Блог о заработке в интернете

Что такое «буксы» и как на них заработать?

Буксы — это сайты, создающие возможности для рекламы и заработка в интернете на кликах. Если вкратце, то работа на буксах заключается в просмотре рекламируемых сайтов. Рекламодатели получают на свои ресурсы трафик (пользователей) и увеличивают тем самым счетчики посещений. Пользователи в свою очередь получают за это небольшое вознаграждение.

В целом буксы дают реальную возможность заработка без вложений каждому желающему. При этом не требуют никаких специальных знаний для этого.

Всего можно выделить 4 основных вида заработка на буксах:

  • Серфинг (Посещения) — нажимаете на ссылки, просматриваете сайты и получаете за это деньги.
  • Письма — «читаете» письмо и переходите по ссылке в письме, просматриваете сайт и получаете деньги.
  • Тесты — читаете текст прилагаемый к тесту и вопросы. Находите ресурс рекламодателя с помощью прилагаемого текста и отвечаете на простые вопросы теста.
  • Задания — обычно просят зарегистрироваться или кликнуть по рекламе. Так же есть задания типа поставить «лайк» или «репостнуть» запись в какой-нибудь социальной сети. Кроме этого возможны произвольные задания. В любом случае условия для получения оплаты указаны заранее и требуемое для успешного выполнения всегда описано в тексте конкретного задания.

С сутью разобрались и теперь предлагаю Вашему вниманию список из наиболее интересных буксов, которые платят своим пользователям на протяжении многих лет.

Лучшие буксы для заработка

  • SOCPUBLIC — относительно недавно обновленный проект от администрации WMPublic. Благодаря карьерному росту и системе достижений открывает ощутимые возможности для заработка. Скажу даже больше — зарабатывать на SOCPUBLIC действительно интересно! К всему сказанному стоит добавить, что у сайта имеется официальная программа для работы — SOCPUBLIC Agent (доступна для свободного скачивания в разделе «Серфинг» после регистрации). Минимальная сумма выплаты всего лишь 0.02 рубля.
  • SeoSprint — лидер среди буксов и самый крупный из проектов подобного типа. Ежедневно здесь регистрируется около 5 000 новых пользователей, а количество выплат перевалило за 350 млн. рублей. Для многих людей именно SeoSprint стал основным источником дохода, поэтому советую обязательно попробовать зарегистрироваться. Здесь имеются все указанные выше виды заработка. Выплаты моментальные (работают в автоматическом режиме), а минимальная сумма для заказа выплаты на WebMoney составляет всего лишь 2 рубля! Кроме WebMoney есть возможность получить деньги на Payeer, Yandex.Деньги, Perfect Money и Payza.
  • ProfitCentr — по функционалу и дизайну очень напоминает SeoSprint. Но это неважно, главное что здесь очень много работы да и сам сервис заслуживает внимания.
  • WMMail — первый среди русских буксов, а точнее среди почтовиков (ориентировался как проект для заработка на чтении писем). Оплачиваемая почта конечно приходит постоянно, но выполнять задания здесь (в принципе как и на других проектах) гораздо лучше в плане доходности. Категорическое отличие от предыдущих двух сайтов — валюта, т.к. WMMail платит в долларах.
  • WMRok — позиционирует себя как «реактивный» букс из-за отсутствия таймера во время серфинга. Но я считаю главным его плюсом — постоянные акции и ежедневные конкурсы. Администрация поощряет активных пользователей постоянными денежными бонусами.
  • RayMoney — новый букс с очень дружелюбным интерфейсом. Я думаю, что местные акции и конкурсы заинтересуют Вас также, как меня.
  • Seo-Fast и WMRFast — похожи на предыдущий сайт и также предоставляют большое количество работы.

Вообще все проекты выше очень похожи друг на друга, но это огромный плюс. Во-первых — проще разобраться, во-вторых — зарабатывать сразу на нескольких или всех буксах из списка никто не запрещал. 😉

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Смотрите также:
  1. Галина

    Полезная статья, заработок для новичков, пенсионеров и школьников в интернете. Выполняя несложные задания, можно заработать деньги на оплату телефона и интернета. Можно работать на нескольких одновременно буксах. Я сама, когда была новичком, то начинала работать с букс.
    Но, чтобы эффективней работать на буксах , я применяла знания профи в этом деле. Удачи и успехов новичкам.

    07.04.2018
  2. Эльман

    Добрый день. Скажите пожалуйста, сколько в среднем можно заработать на буксах. И стоит ли это затраченного времени?

    30.04.2019
    • George

      Около 300-500 рублей в сутки у знакомых получается делать. Но это сразу на нескольких буксах и при условии что они добавляют многоразовые задания в избранное и каждый день их выполняют, также часто просматривают одноразовые задания.

      30.04.2019
  3. алексей

    Вы полностью правы но почему вы не упоминаете о серых способах заработка, на них тоже неплохой доход они делают на буксы задания за меня я вообще не напрягаюсь

    02.07.2019
  4. rizvan

    как зарегистрироваться на вашем сайте

    04.11.2020
    • George

      У меня только блог. Никак 🙂

      07.11.2020

Комментировать

Политика конфиденциальности