Доброго времени суток, уважаемые читатели моего блога. На сегодняшний день накрутка подписчиков в группу ВК бесплатно и самостоятельно является достаточно популярной и интересной темой. Ведь благодаря грамотной накрутке можно достаточно быстро набрать в свое сообщество активных пользователей и сделать его достаточно популярным, чтобы оно начало приносить доход.

Разница между платной и бесплатной накруткой заключается только в скорости набора подписчиков. В принципе на качестве это никак не отражается, если конечно использовать действительно зарекомендовавшие себя сервисы. На всех сайтах, о которых я расскажу чуть ниже, есть возможность получить пользователей в группу ВКонтакте как бесплатно, так и за деньги.

ТОП-6 сайтов для накрутки подписчиков в группу ВК

Сразу стоит отметить, что в интернете достаточно много сайтов, которые предлагают бесплатно накрутить людей ВКонтакте. Большинство из этих сервисов как показывает практика действительно рабочие, но здесь я расскажу только о самых лучших.

Каждый из проектов ниже по-своему уникален и я постараюсь максимально подробно расписать все тонкости работы с ними. Так что рекомендую внимательно прочитать и выбрать наиболее подходящий для Вас (если конечно такой есть в моем списке), а ещё лучше самим зарегистрироваться на каждом из них и проверить «что к чему».

1 место. BossLike

BossLike — это один из лучших проектов для накрутки подписчиков. Как минимум Вас должна заинтересовать ценовая политика данного ресурса. Ведь здесь можно платить от 0.025 рублей за подписчика (всего лишь 2.5 копейки!), хотя на деле придется выставлять цену на порядок больше для того, чтобы Ваше задание активно выполняли.

Количество собачек конечно здесь выше, чем в других проектах, но для некоммерческих групп 20% «мёртвых» аккаунтов можно считать нормой.

Перейти на BossLike

После перехода нажмите на кнопку «Вход».

Теперь следует пройти простую регистрацию. Потребуется только ввести e-mail и придумать пароль для своего аккаунта.

После регистрации Вы сражу же попадете в свой только что созданный аккаунт и теперь Вам следует знать только одно — все операции на сайте выполняются во внутренней валюте или «баллах». За «баллы» Вы как раз и можете купить себе пользователей в сообщество.

Теперь у Вас есть два варианта (можно использовать оба сразу):

  1. Пополнить баланс и сразу запустить рекламную кампанию;
  2. Заработать «баллы» для рекламной кампании бесплатно и самостоятельно внутри сервиса.

К слову эта самая валюта стоит здесь довольно дешево, как я и говорил в начале статьи. Так что даже при минимальном бюджете можно купить достаточно много «баллов» и сразу запустить рекламу.

Если же у Вас есть желание сделать это бесплатно, то никаких преград для этого нет и можете перейти в раздел пользователя и быстренько заработать немного валюты для старта.


2 место. VKTarget

Я думаю многие, кто ранее интересовался данной темой уже слышали о сайте под названием VKTarget и имеют представление о нем. В любом случае я внесу ясность для новичков и тех, кто попросту еще не решился попробовать поработать с данным ресурсом.

Основная положительная черта VKTarget конечно же его узкая направленность. Проект специализирован на продвижение в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, YouTube, Twitter) и следовательно имеет основания быть одним из лидеров в данной области. Ранее я уже писал о заработке с данным сайтом, теперь же мы рассмотрим его с другой точки зрения.

Если говорить конкретно о ВКонтакте, то в плане продвижения здесь следующая картина:

  • минимальное количество «собачек» (мёртвых пользователей) ~ 10%;
  • 1 подписчик — 1 рубль (это недорого, так как вступают реальные пользователи и аккаунты очень даже «живые»);
  • возможность бесплатной раскрутки (Вы можете заработать денег на покупку подписчиков сразу здесь же).

Перейти на VKTarget

После очень простой регистрации Вы сможете попасть в свой аккаунт. После этого следует кликнуть в верхней части сайта по ссылке «Мои заказы».

Таким образом мы перейдем в кабинет рекламодателя и сможет создать задание для пользователей. Теперь нас интересует кнопка «Заказать рекламу».

Кликнув по ней мы сможем создать рекламную кампанию выбрав её из меню слева. Нас интересует «Вступить в сообщество». После перехода можем начать заполнять данные:

  • название кампании (любое удобное Вам);
  • ссылка на группу (вставляет прямую ссылку на Ваше сообщество);
  • города (выбираете нужные или оставляете пустым);
  • возраст, пол, количество друзей тоже заполняете на свое усмотрение.

Кроме это в самом низу есть интересная галочка «Только качественные аккаунты». Если отметить её, то цена за подписчика вырастет в два раза, но зато Вы получите только сверхкачественные и зарекомендовавшие себя аккаунты.

Когда Вы закончите заполнять поля можно нажимать кнопку «Оформить заказ» и переходить к пополнению баланса. Ссылка пополнить находится в верхней части сайта около Вашего текущего баланса.

Нажав на нее Вы откроете всплывающее окошко, в которое нужно вписать сумму и выбрать способ оплаты.

Как видно на скриншоте выше для пополнения баланса доступно огромное количество способов (банковские карты, WebMoney, Яндекс.деньги, Аlfa-Click, QIWI и другие).

Теперь Вы можете найти свою первую кампанию в разделе «Мои заказы», в который мы заходили изначально.

Здесь можно Остановить/Возобновить/Удалить кампанию, а также посмотреть её статистику, израсходованные средства и количество выполнивших.


