Доброго времени суток. Сегодня я решил написать небольшой обзор и рассказать о 4 рабочих способах заработка в сети, а именно о способах доступных каждому новичку. Если Вы недавно начали интересоваться этой темой, то вполне вероятно что именно в этой статье Вы найдете интересный вид деятельности для себя.

Не буду нагружать какими-то сложными вещами и расскажу только о самых простых и понятных. Итак, давайте приступим к обзору и начнем со способа, с которого я советую начинать работу в интернете каждому.

Заработок в сети интернет на кликах

Я думаю из названия понятно что речь пойдет о получении денег за какие-то «клики». Суть данного способа заключается в кликах по ссылкам рекламодателей (тех кто платит нам за это), просмотре их сайтов, выполнении заданий и т.п. В основном придется просматривать рекламу на различных ресурсах и получать за это денежное вознаграждение.

А вот небольшой список из самых популярных и проверенных сайтов для заработка на кликах.

  • SeoSprint — самый крутой в этой песочнице ресурс. Здесь ежедневно регистрируется около 5 000 новых участников! Ссылок для просмотра огромное множество. Кроме этого оплачивается чтение писем, ответы на небольшие и легкие тесты и доступен раздел где Вас ждёт 15 000 заданий для выполнения за деньги. Минимум для заказа выплаты 2 рубля (можно сказать что минимума и нет вовсе).  Заработанные деньги можно моментально получить на свой кошелек WebMoney, Yandex-Деньги, Payeer, Perfect Money или Payza на выбор.
  • SOCPUBLIC — относительно молодой проект, но по моему мнению он заслуживает второе место в этом списке. Способы заработка примерно такие-же как и на предыдущем проекте. Минималки для выплаты так же нет. Можно отдельно сказать про интересную систему карьерного роста и достижений (вместе с достижениями Вы будете получать и денежное вознаграждение) благодаря которым возможности для работы на SOCPUBLIC расширяются. А ещё здесь есть программа для компьютера, с помощью которой тоже можно заработать.
  • WMMail — первый почтовик в рунете. Начал работу в далеком 2004 году и выплатил своим пользователям почти $7 000 000 за это время. Позиционирует себя как почтовый спонсор (платит за чтение писем), но привлекает в нем раздел с огромным количеством несложных и дорогих заданий.

В этом списке я указал самые популярные сайты. Детальную информацию и список побольше Вы можете найти перейдя по ссылке ниже.

Подробнее о заработке на кликах ⇒


Заработок в социальных сетях

Второй из способов о которых я хотел рассказать. С помощью соц. сетей можно неплохо заработать, а главное очень просто. Нужно будет ставить лайки, вступать в сообщества, делиться записями и выполнять другие действия.

Сайты для заработка в социальных сетях:

  • VKTarget — считаю лидером среди подобных проектов. Здесь работа оплачивается гораздо лучше чем у других и минимум для заказа выплаты всего 25 рублей. После регистрации на VKTarget Вы сможете привязать к аккаунту свои профили из ВКонтакте, Instagram, YouTube, FaceBook, Одноклассники, Twitter, Google+ и получать задания для каждого из них. Лучше всего завести и привязать аккаунты всех социальных сетей из списка (будет больше работы), но достаточно и нескольких или даже одной.
  • VKSerfing — проще чем VKTarget и работает только с ВКонтакте. Работа оплачивается скромнее, но её намного больше. Минимум к выплате 50 рублей.
  • SMMOK — похож на предыдущий и также работает только с ВК, но советую завести аккаунт и на нем. Для заказа выплаты тоже достаточно накопить 50 рублей. Платит на WebMoney.

Советую зарегистрироваться на всех сайтах из списка выше и комбинировать работу на них. Выполняйте самые дорогие задания на каждом из них и когда на одном из ресурсов нечего будет делать, на другом уже появится интересная работа.

Подробнее о заработке в социальных сетях ⇒


Заработок на вводе капчи

Проще работы, чем третий способ пожалуй и быть не может. Этот заработок в сети довольно старый и известный, потребуется здесь только вводить текст с небольших изображений.

Представляю Вашему вниманию два проверенных ресурса:

  • RuCaptcha — здесь за ввод платят в рублях. За одну введенную капчу Вы будете получать от 0,01 рубля. Всего лишь копейка? Кажется что немного, но это минимальная оплата и за день рублей 100 набить вполне реально.
  • 2Captcha — англоязычная версия РуКапчи и платит в долларах. Принцип тот же, интерфейс и функции совпадают. Если посчитать, то за ту же работу здесь можно поднять гораздо больше. Поэтому, если нет проблем с английским и всё понятно, то работать попробуйте сразу тут. Но если язык знаете плохо и много непонятного, то начинайте на первом и тогда на 2Captcha адаптируетесь моментально.

Подробнее о вводе капчи ⇒


Заработок в сети на расширениях для браузера

Четвертый способ полностью пассивный (автоматический). Вы просто устанавливаете в свой браузер небольшие расширения и иногда видите рекламу. Да, ту самую рекламу которой и так полно в интернете, но за просмотр этой Вы будете получать реальные деньги!

  • SurfEarner — популярный сайт предоставляющий свое расширение для заработка. В день можно увидеть около 100 баннеров каждый из которых оплачивается.
  • PayAD — молодой и очень интересный проект. Кроме расширения можно заработать выполняя несложные задания. Выводить деньги можно моментально, а минимума для заказа выплаты вообще нет!

Подробнее о расширениях для заработка ⇒


На этом я закончу свой небольшой обзор с надеждой, что информация представленная в моей статье окажется Вам полезной. Если это так и есть, то читайте и дальше про заработок в сети интернет на страницах моего блога. Удачи! 😉