Блог о заработке в интернете

Быстрый заработок в интернете без вложений — 7 лучших сайтов для старта

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога WebLifeBlog.RU. В этой статье я хочу немного затронуть тему быстрого заработка в интернете без вложений и рассказать о 7 сайтах на которых Вы сможете заработать свои первые деньги в сети уже сегодня!

Мой текущий обзор посвящен проектам на которых сможет начать работать каждый и каких-то особых навыков для работы на них Вам не потребуется. Если постараетесь, то уже через несколько часов Ваш электронный кошелек или баланс мобильного пополнится минимум на 100 рублей!

Я конечно говорю о небольших суммах, но ведь и речь идет именно о том как быстро заработать в интернете. Чтобы хорошо получать нужно приложить немало усилий, но все усилия со временем обязательно возвратятся в денежном эквиваленте. 😉

Кстати на перечисленных ниже проектах можно получать гораздо больше привлекая рефералов и тем самым участвуя в партнерских программах!

Список сайтов для быстрого заработка

  1. SeoSprint — на этом ресурсе каждый сможет легко заработать на кликах по ссылкам рекламодателей. Кроме оплачиваемого серфинга здесь можно получить деньги за чтение писем, выполнение простых тестов и заданий. Моментально выплачивает на популярные платежки типа WebMoney и Payeer, а минимум для выплаты всего лишь 2 рубля.
  2. SOCPUBLIC — по способам заработка похож на предыдущий проект, но возможности карьерного роста и система достижений должны Вас заинтересовать. Еще из плюсов сайта можно выделить отсутствие минимума для вывода денег и их программу для работы — SOCPUBLIC Agent, которую можно скачать бесплатно в своем личном кабинете сразу после регистрации.
  3. VKTarget — выполняйте задания в своих любимых социальных сетях и получайте за это реальные деньги на свой внутренний счет. Придется ставить лайки на фотографии и записи, подписываться на сообщества, оставлять комментарии ВКонтакте, Одноклассниках и других соц. сетях. Минимальная сумма для выплаты 25 рублей, а набрать её можно за 10 минут.
  4. SurfEarner — регистрируетесь и устанавливаете расширение в свой браузер. После этого Вам начинает периодически транслироваться реклама, а внутренний счет начинает увеличиваться. Самое главное, что всё это полностью автоматизировано и доход здесь пассивный. Пожалуй, что это самый простой и быстрый заработок в сети. Рекомендую попробовать!
  5. PayAD — молодой ресурс, который также как и предыдущий предоставляет свое расширение (можно установить дополнительно с первым). Доход также пассивный, но еще здесь есть раздел заданий где можно неплохо подзаработать.
  6. RuCaptcha — разгадывайте капчу (текст с изображений) и получайте за это деньги. Есть программа — RuCaptchaBot, в которой часто попадаются дорогие, а значит прибыльные капчи! Скачать бесплатно её можно после регистрации. Платят здесь в рублях, но есть и иностранная версия сайта — 2Captcha, на которой платят в долларах.
  7. BestChange — сервис обмена электронных валют с отличной партнеркой, позволяющей быстро заработать. Платят до 0.35$ за привлеченного клиента. Начать привлекать можно сразу после регистрации в партнерке и получения уникальной ссылки. Размещать ссылку можно на форумах, в социальных сетях, на своем сайте. Вообщем почти везде.

На этом я завершаю свой обзор способов быстрого заработка в интернете и надеюсь, что информация и представленные выше проекты окажутся Вам полезны. Спасибо за чтение моей статьи. 😉

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Смотрите также:
  1. olivver kan

    Заработок на просмотре сайтов и писем, очень подходит для школьников и подростков, да и тем, у кого есть немного свободного времени и интернет. Ведь от вас не требуется вложений, навыков да и работать можно в удобное для вас время

    06.05.2017
    • Света

      Мне нужен заработок

      03.05.2018

Комментировать

Политика конфиденциальности