра Rich-Birds про богатых птичек. Если кто-то уже хоть немного знаком с темой статьи, то про заработок на птичках этот человек слышал обязательно. Ведь можно сказать, что все началось именно с них.

Конечно Rich-Birds не самый первый проект подобного характера, но работают и выплачивают деньги они уже очень и очень давно.

  1. Купите птиц, они будут нести вам яйца.
  2. Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их.
  3. Продавайте яйца и получайте за них серебро.
  4. Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли!

На сайте есть множество интересных вещей. Например здесь можно бесплатно получить своих первых птиц — с помощью ежедневного бонуса и простых заданий.

Также на проекте есть ежедневная лотерея, быстрая лотерея, игровая зона и тому подобные штуки.

Получи 1 000 серебра в подарок после регистрации по ссылке

Перейти на Rich-Birds


4 Место. Taxi-Money

Одна из старейших игр с выводом денег и самая на мой взгляд продвинутая и интересная. В Taxi-Money каждый может попробовать себя в роли виртуального таксиста. Нужно только приобрести хотя бы одно авто и список заказов сразу же станет доступен.

В зависимости от уровня купленной машины будут выдаваться и разные заказы. Чем выше уровень заказов, тем выгоднее и тарифы (деньги к времени поездки). После того как у Вас появится первая рабочая тачка все станет зависеть только от Вашего желания и возможностей. Кто-то берет заказы круглые сутки и накатывает очень большую выручку, а у кого-то нет возможности часто заходить в игру соответственно и накатать выйдет не так много. На картинке ниже можно увидеть зал славы где показана выручка лучших таксистов за последние 30 дней.

В игровом городе постоянно проходят выгодные акции на пополнение баланса, конкурсы, выдаются различные бонусы.

Ещё немаловажный момент — в игре нет Cash Points (рекомендую перейти по ссылке и почитать подробнее что это такое).

Единственное ограничение на выплату — это налог на богачей, который включается только когда вы вывели в два раза больше чем пополнили!

Регистрируйся и получи +25% к первому пополнению

Перейти на Taxi-Money


5 Место. Golden-Tea

На сайте Golden-Tea можно вырастить собственный чайный сад, который будет постоянно приносить доход. Для растений выделяется целое поле и выбор из трех чайных кустов.

Имеется возможность получать ежедневный бонус, а также постоянно проводятся различные конкурсы c большим призовым фондом.

Вывести заработанные деньги, как и во всех играх выше можно на большое количество платежек (QIWI, WebMoney, Payeer, Яндекс, карты VISA/MasterCard и т.д.).

Получи бонус 10 000 монет пройдя регистрацию по ссылке

Перейти на Golden-Tea


Заключение

На этом я закончу свой обзор о популярных играх для заработка и в заключении хочу дать последнею рекомендацию от себя. Если вдруг у Вас появится желание пополнить свой баланс и быстрее прокачаться в какой-то игре, а из реала тратить на это деньги желания не будет — обязательно присмотритесь к заработку на кликах. Кроме этого можете прочитать и другие мои статьи на блоге посвященные темам подработки в интернете. Желаю удачи! 🙂