Блог о заработке в интернете

СуперКопилка – обзор и 3 способа пассивного заработка

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего блога. Я давненько не выкладывал новых статей, но буквально недавно наткнулся на достаточно интересный проект под названием SuperKopilka. Исходя из прочтенных в сети отзывов о нем я решил что он заслуживает внимания по ряду причин. Во-первых схема работы данного проекта достаточно прозрачна и во-вторых она работает уже 4 года без каких-либо серьезных проблем.

Если вкратце, то сайт предоставляет ряд возможностей благодаря которым можно приумножить уже имеющиеся у Вас деньги при этом помогая собрать деньги и другим людям. Существует всего 3 способа (программы) с помощью которых можно это сделать и каждый из них отличается:

  1. Цель — это что-то типа электронной копилки. К примеру, Вы хотите накопить 50$ за 5 недель и готовы вносить по 10$ каждую неделю. Если Вы будете их копить здесь, то получите примерно 75$, то есть накопите свои 50$ + получите 25$ сверху.
  2. Депозит — вносите всю сумму сразу и выбираете срок от 1 до 200 недель. Через этот срок получаете свой взнос с процентами.
  3. Рантье — вносите всю сумму сразу, а выплаты по ней можете получать каждую неделю.

В целом все более чем просто, но давайте все-таки начнем с регистрации и первого знакомства с сайтом.

Регистрация и вход в личный кабинет

Для начала нужно перейти на их официальный сайт по ссылке ниже.

Перейти на СуперКопилка

Теперь обратим внимание на верхний правый угол и найдем кнопку «Регистрация».

После нажатия нас перебросит на страницу с полями для заполнения регистрационных данных, ну тут все просто и стандартно. 🙂

Когда все заполнено остается нажать кнопку «Зарегистрироваться» и можно ждать письмо на электронную почту (обычно не больше 1 минуты).

В письме нужно найти ссылку и перейти по ней для того чтобы задать пароль для своего аккаунта.

После этих действий остается только вернуться на главную страницу сайта, нажать кнопку «Вход в ЛК» (Личный Кабинет) и ввести свои данные.

Как заработать пассивно с СуперКопилкой?

После того как все круги регистрационного ада пройдены и Вы попали в аккаунт нужно немного разобраться с его интерфейсом и возможностями. Я приведу пример создания своего первого депозита.

Откроем соответствующий раздел «Цели и депозиты» и посмотрим, что нам могут предложить.

Как видно на скриншоте ниже Цель и Депозит можно открыть на любое количество недель. Чем дольше вклад, тем выше коэффициент.

Давайте попробуем и нажмем на кнопку «Открыть депозит» с выплатой через 1 неделю.

Как видите максимум на 1 неделю я могу положить 7,69 тета (доллара) и получу 9,99$. К сожалению на такой срок положить больше просто не получится (меньше можно) либо нужно выбирать другую неделю выплат.

С этим разобрались, теперь возвращаемся обратно на главную страницу личного кабинета и ищем кнопку пополнения баланса.

Я выбрал пополнение с помощью системы Payeer, т.к. это агрегатор платежных систем и позволяет без регистрации просто использовать другую электронную платежку, банковскую карту или мобильного оператора для оплаты пополнения баланса.

На скриншоте ниже я хочу показать какие способы пополнения нам даются, если выбрать именно Payeer.

Баланс я успешно пополнил на 7,69 тет (баксов), которые мне и были нужны для первого депозита. После успешного создания страница обновилась и произошел перерасчет свободных мест для новых депозитов и целей (имейте это ввиду).


Заключение

В целом я думаю, что достаточно популярно объяснил что представляет из себя сайт СуперКопилка и какие возможности для заработка он открывает. Возможно через какое-то время я обновлю данную статью и опишу еще какие-то моменты. Кроме этого Вы всегда можете задать свои вопросы в комментариях ниже. Желаю удачи! 😉

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 4,20 из 5)
Загрузка...

Смотрите также:
  1. Александр

    Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение
    Сайт lk.superkopilka.com отправил недействительный ответ.
    Выполните диагностику сети в Windows.
    ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR

    Как быть дальше?

    30.10.2018
    • George

      Скорее всего проблемы на Вашей стороне. Возможно вирус.

      31.10.2018

Комментировать

Политика конфиденциальности