Блог о заработке в интернете

VipIP — заработок и качественная раскрутка через программу

Доброго времени суток, друзья. Сегодня мы поговорим про заработок с VipIP — довольно популярным сайтом вместе с которым можно начать неплохо зарабатывать как пользователь или же как рекламодатель.

Перейти на VipIP

В первую очередь ресурс предлагает несколько путей работы:

  1. Пользователь — самый простой вариант. Требуется только установить программу и зарабатывать на кликах через неё. (Ниже я расскажу подробнее)
  2. Рекламодатель — можно начать получать прибыль заказываю рекламу своего сайта. Лично я не пробовал, но по словам разработчиков можно недорого поднять посещаемость ресурса и даже улучшить поведенческие факторы. (Подробнее расскажу в статье)
  3. Партнер — привлекая рефералов можно получать вознаграждение от администрации в виде 10-15% от доходов и расходов Ваших рефералов.

Регистрация и начало работы на VipIP

Процедура регистрация на VipIP простейшая, требуется только ввести свой e-mail и получить на него всю информацию для входа в личный кабинет. Или же просто воспользоваться кнопками социальных сетей.

После этого Вы сможете попасть в свой личный кабинет и начать работать с сайтом. Например можно попробовать себя в качестве пользователя и перейти в раздел «Заработать».

В данном разделе Вы можете скачать основную программу для заработка от VipIP. В ней можно просматривать сайты в серфинге, выполнять кликовые задания (автоматически получать за них вознаграждения), выполнять произвольные задания и получать оплачиваемые письма.

Выглядит интерфейс основной программы следующим образом:

Кроме этого в разделе «Заработать» можно найти еще одно небольшое приложение для автосерфинга и плагин для браузера (через который можно автоматически выполнять задания связанные с социальными сетями). В разделе есть достаточно много интересных видеоуроков, которые помогут освоится.

Важно!

На VipIP есть рейтинговая система и первое время Вы сможете получать только часть заданий. За пару дней успешно выполняя поручения можно поднять рейтинг до 100 (максимальный) и начать получать всю, в том числе высокооплачиваемую работу.

Вывести деньги можно в любой момент на популярные платежки (QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги и мобильный телефон).

Если Вы планируете работать как рекламодатель, то нужно перейти в соответствующий раздел и изучить имеющиеся услуги. В кабинете рекламодателя также есть «Справка по разделу» и обучающее видео.

Предлагается здесь достаточно много интересных вещей. Например можно поднять посещаемость своего сайта, или накрутить подписчиков и лайки в социальных сетях. И если даже в списке услуг нет нужной, то всегда можно создать «Ручное задание» для пользователей.

Заключение

VipIP работает уже более 14 лет и хорошо себя зарекомендовал как сайт для заработка и раскрутки. Мой отзыв о нем исключительно положительный, т.к. выплачивает сервис моментально, а знакомые рекламодатели отзываются о нем очень хорошо. Рекомендую обязательно попробовать! 😉

Понравился материал? Поделись! ;)


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Смотрите также:
  1. Invest

    Хороший автосерфинг с помощью программы. Полученные кредиты можно потратить на раскрутку своих сайтов.

    17.02.2018

Комментировать

Политика конфиденциальности