Доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать об отличном сайте для заработка на кликах с говорящим названием WMRok.

На данном ресурсе можно заработать:

  1. Выполняя различные задания.
  2. Кликая по рекламным ссылкам.
  3. Переходя на сайты рекламодателей.
  4. Занимаясь оплачиваемым серфингом.
  5. Модерируя объявление (нужно просматривать объявления и находить в них нарушения законодательства РФ).
  6. Участвуя в ежедневных конкурсах активности и привлечения рефералов.
  7. Получая ежедневный бонус за активность (10% к заработку).

и многое другое..

По количеству всевозможных поощрений для активных пользователей данный букс находится вне конкуренции. Ведь выполняя те же действия, что и на других проектах, здесь можно заработать гораздо больше.

Давайте разберемся по порядку..

  1. Отсутствие таймера при просмотре реклама — на WMRok есть разделы с оплатой за клики по ссылкам и посещение сайтов, вознаграждение за это как и на аналогичных проектах ~ 0.01 — 0.03 рубля, но при этом здесь НЕТ таймера. Это значит, что только благодаря этому можно заработать гораздо больше за меньшее время, нежели кликая по ссылкам на других похожих ресурсах.1480344318862
  2. Ежедневный бонус за активность — каждый день здесь можно собирать бонус к балансу за активность в течение предыдущих суток. Например заработав за 24 часа 100 рублей Вы получите +10 рублей бонуса.
    1480344141958
  3. Ежедневный конкурс исполнителей заданий — на проекте каждый день можно принимать участие в конкурсе на выполнение заданий, в котором победить может каждый. Фиксированный главный приз — 100 рублей, но от активности участников он увеличивается:1480345062792
  4. Привлекая рефералов — привлекая пользователей вы будете получать 10% от их дохода (Не в убыток привлеченных! Администрация выплачивает бонусы из своего кармана.) + 1.2 рубля за каждого привлеченного по партнерской программе.

Возможностей много и если Вы уже зарабатываете на подобных проектах или собираетесь, то попробовать поработать с WMRok однозначно стоит.

Надеюсь, что представленная информация окажется Вам полезна. 🙂