Блог о заработке в интернете

Как заработать деньги подростку в интернете без вложений

Доброго времени суток. И сегодня мы подробно поговорим о том как заработать деньги подростку в интернете без вложений и разберем несколько интересных сайтов для заработка на мой взгляд.

У большинства подростков лет 14 и старше при нехватке карманных денег возникает закономерный вопрос где же их взять. В целом запросы у большей части невелики — например купить новую компьютерную игру. В данном случае интернет может стать отличным помощником, ведь даже на просмотрах видео можно зарабатывать от 1500 рублей в день!

Многие подростки эти вещи уже понимают и активно пользуются возможностями, которые предоставляет интернет для заработка. Именно о таких возможностях, а точнее проектах мы и поговорим прямо сейчас.

Сайты для заработка денег подростку

Конечно в данный список я включу далеко не все существующие ресурсы, но все же лучшие из них (на мой скромный взгляд). Другие проекты для работы Вы можете найти на страницах моего блога в других статьях. Некоторые из них описаны очень подробно для того, чтобы помочь новичкам быстрее адаптироваться и начать зарабатывать первые деньги уже сегодня.

Globus-Inter

Один из самых интересных сайтов, которые я встречал. На Globus-Inter не требуется никакой активной работы. Нужно только установить программу и получать оплату за просмотр рекламных объявлений (фактически пассивный доход).

Ещё одним его достоинством является наличие возможности зарабатывать больше просто приглашая друзей, знакомых или даже незнакомых людей.

Кроме прочего на Globus-Inter можно получать вознаграждения не только с рекламы из программы для Windows, но и с помощью приложения для телефона (см. мобильный заработок). Делать это можно даже параллельно установив и программу на компьютер, и приложение на мобильный телефон. Благодаря этому Ваш доход только вырастет.

Выплачивают товарищи на кошельки от PayPal и WebMoney (перейдите по ссылке, чтобы узнать как быстро создать такой кошелек).

SOCPUBLIC

SOCPUBLIC — это очень популярный на территории рунета ресурс для заработка. Данный проект относится к категории буксов и предоставляет возможность заработать денег даже подростку за простые действия.

  • переходы на сайты рекламодателей;
  • чтение писем;
  • выполнение заданий;
  • серфинг и т.д.

Даже с минимальными знаниями здесь можно немного подзаработать. Ну а если всерьез взяться за дело, то вполне реально начать получать как лучшие пользователи проекта.

Такой способ заработка подойдет всем, т.к. не требует никаких специальных навыков. Задания очень простые, к примеру зарегистрироваться на сайте, оставить комментарий по в теме на форуме или просто поставить лайк в социальной сети.

Выплату можно заказать в любой момент на Payeer, WebMoney, QIWI, Yandex.Деньги.

SeoSprint

Очень долгое время SeoSprint был лидером среди русскоязычных буксов. На данный момент он всё ещё очень популярен и работы на нем более чем достаточно.

Виды оплачиваемых действий здесь точно такие же, как и на предыдущем сайте. Логика работы ничем не отличается, поэтому если Вы хоть немного адаптировались там, то и здесь не растеряетесь.

На SeoSprint можно найти более 15 000 простых заданий, огромное количество оплачиваемой почты и ссылок. Так что рекомендую хотя бы попробовать ради сравнения

Выплаты моментальные на WebMoney, Payeer, Яндекс.Деньги и другие платежные системы.


Заключение

В целом я думаю, что из данной статьи не сложно понять как заработать деньги подростку в интернете без вложений и для начала информации вполне достаточно. Если захочется подробнее вникнуть в тему, то рекомендую посмотреть другие материалы на моём блоге. Я более чем уверен, что каждый найдет что-то себе по душе. 😉

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Смотрите также:
  1. Галина

    Статья замечательная. Действительно для новичков самое лучшее начало для заработка в интернете — работа на буксах.

    07.04.2018

Комментировать

Политика конфиденциальности