Доброго времени суток! Сегодня в данной статья я подробно отвечу на вопрос как заработать деньги в интернете без вложений новичку быстро с нуля и приведу ссылки на действительно интересные сайты для старта.

Есть множество различных способов заработка в интернете без вложений, но здесь мы поговорим только о действительно простых и рабочих проектах с которых может начать каждый. Даже если у Вас нет никаких специальных навыков и знаний уже после прочтения статьи вы сможете реально заработать свои первые деньги в сети.

Конечно же быстро поднять большую сумму у Вас вряд ли получится, но зато Вы убедитесь что начать работать в интернете с нуля очень просто.

С чего стоит начать новичку?

Для начала советую завести один или несколько почтовых ящиков в действительно хороших сервисах (к примеру Gmail, Яндекс.Почта). Для начала одного будет достаточно.

Почта понадобится для подтверждения регистрации на ресурсах, которые я буду приводить ниже, а также при выполнении некоторых оплачиваемых заданий в процессе заработка.

Для того чтобы вывести заработанные деньги Вам пригодится иметь один или несколько электронных кошельков (например Payeer, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI). Желательно иметь по аккаунту в каждой популярной платежной системе, но опять же необязательно. Заведите хотя бы один.

В дальнейшим Вы сможете перевести деньги со своих электронных кошельков на банковскую карту, баланс мобильного или же оплатить с них коммунальные услуги, купить что-то прямо в сети и т.д. Тут уже Ваше личное дело. 🙂

ТОП-8 сайтов для быстрого заработка новичку

Давайте начнем разбирать конкретные сайты для быстрого заработка новичку.

  • SOCPUBLIC — отличный и популярный сайт для старта, на котором ежедневно регистрируется около 3 000 новых пользователей! Здесь Вы сможете просматривать сайты в серфинге, читать письма и выполнять задания на любой вкус из огромного каталога и всё это за реальные деньги. Постоянно проводятся глобальные конкурсы, а система достижений и карьерного роста помогает зарабатывать быстрее и больше.
  • SeoSprint — проект похож на предыдущий и не менее популярный. Удобный и дружелюбный интерфейс. Прямо сейчас здесь трудится более 200 000 активных пользователей. Заданий, серфинга и писем не меньше.
  • ProfitCentr — более молодой аналог SeoSprint, на котором также можно начать зарабатывать с нуля новичку. Большое количество серфинга и оплачиваемых заданий.
  • WMRFast — самый солнечный букс, где каждый день проводятся конкурсы с неплохим призовым фондом.
  • VKTarget — этот сайт отличается от предыдущих. Здесь платят исключительно за действия в социальных сетях. Ставьте лайки, делайте репосты, подписывайтесь на группы и публичные страницы, просматривайте видео — за каждое такое действие здесь платят неплохие деньги. Попробуйте.
  • VKSerfing — аналогичный ресурс с оплатой за социальные действия. Если зарабатывать параллельно и здесь, то можно значительно увеличить свой доход.
  • SurfEarner — здесь Вы сможете монетизировать свой браузер, то есть начать получать деньги даже просто находясь в интернете. Нужно только зарегистрироваться и установить простое расширение, которое будет транслировать ненавязчивую рекламу за просмотр которой Вам будут платить.
  • PayAD — все как и с SurfEarner — регистрируетесь, устанавливаете расширение в браузер, рубли начинают потихоньку капать на баланс.