3 место. VipIP

Многие не знают, что VipIP — это отличный сервис для продвижения в социальных сетях. Здесь также довольно качественный подписчики, но стоят они на порядок дешевле. К примеру на данный момент за 1000 пользователей в группу Вы заплатите всего лишь 6$ (300-350 рублей), то есть 0.30-0.35 рублей за человека. Довольно неплохо, неправда ли?

Перейти на VipIP

После перехода на сайт кликните по кнопке «Регистрация» в верхней части страницы.

Для быстрой регистрации можно ввести e-mail или же использовать любую социальную сеть на выбор.

Кроме этого в правой части страницы Вы сможете найти обучающий ролик с примером регистрации в на данном проекте.

После этого заходите в свой аккаунт и переходите под логотипом в раздел «Рекламодателю». Нажимаете на ссылку «Добавить услугу».

Не буду расписывать весь процесс добавления и создания кампании в данном сервисе, так как проще будет Вам самим перейти в раздел и посмотреть обучающие видео. Они там встречаются на каждом шагу. Кроме этого, если что-то непонятно можно всегда обратиться к «Справке».

Для пополнения баланса доступно огромное количество способов. Курс к рублю конечно здесь кусается (на сайте идет расчет в долларах), но в любом случае за накрутку подписчиков здесь берут достаточно немного.

Вы можете сами посчитать и сравнить цены с другими сервисами, если конечно у Вас появится такое желания. Но лично я рекомендую данный проект, так как работают ребята действительно хорошо да и поддержка довольно быстро решает возникшие вопросы.


4 место. SOCPUBLIC

Еще один замечательный сайт под названием SOCPUBLIC на котором можно недорого дать задание на рекламу своего сообщества. За подписчика здесь платят от 0.20 рублей (0.26 учитывая комиссию системы +30%), но кроме этого здесь Вы сможете указать в задании, что кроме вступления пользователь должен сделать еще и репост любой записи.

Получается, что за 0.26 рублей Вы получаете подписчика + лайк с репостом на любую запись, а это довольно приятно. Желающих выполнять задание за такие деньги более чем достаточно, но конечно же есть одна проблема — нужно иногда поднимать своё задание в списке, а иначе оно затеряется среди тысяч других. Поднять задание на первое место стоит 1 рубль и благодаря этому Вы получаете моментом 10-20 исполнителей в зависимости от активности пользователей в момент подъема. Соответственно чем больше выполнений задания Вам нужно, тем чаще Вы его поднимаете в списке (это небольшая плата учитывая качество аудитории и цену за действие).

Перейти на SOCPUBLIC

После перехода следует сразу же завести аккаунт. Сделать это очень просто. Нажмите на кнопку «Регистрация» в верхней части сайта.

После этого Вы попадете на страницу со стандартной формой регистрации. Слева будет видеоурок, если вдруг возникнут какие-либо проблемы.

Теперь, войдя в аккаунт следует перейти в раздел «Рекламировать» и там найти подраздел «Задания». В верхней части появится кнопочка создать задания, кликнув по который Вы откроете форму для заполнения текста и настройки Вашего поручения.

В графе «Тип» нужно обязательно выбрать «Соц. сети» — это как раз и будет тот самый тип в котором располагаются поручения рекламодателей связанные с накруткой подписчиков в группу ВК и другие типовые задания.

Название можно заполнить как «Вступить в группу» или нечто подобное. Ссылку можно указать, а можно сделать примерно такое описание для исполнителей.

Таким образом исполнители будут идти не по ссылке, а через поиск как органические. Вместо ссылки на группу можете указать главную страницу ВК или любой поисковик (Яндекс, Google).

В принципе на этом все. В настройках задания разберетесь сами, там также нет ничего сложного. Примеры заданий от других рекламодателей можно найти в разделе «Заработать».


5 место. CashBox

Безусловно сервис CashBox заслуживает быть в этом списке. Ведь на фоне многих других он выделяется по крайней мере своим продвинутым и удобным интерфейсом и также специализируется в основном на социальных задачах.

Перейти на CashBox

В свою очередь список услуг здесь достаточно обычный, а чтобы открыть его после регистрации переключите кабинет в режим «Рекламодатель» в верхней части сайта.

По типу задачи для ВКонтакте делятся на:

  • Мне нравится;
  • Вступление в группу (сообщество);
  • Поделиться постом или ссылкой;
  • Добавить в друзья;
  • Написать пост;
  • Сопровождение страницы лайками или репостами.

При этом в выпадающем меню сразу же можно увидеть минимальную стоимость каждой задачи. К примеру «лайк» здесь стоит всего лишь 13 копеек, а «подписка» 90 копеек.

Для пополнения счета здесь также доступно очень много способов, которые можно посмотреть на картинке ниже (ещё больше их можно увидеть используя «Другие варианты оплаты»).


6 место. WMMail

Проект WMMail действительно легендарный, так как является одним из первых в области простых поручений, в том числе накрутке подписчиков. Здесь также как и на предыдущем сайте можно дать своё задание. Можно делать это параллельно и собирать пользователей в свою группу сразу с нескольких сервисов.

Перейти на WMMail

Вообще здесь всё аналогично и расписывать повторно я не буду. Прочитав информацию выше разобраться и понять что к чему не составит никакого труда. Добавлю только несколько комментариев от себя:

  1. Цена за выполнение здесь варьируется в диапазоне 0.005-0.01$. Платить 0.005$ можно, если Вам требуется от пользователей только одно действие (вступление) в группу. Если же Вы хотите добавить к этому репост, то придется раскошелиться на 0.01$.
  2. Подъем задания здесь стоит почти в два раза меньше — 0.01$.
  3. Обитает довольно активная аудитории и получить много выполнений для поручения не составит никакого труда.