Блог о заработке в интернете

Как заработать в интернете школьнику без вложений

Доброго времени суток, дорогие друзья. С каждым годом подработка в интернете становится все более простой и доступной. Естественно вместе с этим возникает закономерный вопрос как заработать в интернете школьнику без вложений. И в этой статье я постараюсь дать на него дельный ответ.

Я и раньше писал много интересного, например можно почитать мою статью про заработок от 200 до 500 рублей в день, где я описал достаточно много способов заработка в интернете.

Самыми простыми методами можно считать заработок на просмотре видео и на кликах. Некоторые из лучших и интересных сайтов я опишу чуть ниже. Начать с них будет верным решением.

SOCPUBLIC — выполняй простые задания за деньги

На SOCPUBLIC заработать может каждый, даже школьник. Для работы на этом сайте не потребуется каких то серьезных знаний и навыков. Достаточно выполнять простые задания (клики по рекламе, регистрации, вступление в группы в социальных сетях и т.п.). Кроме этого имеется и другая работа чуть менее оплачиваемая — чтение коротких писем, посещение ресурсов рекламодателей и просмотр сайтов в серфинге.

Начать получать хорошие деньги при должном старании здесь вполне реально (100-200 рублей в день не предел). Посмотреть сколько зарабатывают другие активные пользователи проекта можно в любой момент в открытом ТОПе.

Постоянные конкурсы среди пользователей и бонусы от администрации проекта дают еще большую возможность хорошо заработать.

SeoSprint — лучший среди буксов

Один из самых интересных сайтов среди буксов, которые я когда-либо встречал. Здесь также можно выполнять оплачиваемые задания, тесты, смотреть сайты в серфинге. Работы более чем достаточно и прямо сейчас на SeoSprint для выполнения доступно более 12 000 заданий.

Кроме этого здесь Вы встретите очень дружелюбный и понятный интерфейс, большой выбор платежек для выплат (минимальная сумма для заказа автоматической выплаты всего 2 рубля).

Мобильный заработок для школьников с Globus-Inter

Не будем обходить стороной возможность монетизировать и мобильный телефон. Ведь у каждого школьника сейчас есть свой собственный девайс, который тоже может приносить небольшие деньги без каких-либо проблем.

Я хотел бы рассказать про Globus-Inter — сайт с помощью которого можно пассивно (не прикладываю никаких усилий) заработать. После регистрации нужно только скачать официальную программу для компьютера и приложение для мобильного телефона на Android/IOs и начать получать первые центы периодически просматривая рекламу от партнеров ресурса.

Деньги конечно небольшие, но зато все честно и делать ничего не нужно. Один раз установил и на этом все. Кроме этого можно приглашать друзей и получать за их активность дополнительную прибыль (у сайта 7-уроневая партнерская программа).

ProfitCentr — еще один хороший букс

Проект под названием ProfitCentr является аналогом популярного букса SeoSprint, но с немного другим функционалом. В целом оба сайта похожи и изначально ProfitCentr был чуть ли не точной копией, но со временем оброс своим функционалом. К примеру здесь есть отдельные разделы для заработка через YouTube, ВКонтакте и Instagram.

Здесь также есть система карьерного роста и привлекательная реферальная программа.

Можно совмещать работу на нескольких или на всех сайтах из моего списка. Поработав немного на одном проекте с легкостью начнешь ориентироваться и на всех остальных.

VKTarget — заработок с помощью социальных сетей

На VKTarget можно быстро начать зарабатывать. Нужно только зарегистрироваться и привязать аккаунты социальных сетей к своему профилю.

После того, как Вы привяжите аккаунты Вам начнут поступать задания. Например вступить в группу, поставить лайк, посмотреть видео и т.д. Вообще работа очень простая, а деньги зачисляются сразу же после выполнения задания.

Минимальный порог для заказа выплаты всего лишь 25 рублей, которые можно набрать буквально за полчаса.


Заключение

Надеюсь моя статья ответила на вопрос как заработать в интернете школьнику без вложений более чем доступно. Все описанные в ней сайты реально платят своим пользователям много лет и начать на них работать может каждый. Вовсе неважно кто Вы — школьник, студент, пенсионер, домохозяйка или тот, кто просто хочет начать зарабатывать удаленно. Информация подходит для всех и каждого.

Спасибо за чтение моей статьи и всего Вам самого наилучшего! 😉

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Смотрите также:
  1. богдан

    подскажите как правильно запаботать деньги

    02.08.2020

Комментировать

Политика конфиденциальности